Свеженькие ДТП

Я выходил в субботу из подъезда на элитной. Соседу разъебали нарки стекло на аккорд ночью, что то спиздили естественно. Чел конечно отважный, полгода ставил пепелац под окнами. Не было времени его подъехать, много он скопил на экономии парковки, хватит стекло вставить

Ничего нельзя оставлять в машине.
 
До пизды и хорошие замки в квартиру. Посмотри ютуб, хороший замок это плюс 10 минут на вскрытие.

Как говорит мой кум, тесть которого мент-полкан был, лишние 5-10 мин на вскрытие объекта (пох, квартира, дом, машина) имеют решающую роль в мотивации злодея продолжать "работу" или переключиться на более доступный объект в большинстве случаев. Исключения - заказуха и особо "сладкие" объекты. Как-то так.
 
Как говорит мой кум, тесть которого мент-полкан был, лишние 5-10 мин на вскрытие объекта (пох, квартира, дом, машина) имеют решающую роль в мотивации злодея продолжать "работу" или переключиться на более доступный объект в большинстве случаев. Исключения - заказуха и особо "сладкие" объекты. Как-то так.
У знакомого, на познанской живёт, воры выставили 3 квартиры за день в одном подъезде. Согласен, что может 10минут и играют роль. Но я выбрал сигналу от охраны и безопасности. И видео пишет всех кто на площадке трется
 
У знакомого, на познанской живёт, воры выставили 3 квартиры за день в одном подъезде. Согласен, что может 10минут и играют роль. Но я выбрал сигналу от охраны и безопасности. И видео пишет всех кто на площадке трется

Это только подтверждает про мотивацию. Уверен, шо 3 хаты были более доступны, чем остальные. Это определяется даже при беглом осмотре.
Выбор правильный. :пиво:
 
Вскрывают вообще все. Сигналка до пизды, то чтобы соседей пугать когда кот по машине пробежит.

Может быть, но только сколько здесь отписывалось при выяснении оказывалось шо сиги стояли простешие.
 
Может быть, но только сколько здесь отписывалось при выяснении оказывалось шо сиги стояли простешие.
А простейшие это штатные или типа шерифа и давинчи для ланосав и тазав?
 
А простейшие это штатные или типа шерифа и давинчи для ланосав и тазав?

Так их ставят и на дорогие иномарки - народ у нас то еще жлобье...
Диалоговые ломаются через "дыры", как я понимаю, н-р, когда есть бесключевое открывание дверей - удлинитель и два человека. Кодграбберы - хуй его возьмут
 
Так их ставят и на дорогие иномарки - народ у нас то еще жлобье...
Диалоговые ломаются через "дыры", как я понимаю, н-р, когда есть бесключевое открывание дверей - удлинитель и два человека. Кодграбберы - хуй его возьмут
Ух еба... Да ты в теме)))
 
Может быть, но только сколько здесь отписывалось при выяснении оказывалось шо сиги стояли простешие.

Чтобы разбить стекло свечой и стащить рюкзак - ни одна сигналка не поможет.
 
У знакомого, на познанской живёт, воры выставили 3 квартиры за день в одном подъезде. Согласен, что может 10минут и играют роль. Но я выбрал сигналу от охраны и безопасности. И видео пишет всех кто на площадке трется

Время играет роль, если не целенаправленно идут. Охранные не задерживают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень и очень редко. Просто больше вероятность что не полезут
 
Время играет роль, если не целенаправленно идут. Охранные не задерживают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень и очень редко. Просто больше вероятность что не полезут

2 двери, первая простая, но с датчиком открытия, вторую вскрывать уже не будут
 
Время играет роль, если не целенаправленно идут. Охранные не задерживают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень и очень редко. Просто больше вероятность что не полезут
Ну как не задерживают? Охрана приезжает в течении 3-5минут и они их задерживают, если не съебались.
 
у знакомого в Киеве увели ренджик с охраняемой домашней стоянки, полицаи, надув щеки, изрекли, что наверное вашу машину "заказали и пасли".
 
Вскрывают вообще все. Сигналка до пизды, то чтобы соседей пугать когда кот по машине пробежит.

Что то я не слышал про быстрый взлом AES с нормальными ключами. А ну ка, можно пруфы? Или речь про физический взлом? Ну дык это совсем другая история которая тоже решаемая.

До пизды и хорошие замки в квартиру. Посмотри ютуб, хороший замок это плюс 10 минут на вскрытие.

Есть куча как проектов так и готовых решений электронных замков. Bluetooth, RFID и т.д. На выбор в любых комбинациях. Никаких сердечников и отмычек.
 
Назад
Зверху Знизу