Свеженькие ДТП

Скорейшего выздоровления! Просветите, что такое бустер?

детская сидуха дабы приподнять дитё для пристёгивания.типо подушки под зад Раньше думал бустер это и есть детское кресло
 
слышал,на той неделе,на жуках немеряное кол-во авто без колес ночью оставили...и возле церкви мазду угнали...просто слухи??не??
сорри,если не в тему

мазда прям под церковью стояла? :дивитись:
про колеса не слышала, спрошу, но это закономерно, у меня во дворе уже хуй проедешь вечером, рядом две стоянки и гаражи:незнаю:
 
Скорее не к универу а к части в лесу, пассажиры оттуда то бухают на детских площадках и потом по утру калаши валяются, то погреба вскрывают, то теперь колеса тырят. Закрыть нахер этих захисныкив, от них одни убытки.

хз, о чем ты, их не вижу и не слышу :незнаю:
 
На кадете был я, если есть свидетели, с видео, свяжитесь со мной. 0506665407 Саша. Пассажир, мой сын,3.7 года, ехал пристегнутым в бустере, сейчас в неотложке, в интенсивной нейрохирургии, зчмт. Гематома правой части головного мозга, находятся на аппаратах поддержания жизнеобеспечения. Перелом 2-х бёдер, сердце стимулируется препаратом, лишит через искусввенные легкие. Нужно видео с места, если есть у кого, свяжитесь со мной.чувак вылетел наменя, я даже к тормозам не успел ногу кинуть...но вроде бы неотказывается от вины, и предлагает финансовую помощь...

Там может помощь нужна какая будет - киньте ссылку на тему или пост. Поправляйтесь:(
 
и колеса прям в актовом зале лежали, ага :D

В чатике писали про ту часть товарищей, которые обитают в лесу. Судя по тому что добавил Бобёр, это вполне может быть реальностью. А так да, это ОБС :D
 
Пассажир, мой сын,3.7 года, ехал пристегнутым в бустере, сейчас в неотложке, в интенсивной нейрохирургии, зчмт. Гематома правой части головного мозга, находятся на аппаратах поддержания жизнеобеспечения.

ребенку выздоровления.
но как и почему он получил такие травмы?
 
Вчера в Изюме на новом мосту капец был

ДТП на мосту в Изюме: пострадали 23 человека, 10 из них — дети
Легковой автомобиль, грузовик и автобус попали в дорожно-транспортное происшествие в Изюме. Автобус врезался в металлическую конструкцию моста через Северский Донец.

Авария произошла сегодня около 17.40

6abagg.jpg


fd4bgc.jpg
 
Как надо лететь на этом гробе, что бы так его развалить.
 
на мос просе три аварии. перекресток с роганской, после перекрестка с плехановской и перед велозаводским мостом. все три один в один кто то не учел и догнал.
 
Утром на Григоренко между Герстали и Жасминовым догонялки, жига походу не вытормозилась, въехала в жопу ино. С утра там движняк в школу через дорогу, жиган залетный, если этого не знал..
 
На кадете был я, если есть свидетели, с видео, свяжитесь со мной. 0506665407 Саша. Пассажир, мой сын,3.7 года, ехал пристегнутым в бустере, сейчас в неотложке, в интенсивной нейрохирургии, зчмт. Гематома правой части головного мозга, находятся на аппаратах поддержания жизнеобеспечения. Перелом 2-х бёдер, сердце стимулируется препаратом, лишит через искусввенные легкие. Нужно видео с места, если есть у кого, свяжитесь со мной.чувак вылетел наменя, я даже к тормозам не успел ногу кинуть...но вроде бы неотказывается от вины, и предлагает финансовую помощь...

выздоравливайте !
 
Как надо лететь на этом гробе, что бы так его развалить.
да нормально он сложился - на себя весь удар взял и все живы остались - самое главное!

Strelya, сочувствую, выздоравливайте без последствий!
 
На кадете был я, если есть свидетели, с видео, свяжитесь со мной. 0506665407 Саша. Пассажир, мой сын,3.7 года, ехал пристегнутым в бустере, сейчас в неотложке, в интенсивной нейрохирургии, зчмт. Гематома правой части головного мозга, находятся на аппаратах поддержания жизнеобеспечения. Перелом 2-х бёдер, сердце стимулируется препаратом, лишит через искусввенные легкие. Нужно видео с места, если есть у кого, свяжитесь со мной.чувак вылетел наменя, я даже к тормозам не успел ногу кинуть...но вроде бы неотказывается от вины, и предлагает финансовую помощь...

ох ё моё. пусть малой выздоравливает
 
Назад
Зверху Знизу