Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП



:D
Хоть Хюндай и еблан, но я аж обрадовался что он ебанул рега в ответ на быкование и попытку выдавить.

У автора вроде всё по ПДД, но на ровном месте себе головняка заработал.

Именно что вроде. Как по мне, то рег просто уменьшил боковой интервал и допустил столкновение
 
Re: Свеженькие ДТП

Именно что вроде. Как по мне, то рег просто уменьшил боковой интервал и допустил столкновение
Рег вроде бы ехал по своей полосе, по разметке, а уменьшил боковой интервал как раз хуньдяй, который ехал вообще хер знает где :незнаю: и его там быть не должно было (с) :)
 
Re: Свеженькие ДТП

А крім особистих емоцій, є відповідь на моє питання?

Так посмотри по какой траектории съезжал рег с круга - взял правее полосы давить Хюндай

Рег вроде бы ехал по своей полосе, по разметке, а уменьшил боковой интервал как раз хуньдяй, который ехал вообще хер знает где :незнаю: и его там быть не должно было (с) :)


На скриншоте правый край полосы где то по центру машины рега. То что Хюндая там быть не должно не отменяет что он там был.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210216-112859_YouTube.jpg
    Screenshot_20210216-112859_YouTube.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 293
Re: Свеженькие ДТП

Вот тут ты не прав! Я тоже частенько вьезжаю на круг с крайней правой полосы , пользуясь тем , что там меньше авто и меньше уходят направо , чем в центр и налево. Но такой хуйни , как Хюндай , я не допускаю.

Хз в чем именно ты считаешь что я не прав, но я также почти всегда еду на круг с правой полосы и один из 100 раз так выходит ехать как Хюндай, когда просто не успел заехать на полосу. И те пару тройку раз когда я так ехал, абсолютно спокойно съезжал с круга.
Тут у меня вопрос к действиям рега - он не стал мириться с спокойной развязкой ситуации и начал съезжать с круга не на Гамарника а в бордюр
 
Re: Свеженькие ДТП

В том , что Хюндай мог спокойно , не задерживаясь объехать всех , по внешней "полосе" , а ему вдруг захотелось по правильному вернуться в ряд. А до этого , он о правильности не думал , не? Я если нарушаю , то не делаю обиженный вид , и что все вокруг пидоры. Получилось - хорошо , не получилось - нехай щастить наступного разу! :)

Да, мог. Хз че он так не сделал. Но он явно не пытался вщимить рега - при вьезде на круг не влез и сразу поехал по островку.
 
Re: Свеженькие ДТП

Так посмотри по какой траектории съезжал рег с круга - взял правее полосы давить Хюндай




На скриншоте правый край полосы где то по центру машины рега. То что Хюндая там быть не должно не отменяет что он там был.

а как должно быть ? если Хенде на кругу(внешнее кольцо ), то ему должны уступить те кто съезжает с внутренних колец. нет ?
 
Re: Свеженькие ДТП

Поїхав через острівець. Хз куди, правда, і хз навіщо там цей острівець намальовано. На ці речі вже не вистачило хюндаїного інтелекту.

Вкотре переконуюсь, що певним громадянам потрібно розмітку малювати бетонну, метр заввишки.

Ну поехал и поехал - его нарушение и его проблемы. Но регу же захотелось быть санитаром, в след раз может будет умнее и вистачить интеллекта понять что учить еблана своим ебланизмом себе дороже
 
Re: Свеженькие ДТП

Ну поехал и поехал - его нарушение и его проблемы.
Так и ехал бы он дальше, а так мало того, что хундяевод еблан, так ещё и тормоз и очканутый, раз вылез на островок, так тапку в пол и давно уехал бы на гамарника ещё до поворота рега с круга, но там впереди он увидел полицию (по внутр.кругу ехала) и очканул, а потом когда убедился, что те поехали к цирку, тогда полез под рега, хотя если не пускают, не лезь, раз нарушаешь...

интересно, рег полицию вызвал и чем это закончилось?

пы.сы.
я сначала думал, он грузовика испугался, а он оказывается вдруг полицию там увидел...
 
Re: Свеженькие ДТП

Я так и вижу дорожников, которые когда-то сделали 3 ряда перед кругов и 2 на нём, и уже 20 лет орут со срачей на хф по этому поводу :іржач:
 
Re: Свеженькие ДТП

Я так и вижу дорожников, которые когда-то сделали 3 ряда перед кругов и 2 на нём, и уже 20 лет орут со срачей на хф по этому поводу :іржач:

3 в 2 ещё норм, йа знаю место, где 4 в 2 поворачивают :)
 
Re: Свеженькие ДТП

Шляховики зробили те, шо намальовано в паперах було. А намальоване спрямовувалося на те, щоб повертуни праворуч могли робити свій маневр якнайзручніше.
Так и кто мешает поставить знак движения по полосам?)
 
Re: Свеженькие ДТП

Так и ехал бы он дальше, а так мало того, что хундяевод еблан, так ещё и тормоз и очканутый, раз вылез на островок, так тапку в пол и давно уехал бы на гамарника ещё до поворота рега с круга, но там впереди он увидел полицию (по внутр.кругу ехала) и очканул, а потом когда убедился, что те поехали к цирку, тогда полез под рега, хотя если не пускают, не лезь, раз нарушаешь...

интересно, рег полицию вызвал и чем это закончилось?

пы.сы.
я сначала думал, он грузовика испугался, а он оказывается вдруг полицию там увидел...

Хендай был на кругу ? бег его должен был пропустить съезжая.
 
Re: Свеженькие ДТП

Там цю функцію виконує розмітка.
Знак заборонив би рух на коло з правої смуги, а розмітка дозволяє це вже дотриманням правил перестроювання.
Рисуем на круге в месте соединения с правым рядом разметку 1.11
fbde6c66f3aecceb5b.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

Розмітку треба застосовувати доречно, а не шопопало.
1.11 застосовується в місцях в'їзду-виїзду
На перехресті застосовується 1.7.
Що ми, власне, і спостерігаємо.
Ок, на подъезде к кругу делаем небольшую разделительную зону с пологим бордюром и травой, отделяющую правый ряд направо
 
Re: Свеженькие ДТП

Ок, на подъезде к кругу делаем небольшую разделительную зону с пологим бордюром и травой, отделяющую правый ряд направо
Это полумера - надо просто все дороги строить из одной полосы - вот тогда все обиженки и тормоза будут рады - их никто не защимит и не опередит.
 
Назад
Зверху Знизу