Свеженькие ДТП

сцк, Бангладеш какой-то:
техническое состояние автопарка стрёмное, дорог нет, организация движения через одно место, подготовка водителей низкая, импотентная полиция, отсутствие эффективного контроля соблюдения ПДД и неотвратимости наказания для всех без исключения, полная безнаказанность и безответственность и ещё страховые выплаты курам на смех, и то, если получится с длительными боями. Читаешь сводки, как с поля боя.
И это 21-век в европейской державе. :рл:

P.S. BMW 3 E30 похожа по колёсным аркам на M3, но скорее всего они - самопальные как и тюнинговая начинка, судя по интеркулеру, который был спрятан под обвес. Дундик (Безумец), наверняка, знает, чья-чьё эта бэха.


подкреплённая пролетарской ненавистью.
Гхм, это у меня пролетарская ненависть :дивитись: йа пролетарий знатный, да :ги:
Т.е. ты считаешь, что все завидуют владельцам Камри, серьезно? :рл:
Если бы ты моск включил, то понял бы, о чем речь, но нахуя тебе моск, и так сойдёт :незрозумію:
 
сцк, Бангладеш какой-то:
техническое состояние автопарка стрёмное, дорог нет, организация движения через одно место, подготовка водителей низкая, импотентная полиция, отсутствие эффективного контроля соблюдения ПДД и неотвратимости наказания для всех без исключения, полная безнаказанность и безответственность и ещё страховые выплаты курам на смех, и то, если получится с длительными боями. Читаешь сводки, как с поля боя.
И это 21-век в европейской державе. :рл:
.
Тоже недавно именно такие мысли были. В городе носятся все как безумные. по парковке вообще ад
Я думаю, ни в одной стране бывшего ссср такого бесконтролия не осталось
Вроде вектор на Европу взяли, а что касается этого - просто какая ио отсталость и днище
 
Гхм, это у меня пролетарская ненависть :дивитись: йа пролетарий знатный, да :ги:
Т.е. ты считаешь, что все завидуют владельцам Камри, серьезно? :рл:
Если бы ты моск включил, то понял бы, о чем речь, но нахуя тебе моск, и так сойдёт :незрозумію:

Зачем тебе моск, если ты даже не поняла, в каком контексте использована моя фраза и что обращена она вовсе не к тебе, но при этом уже изошла на хрен пойми что в своих домыслах? :рл:
Тоже недавно именно такие мысли были. В городе носятся все как безумные. по парковке вообще ад
Я думаю, ни в одной стране бывшего ссср такого бесконтролия не осталось
Вроде вектор на Европу взяли, а что касается этого - просто какая ио отсталость и днище
Где Европа, а где наш процветающий криминально-олигархический феодализм, со всеми вытекающими последствиями в функционировании полностью разложившейся государственной системы?
 
Зачем тебе моск, если ты даже не поняла, в каком контексте использована моя фраза и что обращена она вовсе не к тебе, но при этом уже изошла на хрен пойми что в своих домыслах? :рл:
Этот вариант я предполагала, он ещё хуже, прям тапку в пол владелец москвича втопил и въебал Камри из пролетарской ненависти, ага
Домыслов у меня никаких, пиши внятно
 
9fdfeb4ad9268567dee2b0e.jpg


24.11.2019 12:06

Массовое ДТП на Героев Труда: один из водителей госпитализирован

Накануне вечером в 21:50 на улице Героев Труда, 2 столкнулись автомобили Skoda, BMW, Audi, SsangYong и Renault.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил водитель BMW: пострадавшего доставили в больницу.

Обстоятельство ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

 
Скорее заколхоженная :D. Ну а резина подтверждает нищебродские замашки владельца.

Ну нищебродские то ты громко сказал.В ту бмв денег положено вполне вероятно больше чем твоя квартира стоит:D
 
Ну нищебродские то ты громко сказал.В ту бмв денег положено вполне вероятно больше чем твоя квартира стоит:D

Судя по ее виду - у владельца головной мозг отсутствует чуть более чем полностью.
 
Где Европа, а где наш процветающий криминально-олигархический феодализм, со всеми вытекающими последствиями в функционировании полностью разложившейся государственной системы?

А ты все соплями истекаешь, не надоело? Иди работай, польские унитазы сами себя не вымоют.
 
Ну нищебродские то ты громко сказал.В ту бмв денег положено вполне вероятно больше чем твоя квартира стоит:D

столкнулись автомобили Skoda, BMW, Audi, SsangYong и Renault.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил водитель BMW: пострадавшего доставили в больницу.

Как-то неудачненько вложил: из пяти тачек только пелод доисторического дрышпака уехал на больничку
 
столкнулись автомобили Skoda, BMW, Audi, SsangYong и Renault.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил водитель BMW: пострадавшего доставили в больницу.

Как-то неудачненько вложил: из пяти тачек только пелод доисторического дрышпака уехал на больничку

сердце наверно.... столько ж сил в шпаклю вложено:)
 
столкнулись автомобили Skoda, BMW, Audi, SsangYong и Renault.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил водитель BMW: пострадавшего доставили в больницу.

Как-то неудачненько вложил: из пяти тачек только пелод доисторического дрышпака уехал на больничку

Ну,ты бы наверное вышел из машины с улыбкой и без царапин если бы в тебя стоячего бухое тело влетело,с такой силой что после тебя тебя еще 4 машины побило:D
 
Ну то на вкус и цвет.Там главное что внутри.

Внутри там нечто что позволяет этому дрышпаку ездить 2 раза в год между капремонтами. Отопительная батарея снаружи бампера как бы говорит об этом :іржач:
 
Ну,ты бы наверное вышел из машины с улыбкой и без царапин если бы в тебя стоячего бухое тело влетело,с такой силой что после тебя тебя еще 4 машины побило:D

Так из машин люди и вышли
А из дрышпака - увезли
Разница между металлом и гипсокартоном наглядная
 
Назад
Зверху Знизу