Свеженькие ДТП

Вот это лобач :eek: в девятке хоть живые?
 
Гм.... только что прибыли домой с речки - нетрезвых за рулем есть и будет офигительное количество... Печалька...
 
передомной эта фигня была в 200 метров(( ужас,
девятка вышла на встречку через сплошную, капот улетел высоко метров на 10,
с фольца все повыбегали подушки сработали, с девяткой неизвестно...
 
Гм.... только что прибыли домой с речки - нетрезвых за рулем есть и будет офигительное количество... Печалька...

да, мозгов у нашего народа нет :(
похоже пора таки возвращать инспекторов с развитым обонянием на законодательном уровне. Иначе скоро страшно будет ездить.
 
Останнє редагування:
да, мозгов у нашего народа нет
похоже пора таки возвращать инспекторов с развитым обонянием на законодательном уровне. Иначе скоро страшно будет ездить.

ну в чем смысл утреннего нюхания, ты можешь объяснить?
никто мне ни разу так и не смог донести важность сего действа.
Дежурить по вечерам - ночам - понимаю, всегда приветствовала, но вот это с утра, блядь, "каквашесамочувствиечтотостранныйзапахизмашинывыпивалижевчера", кого и от чего оно спасло?
 
да, мозгов у нашего народа нет :(
похоже пора таки возвращать инспекторов с развитым обонянием на законодательном уровне. Иначе скоро страшно будет ездить.
+1.
у нас только рублём гривней наказывать надо. А своё личное ну никак не работает. Гайцы хоть и брали, но зато и возле клубов и кабаков, всех подряд штормили. И боялись больше, потому как едешь после 0.00 и тут полосатая палочка с одной и другой стороны дороги интересуется здоровьем и общим состоянием. Если плохо - то "помогает" оздоровиться :D
 
да, мозгов у нашего народа нет
похоже пора таки возвращать инспекторов с развитым обонянием на законодательном уровне. Иначе скоро страшно будет ездить.
тормознули меня на днях на окружной, и что ехал обратно в 11:30 их уже не было, как и два года назад кассу собрали до 12:00 и досвидос
 
ну в чем смысл утреннего нюхания, ты можешь объяснить?
никто мне ни разу так и не смог донести важность сего действа.
Дежурить по вечерам - ночам - понимаю, всегда приветствовала, но вот это с утра, блядь, "каквашесамочувствиечтотостранныйзапахизмашинывыпивалижевчера", кого и от чего оно спасло?

ну да, утром это напрягало. С перегаром уже не так страшно;)
 
+1.
у нас только рублём гривней наказывать надо. А своё личное ну никак не работает. Гайцы хоть и брали, но зато и возле клубов и кабаков, всех подряд штормили. И боялись больше, потому как едешь после 0.00 и тут полосатая палочка с одной и другой стороны дороги интересуется здоровьем и общим состоянием. Если плохо - то "помогает" оздоровиться
а днем то чего не работали? только на карман себе утром и ночью в рыбных местах
 
ну в чем смысл утреннего нюхания, ты можешь объяснить?
никто мне ни разу так и не смог донести важность сего действа.
Дежурить по вечерам - ночам - понимаю, всегда приветствовала, но вот это с утра, блядь, "каквашесамочувствиечтотостранныйзапахизмашинывыпивалижевчера", кого и от чего оно спасло?

всегда дежурить.
дело в том что для нашего быдла с рулем единственный мотиватор это даже не жизнь или здоровье - единственный мотиватор это кошелек.
страх быть наказанным на деньги будет сдерживать.
а когда нет нюхачей - этот страх уходит.
я вижу что количество ДТП с пьяными выросло. Раньше только "сильные мира сего" попадались, а теперь даже таксисты и быдло купившее 10 летний туарег. Всем похуй тупо стало. Бухают и думают что не привлекут внимания - аккуратно доедут. А потом ДТП и промилле.

Я же не говорю что нужно именно утренних разводил ставить. Я говорю что нужен какой то механизм контроля и не европейский. Наше быдло европейский опыт не понимает. Нашему быдлу нужно рисковать кошельком - только так оно будет что то предпринимать. Жизнь свобода и здоровье для быдла гораздо менее важно чем кошелек и не способно остановить от бухания за рулем.

тормознули меня на днях на окружной, и что ехал обратно в 11:30 их уже не было, как и два года назад кассу собрали до 12:00 и досвидос

меня тоже


я выше говорил, нужно не разводил, нужен риск любому быть понюханым. Тогда оно будет боятся и меньше себе позволять.
 
заебали бухими за руль садиться овощи
ты не понимаешь: как некоторые говорят - я когда подбуханый, то чувствую себя уверенней и вообще лучше езжу :D
овощи, одним словом.

"типа блатной номер"...
видать к моску как раз 21го не хватает.
 
возле клубов и кабаков, всех подряд штормили.

ну вот я об этом, это - правильно, а утром - бред

ты не понимаешь: как некоторые говорят - я когда подбуханый, то чувствую себя уверенней и вообще лучше езжу
овощи, одним словом.

я пару человек знаю, они в своей жизни ни разу трезвыми не ездили :ги:
бог отводил всегда, бывает :незнаю:
ща не знаю, бо уже возраст не тот, хотя...:D

я вижу что количество ДТП с пьяными выросло. Раньше только "сильные мира сего" попадались, а теперь даже таксисты и быдло купившее 10 летний туарег. Всем похуй тупо стало. Бухают и думают что не привлекут внимания - аккуратно доедут. А потом ДТП и промилле.

а я уверена, что количество сильно не изменилось, изменилось количество информации публичной, т.е. то, что раньше решалось по-тихому, стало достоянием общественности.
В моем окружении не поменялось ничего, даже наоборот, многие мусорские и прочие перестали бухать за рулем, на всякий случай, хотя раньше это было за положняк. Есть и те, кто бухал всегда, так и продолжают :незнаю:
 
а я уверена, что количество сильно не изменилось, изменилось количество информации публичной, т.е. то, что раньше решалось по-тихому, стало достоянием общественности.

плюсану
раньше привозили пятерик и в сводки про пьяного уже ничего не шло
 
а я уверена, что количество сильно не изменилось, изменилось количество информации публичной, т.е. то, что раньше решалось по-тихому, стало достоянием общественности.
В моем окружении не поменялось ничего, даже наоборот, многие мусорские и прочие перестали бухать за рулем, на всякий случай, хотя раньше это было за положняк. Есть и те, кто бухал всегда, так и продолжают :незнаю:

все может быть, как в одну сторону так и в другую.
Я сужу по этой теме. Много дтп с промилле.
 
Назад
Зверху Знизу