Свеженькие ДТП

Я состою и почему то он работает и яндекс тоже.Ничего не ставил
Opera -ой пользуетесь? если да, то ей плевать на все запреты, она через себя все пропускает для оптимизации трафика.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тожи с ВК

Пьяный водитель влетел в киоск.

Автомобиль Daewoo Lanos въехал в киоск "Кисет". Авария произошла сегодня, 29 июня, около двух часов ночи на пр.Архитектора Алешина.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением. В результате ДТП он получил незначительные повреждения, бригада "скорой" оказала первую медицинскую помощь, но от госпитализации мужчина отказался.

Патрульные, которые прибыли на место происшествия, обнаружили у водителя явные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на на месте в присутствии двух свидетелей. Водитель согласился, результат - 1,36 промилe алкоголя.

На водителя были составлены два протокола по статьям 124 и ч.1 ст. 130 КУоАП, автомобиль эвакуирован на штрафплощадку.
ehe4de.jpg

hbbf6h.jpg
 
она там пыталась приборку заснять, кто то примерно понимает, куда стрелки показывали, в какую цифру?
 
хорошо что хоть сами
 
она там пыталась приборку заснять, кто то примерно понимает, куда стрелки показывали, в какую цифру?

справа я так понимаю тахометр с оборотами под красную зону, слева - спидометр.. судя по наклону стрелки кил 80 на тот момент было.. а может и соточка... х.з. я не могу точнее сказать - приборку бмв редко вижу в живую..
 
под конец вроде под середину шкалы подошло
т.е. "ого, пацаны, девяносто" прошли
 
она там пыталась приборку заснять, кто то примерно понимает, куда стрелки показывали, в какую цифру?

Вроде там 250км/ч макс, 12 делений с цифрами, на видео где-то между 5-6, т.е. 100-120км/ч, ну это так гадание по видео говняного качества
 
Назад
Зверху Знизу