Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

кстати, возьми как у Борисыча кованые диски, там разница в весе сильно повлияет на комфорт управления тачкой, точно жалеть не будешь

не все так просто. думаю апгрейд тормозов сделать сначала, а там будет видно под новые суппорты какий диски станут. 17 точно не станут, а 20 на зиму как-то не очень
 
Re: Свеженькие ДТП

не все так просто. думаю апгрейд тормозов сделать сначала, а там будет видно под новые суппорты какий диски станут. 17 точно не станут, а 20 на зиму как-то не очень

та не, причем тут зима, я про лето щас говорю. к тому же раз у тебя лето 20, тем более надо ставить ковку - оригинальное литье весит ояебу сколько.
 
Re: Свеженькие ДТП

та не, причем тут зима, я про лето щас говорю. к тому же раз у тебя лето 20, тем более надо ставить ковку - оригинальное литье весит ояебу сколько.

хз сколько оно весит и шо мне потом с ним делать
 
Re: Свеженькие ДТП

Два года назад не было телеграмчиков с форумами?:рл:
Даже не 2 года, просто тьма охуевших аварий случилась уже в течение прошедшего года, а в последние месяцы так вообще каждый день.

Треба дивитись статистику, а не розголос.
 
Re: Свеженькие ДТП

сегодня урожайно было: 5 дтп от сталинграда до белгородки. бури что ли магнитные виноваты...
 
Re: Свеженькие ДТП

А чё сразу контик, у меня бридж близак DM-V2, 650 долларов он стоил. Контик чуть дороже,да, но не 6к за колесо. Даже кацапский бридж (у меня нет) дороже контика на кроссовер
Если изолента, то наоборот
Цена, кстати, впечатляет, я как-то сильно дешевле купила
a94645972c0a8d46d0e.jpg
Я тоже за 14 его взял, не рашку :D
Но мне как-то не оч. На светофоре даже на сухом асфальте шлифует только так. Я, конечно, не против, но не с 165 кобылами же)
То же самое, когда надо резво вывернуть налево/направо (из двора в горку, например).

А сегодня вообще на переднем приводе можно было дрифтить вовсю.
 
Re: Свеженькие ДТП

Я тоже за 14 его взял, не рашку :D

Но мне как-то не оч. На светофоре даже на сухом асфальте шлифует только так. Я, конечно, не против, но не с 165 кобылами же)

То же самое, когда надо резво вывернуть налево/направо (из двора в горку, например).



А сегодня вообще на переднем приводе можно было дрифтить вовсю.
Могу тебе сказать, что по сравнению с первым, второй на асфальте идеальный, хз, где ты умудрился шлифануть, даже на брусчатке тишина, опять же в отличие от первого :незнаю: второй даёт и на ходу в поворот зайти
 
Re: Свеженькие ДТП

Могу тебе сказать, что по сравнению с первым, второй на асфальте идеальный, хз, где ты умудрился шлифануть, даже на брусчатке тишина, опять же в отличие от первого :незнаю: второй даёт и на ходу в поворот зайти
Шлифует при резком старте даже на сухом асфальте.
Как-нибудь залью видос.
 
Re: Свеженькие ДТП

Шлифует при резком старте даже на сухом асфальте.
Как-нибудь залью видос.
Так ещё и от авто зависит.
Вот у меня и у соседа Аутлендеры. Разные года, разные покрышки, разные коробки. Но шлифануть не получается вообще.

Но сажусь за руль переднеприводного француза - так тот элементарно стартует с пробуксовкой, как на старой 99й цвета валюты :)
 
Re: Свеженькие ДТП

Как сегодня ситуация? Еще не выходил. Так же скользко?
 
Re: Свеженькие ДТП

во дворе каток был (на новом асфальте) позавчера
сегодня все потаяло уже
 
Re: Свеженькие ДТП

А когда было скользко? С прошлой зимы скользких дорог в Харькове не замечал.

Да вчера, почитай выше, абс срабатывала у людей, куча дтп - догонялок. Да и сам поскользнулся на дороге, потом ногой потер - реально скользит.
 
Re: Свеженькие ДТП

Хрен его знает, где вы лёд вчера нашли. Ездил вчера целый день и на легковой, и на бусе - ничего скользкого не заметил. А ABS у меня не только на скользкой дороге, а и на грязи, и на гравии иногда срабатывает. Может я не "подскальзываюсь" потому что ездить не умею?:D:D:D

Не лед, а грязь. Высокая влажность и грязь, которая позабивала все поыв в асфальте. Если бы дождь был, оно б все смывало, а так машины месят эту кашицу.
Вчера по пр. Гагарина еду, торможу перед светофором и срабатывает абс, причем хорошо так работает, вроде по льду едешь.
Вот, например, почитать можно комменты. Многие пишут, что скользко.

 
Re: Свеженькие ДТП

Ездил вчера и по Гагарина от набережной до Мерефянки в оба конца. И утром, и днём, и вечером - ничего такого, что ты пишешь не заметил. Никакого ABS и не слышал. Торможение обычное, дорога чистая. 50 не езжу, езжу в среднем 70. Где ты там мокрую грязь/лёд нашел?:незнаю:

Сдуру можно и хуй сломать, и руки порезать.

Ну конечно, все дураки, а один ты умный. Не один конечно, догонялки устраивали такие же умники, а потом ебло кривят, шо ж его делать.
 
Re: Свеженькие ДТП

Особенно автомат отлично тормозит двигателем))

хз, у меня автомат отлично тормозит двигателем, на горках вниз сам втыкает пониженную передачу, если газ не нажат.
 
Назад
Зверху Знизу