Свеженькие ДТП

Жилярди славится грузовиками без тормозов.

e52542b2e724abcfae.jpg


640x360.jpg


c5ecca9ff9037a0261.jpg


52c6c400655d2af5294f22b763c7e060.jpg


2e52da2bb5e466da2.jpg


654677c973f80921733.jpg


3e0147f8073b98d847e16e.jpg
жесть спасибо что выложил. теперь я хер там буду стоять в правом, вниз на скорости в левом, а потом на зелёный или под стрелку через 2 ряда в правый быстрее:yahoo:
 
Якби зараз відповів не лише водій, а й механік, зам , іще хтось - наступний раз настав би дуже нескоро.
ну ты же знаешь, что "зміни відбуваються або швидко, або не відбуваються ніколи". (с)
"АрміяМоваВіра" прекрасно заменила реальные и осязаемые европейские реформы в различных сферах.
 
жесть спасибо что выложил. теперь я хер там буду стоять в правом, вниз на скорости в левом, а потом на зелёный или под стрелку через 2 ряда в правый быстрее:yahoo:

Так мы и тебя в подборке увидим :D
Лучше стой как все нормальные люди, а увидишь в зеркале грузовик, открывай дверь и вали из тачки :D
 
Да ета патборка за усю незалежносць, атак он безопастный, як ота наша авиацыя))
 
жесть спасибо что выложил. теперь я хер там буду стоять в правом, вниз на скорости в левом, а потом на зелёный или под стрелку через 2 ряда в правый быстрее:yahoo:

На какой скорости :D господи где ты и где скорость, тебя хуй кто заметит, будешь там как говно в проруби телепаться.
 
жесть спасибо что выложил. теперь я хер там буду стоять в правом, вниз на скорости в левом, а потом на зелёный или под стрелку через 2 ряда в правый быстрее:yahoo:
Хм, я вот наоборот удивилась, что в левом ряду не было той традиционной толпы пидарасов, которые потом в правый ряд лезут. В будний день он бы с десяток собрал :незрозумію:
 
Хм, я вот наоборот удивилась, что в левом ряду не было той традиционной толпы пидарасов, которые потом в правый ряд лезут. В будний день он бы с десяток собрал :незрозумію:

Ну мы только что услышали камингаут в исполнении ауруматритопора :D
 
Спуск Жилярди не фартовый на грузовики
 
Хм, я вот наоборот удивилась, что в левом ряду не было той традиционной толпы пидарасов, которые потом в правый ряд лезут. В будний день он бы с десяток собрал :незрозумію:

не знаю в чём проблема там сделать 2 ряда направо? ну и левый прямо или куда там...ведь на Ковпаке все как надо уже.
 
не знаю в чём проблема там сделать 2 ряда направо? ну и левый прямо или куда там...ведь на Ковпаке все как надо уже.
Я не знаю, в чем проблема сделать, но сейчас там один ряд направо :незнаю:
 
Тепер залишилося зрозуміти, до чого ти приплів сюди це. Хоча, може, ти з бодуняки на хф зайшов, тоді це пояснює...

Ну ты там начал выстраивать цепочку про ответственность.
А кто в стране должен настроить работу государственной системы так, чтобы эта цепочка заработала, чтобы перед законом отвечали быстро и неотвратимо и дорожники, и те, кто контролируют движение, и те, кто проверяет тех. состояние, и водители, и страховые, обычно педалящие выплаты, порог которых тоже должен быть явно выше?
 
не знаю в чём проблема там сделать 2 ряда направо?.

Направо - длинный зеленый параллельно с зеленым поворачивающим вверх на жилярди
Налево - очень короткий
Или полностью зеленый для этого направления с сокращением времени для поворота с гертруды
Или с двух рядов, но короткий зеленый
 
Назад
Зверху Знизу