Свеженькие ДТП

инфа от патрульных
"ДТП без потерпілих на перехресті проспектів Героїв Сталінграду та Льва Ландау
19 жовтня близько 10-і години ранку на перехресті Героїв Сталінграду та Ландау сталась дорожньо-транспортна пригода .
Учасники пригоди: автомобілі BMW та KIA.
За попередньою інформацією обидві автівки рухались з боку аеропорту по проспекту Льва Ландау. Перед перехрестям з Героїв Сталінграду, на повороті до парковки супермаркету Класс, КІА, що їхав з причепом, зупинився на заборонений сигнал світлофора, а водій BMW, не врахувавши дорожньої обстановки і не дотримавшись безпечної дистанції, здійсним з ним зіткнення.
На водія BMW поліцейські склали адміністративний протокол за статтею 124 КУпАП."
gdb3gf.jpg


d7fjbb.jpg
 
а вот тоже, кстати. стадное чувство!
в любом случае, переход на красный-зеленый без желтого проблем не решит.

Херасе
Это ж почему?
Представь, стоишь ты на красный, тут хоп и сразу зелёный, что гарантирует тебе то, что скорее всего летуны уже на свой желтый-красный проехали.
И ты поехал.
 
Так у него на картинке, у самого написано, что Лексус едет на зеленый :іржач:
Пля... Просто мне лексусы больше нравятся)) Ну хоть стрелка указывающая на авто про которое я и говорил (хоть то и не Лексус) не просто там. ;)

поправил:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
инфа от патрульных
"ДТП без потерпілих на вулиці Полтавський шлях.
19 жовтня близько 11-Ї години на перехресті вулиці Полтавський шлях та площі Національної Гвардії сталась дорожньо-транспортна пригода без потерпілих.
Учасники пригоди: автомобілі Renault Kangoo та Mercedes Benz.
За попередньою інформацією водій Рено не вибрав безпечної швидкості руху, не дотримався безпечної дистанції, в результаті чого здійснив зіткнення з Мерседесом.
На водія Рено поліцейські склали адміністративний протокол за ст.124 КУпАП."
xc7xno.jpg


debgb8.jpg


9bghfc.jpg
 
Тубарег ударил лохус. Он ударил - он виновней.

Геращенко также отметил, что второго водителя, участвовавшего в ДТП, отпустили из-под стражи, поскольку видеозапись показал, что водитель "Фольксвагена" ехал на зеленый свет, в это время в него врезался "Лексус", после чего "Лексус" изменил траекторию движения и вылетел на пешеходный переход. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:незнаю:
 
Тут и без покадрового ясно, что около секунды (и не больше), но... а за сколько ты проезжаешь такой небольшой перекрёсток ... например на скорости 60 км. в час.. Поэтому тут всё довольно относительно.;)
Можно тогда и тебе подобный)) вопрос... сам факт столкновения (физически) произошёл при каком свете светофора? Я вижу, что это было однозначно про зелёном для Туарега и реально красном для кабучи. А тебе как кажется? :незнаю:

столкновение произошло глубоко в красном сигнале светофора для лексуса
плюс если проанализировать проезд этого перекрёстка-там со стороны площади Конституции очень много водителей топят двигаясь к этому перекрёстку и с превышением скорости его проезжают- со стороны Бурсацкого под горку прямо налево в основном иначе.
 
Если у тебя в руке будет пистолет, а я нажму на твой палец, который на спусковом крючке - то выстрелит кто? Ты?

Лучше так: я толкну тебя с лесницы, ты, падая, зашибешь человека, кто виноват в случившемся?
 
Гера тот еще трындабол. На его посты ссылаться, себя не уважать.
Следствие покажет...

гера = тов. сааков = мвд.
дело ведет мвд.
тов. сааков = политика. гера может задать тренд и следствие покажет....
 
Представь, стоишь ты на красный, тут хоп и сразу зелёный
А секунды там для кого отсчитываются? (до изменения цвета). Какое нафиг "и тут хоп сразу..."? Там ни разу не сразу.;) Хотя бывает наверное разное...:ги:
 
А секунды там для кого отсчитываются? (до изменения цвета). Какое нафиг "и тут хоп сразу..."? Там ни разу не сразу.;)

Как показала практика, секундомер только ухудшил ситуацию на дорогах. Стартовать начинают с 10 секунд.
 
Классика того места.
Повертун и проскакун.

как и других мест...

продолжайте дальше рассказывать на право и налево что мол нехруй видя мигающий зеленый начинать процедуру тороможения, надо навалить что б разгрузить перекресток и пусть остальной мир подождет ибо в пэдэдэ про это ничего не сказано, а значит не запрещено, следовательно - можно.

судя по повреждением фольца тот тоже, как та девка, решил "поднавалить" напоследок. :рл:
 
гера = тов. сааков = мвд.
дело ведет мвд.
тов. сааков = политика. гера может задать тренд и следствие покажет....
Ну как можно такое нести :рл:
Мигающий желтый.....
"Це страшне відео Харківської трагедії, має стати німим докором всім тим, хто перевищує швидкість і прагне заощадити кілька секунд, проїжджаючи на миготливий жовтий сигнал світлофора", - написав Геращенко.
 
В дознании, нам наверное не дадут
омг, по ходу чукча писатель, уже тут 100 раз написали, что если нет стоп линии, сто столб светофора выполняет его функцию, а он был 30 метров до туарега...
 
А секунды там для кого отсчитываются? (до изменения цвета). Какое нафиг "и тут хоп сразу..."? Там ни разу не сразу.;) Хотя бывает наверное разное...:ги:

Та ну да
Отменить этот отсчёт при красном сигнале сфетофора.
Все ж как обычно, через жопу сделали.
Стоя на красном - мне фиолетово сколько там секунд до смены сигнала осталось.
А вот видя, сколько секунд ещё будет гореть мне зелёный свет - это очччень важно и нужно!
 
Стартовать начинают с 10 секунд.
А вот это хуёво... надо сделать "плавающий отсчёт"... ну типа зелёный может загореться и за 20 секунд до нуля..(и на самом нуле... и всё это должно постоянно меняться) :ги: Интересно, как (когда) они начнут стартовать в таком случае?:D))
 
Хотя бывает наверное разное...:ги:
На Г.Труда, где автостанция, возле Сопли+ частенько, когда машинам зеленый и -20 секунд, резко врубается красный с прочерками на табло.
На 50х50, и пешикам и водилам горит зеленый одновременно. Не часто, но я уже два раза был свидетелем.
 
Назад
Зверху Знизу