Свеженькие ДТП

на ак.Павлова перед студенческой где поворот в гаражи стоял жигуль с разбитой жопой. но я не понял почему в него была ветка дерева впечатана.
а что там случилось кто ни будь знает?
 
Ехал из "сухого" города. Левое стекло опущено. Не ожидал, шо въеду в лужу, а тут этот.. шо с хуем на лбу уехал, проскакун хуев. Дал фонтан слева такой, шо умылся и я и пассажирка.
о, тоже ехал там в такое же примерно время, так все видят, что лужа, а таксюку на лайносе море было по колено - как попер, не сбрасывая по правой полосе, и меня, и всех впереди меня облил, чтоб ты был здоров, кОзел :)
 
опять дрифт
CmW28ZqWgAA19Nb.jpg
 
Вчера на Студняке (наверное на зеленую стрелку повертун)

Jc5lY8W8Z_4.jpg
 
на стоянке возле кафе, которое перед перекрестком.
"Шашлычный рай"? Там часто кавказцы тусят.

Сегодня днем дама на Ваз 1119(?) дала в забор возле планетария и повисла. Благодаря действиям небезразличных граждан, машину держали руками(!), ибо она начала сунуться вниз, и заднее левое колесо начало вывешивать. После 20 минут борьбы нашли владельцев машин, чтобы зацепиться тросами, после чего уже ждали МЧС, которые ничего не смогли сделать, вызвали эвакуатор, и я отчалил, ибо что мог, уже сфоткал. К слову, дамочка должна была в 18-00 отчалить в свадебное путешествие. Дамочка в юбке яркой.
fI4C-9WBXf0.jpg


h6PocNli8co.jpg


v_nI3TP1HSM.jpg
 
Около трёх часов дня по трассе между Харьковом и Кутузовкой стоял на обочине маршробус, гайцы, а в кювете лежал на крыше таврон.
 
на ак.Павлова перед студенческой где поворот в гаражи стоял жигуль с разбитой жопой. но я не понял почему в него была ветка дерева впечатана.
а что там случилось кто ни будь знает?
Это ..удило походу сломалось, бросило корыто по среди дороги и положил ветку метрах в 5 от машины. Сам вытормаживался чуть не запхнул ветку ему в зад. Но видать кто то не успел вытормозится:D
 
Это ..удило походу сломалось, бросило корыто по среди дороги и положил ветку метрах в 5 от машины. Сам вытормаживался чуть не запхнул ветку ему в зад. Но видать кто то не успел вытормозится:D

:рл: оттолкать машину ему наверное религия не позволяла:незнаю:
 
Сегодня на повороте на Вяловское водохранилище бмв не пропустил мотык. Мотык в плачевном состоянии.
Через время бмв забирал эвакуатор.
 
А если редуктор заклинило?
У меня такое бывало не раз. Правда, машину я не бросал посреди дороги.

Тогда колеса не крутятся??? Я
Вообще надо треугольник ставить подальше, но его ж нету у многих:( а еще его может ветром сдуть:D у меня такой легенький, что надо еще камушком прижимать его:yahoo: с другое стороны, если бы тот кто впилялся ехал 60 км и не отвлекался от дороги, то может вытормозился бы:незнаю:

Сегодня на повороте на Вяловское водохранилище бмв не пропустил мотык. Мотык в плачевном состоянии.
Через время бмв забирал эвакуатор.

Оффтоп, сори:А где "вяловское"? Там прикольно, вода чистый, пляж есть, въезд платный, людей много?

Все, нагуглил! Прикольно, рядышком, ядаже, похоже, там был когда-то
 
Назад
Зверху Знизу