Свеженькие ДТП - Part 3

Ну засматрелася в зеркало или телепон, с кем не бывает =)
 
мдя... по видео - не сильно похоже что там какие-то повреждения, кроме поцарапанных перчаток.
ну и как-то упал... чего не обьехал-то? :незнаю:
Мотоцикл не авто. И управление по-большей части не рулём, а перекладыванием массы тела. Думаю поэтому и упал-руль влево, а вся масса вправо.
 
Думаю поэтому и упал-руль влево, а вся масса вправо.
да он вообще как-то поздно и невнятно среагировал.
понятно что машина могла дальше поехать и лучше упасть, так, чем в бочину зарядить, но все-же наездник фигово справился.
еще и по машине попер стучать, что чревато.
 
с мотоветки:
Ехал я следом за Нексией, с вкл. ближним светом. Фиат пропустил Нексию и начал поворачивать (выехал достаточно далеко). Да, я очконул, когда он поехал, и заблокировал заднее колесо. Кода этот старый хрен на Фиате меня увидел и остановился - я уже плыл боком(жопу унесло влево) потом развернуло вправо и выбросило. Какого хрена я так подорвался и побежал к машине - не знаю) Но этот мудак закрылся и жестикулировал, типа "какого хрена ты тут ездишь".
Потом меня уговорили поехать в больничку на скорой (разбил колено (да, мудак, что без наколенников поехал)). Разбирались уже без меня.
З.Ы. Опыт вождения мота - не большой, на машине езжу давно...
 
да он вообще как-то поздно и невнятно среагировал.
понятно что машина могла дальше поехать и лучше упасть, так, чем в бочину зарядить, но все-же наездник фигово справился.
Справился настолько, насколько хватило опыта. А вообще, выедь этот Фиат, перед кем-нибудь из автоветки, то на 146% он был бы как минимум неправ:D А то и член на лбу приобрёл бы.
 
Вроде Харьков
C24bI_x5EKo.jpg
 




BshvpEN-V6s.jpg


y3NVPWUC0aU.jpg


eVp5w4vpaAA.jpg


В прошлом году примерно тоже самое случилось у меня, но там был лесопедист который вместо того чтоб обьехать тупо смотрел в асфальт и уебался в мой бампер.
Колесо было восьмеркой после этого у того полудурка, это похоже его старший брат на моцЫцЫкле :D:D
 
Похоже как Гагарина/Южнопроектная
только что проезжал мимо, стоит приус и 6 чел. 2 полисмена и 4 штатских репу чешут. Перекресток Гагарина/Южнопроэктная. Приус похоже не вписался в поворот с гагарина в сторону заезда метро.
 
увидел машину, очконул, шото там резко нажал и мопед понесло.
сразу видно, что не ездил ты на мотоциклах :D этот дибил хотел мотык на бок положить (так делают в случае экстренного торможения) но нихруя не справился с этим :D права купил, ездить - не купил.. :D
 
Назад
Зверху Знизу