Свеженькие ДТП

Трактора и Краснодарская
e2ca47029fa82fa17fa0cb89131dc5cd.jpg
6a011e8c53d8980d4c8e4e0d5be312b9.jpg
 
Наверное "распил"

Та нет, это болезнь фиата 125, которую на ВАЗе типа порешали. кузов лопается как раз в этих местах. Я когда то нашел в сети скан отчета испытаний фиата 125 на полигоне в Димитровограде, после 20 тыков по пересеченке и по брусчатке были выявлены трещины стоек крыши, корней ланжеронов. Я долго ржал, потому как я эти трещины варил на своей 2105 лет за 5 до увиденного на сканах. Прошло 40 лет, качество не поменялось.
 
Как весело обсуждать качество жигулей после того, как их разрезали на куски МЧСники :D
 
и чо теперь делать с водилой мусоровоза?
куда он смотрел вообще?
Не знаю куда там он смотрел, наверное заговорились с пассажирами.
У знакомого каско, будут страховые разбираться.
 
Как весело обсуждать качество жигулей после того, как их разрезали на куски МЧСники
Не было там никаких МЧСников

Мужчина отделался сотрясением мозга и переломом ребра и ключицы.
На Тернопольщине чудом выжил 61-летний водитель, автомобиль которого после ДТП разорвало пополам. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на сектор коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гагарина, Зерновая
 

Вкладення

  • DSC_0608.jpg
    DSC_0608.jpg
    52.7 КБ · Перегляди: 520
  • DSC_0609.jpg
    DSC_0609.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 533
Я столько уже видел блях таких, вроде снаружи нормальная машина - а как только на газ наступает - за ним облако белого масляного дыма. Моторы там измучены вконец, пробеги астрономические. И никто их чинить не будет. Жигулятор будут - а эти - нет. Та же херня и по подвеске, и по тормозам. У меня возле гаражей целая линия гаражных СТО, и возле них всегда куча машин стоит, ждет ремонта. Блях практически нет, но это не означает что они не ломаются. Просто среднестатистический бляхер считает что пока машина передвигается - она исправна.

каждый день мимо СТО проезжаю - одни бляхеры стоят на ремонте, хрен проедишь
 
Отрезок Валентиновской от Тракторов до Широнинцев, два ДТП приблизительно в одно и то же время. Трактора - догонялки на светофоре. Широнинцев - пешеход на переходе.
Фото не будет, спешила.
 
На Киевской в сторону салтовки ДТП. Пробочка.
 
Сегодня в 9-15 на проспекте Юбилейном-66А столкнулись автомобили ВАЗ 2115 и Opel Astra.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, водитель ВАЗ не предоставил Opel, двигавшемуся по главной дороге, преимущество в движении, в результате чего и произошло столкновение.

Пострадавших в результате ДТП нет. На водителя ВАЗ составлен протокол по ст.124 КУоАП.

ccheb1.jpg


b3aaea.jpg
 
Назад
Зверху Знизу