Свеженькие ДТП

если я правильно разобрал, он решил по разделительной всех наебать, а там занято...
Во-первых не он, а она, а во-вторых, ехала по реверсивной полосе, которая там всегда выключена, ну и навстречу ехал такой же (жаба и гадюка). Кстати, эта дура получила открытый перелом ноги.
 
сейчас эпик на широнинцев/механизаторская. из серии ебала жаба гадюку.
afhhc2.jpg


a1agag.jpg


1fjeaj.jpg
 
если я правильно разобрал, он решил по разделительной всех наебать, а там занято...

То не разделительная, то реверсная полоса - там постоянно бьются те кто не смотрит в какую сторону она щас открыта. В тот момент она была закрыта в оба направления, так шо фолькс виноват не меньше низколетящей тт-шки.
 
был у меня случай, чел на чопере немного переосмыслил положение дел, спросил у меня на светофоре ттх. после того как не смог на расстабоне уехать. да и вообще я музыку слушал, ехал как обычно. респект ему. он сделает выводы и будет болле адекватно оценивать дорожную обстановку исходя из новых данных по ускорению 4-х колесных.
А с кем ты гонялся? А то возле меня пару раз "стартовали" стритсракеры, когда я был на CB-125 :рл: Наверное потом дома гордо ели пирожок с полочки :іржач:

я слышал что на японских некоторых по GPS лочится мощность в японии. типа если не на треке, то йух тебе.
Издавна на внутрияпах просто на уровне реле-регулятора и позже в ЭБУ ограничение на 180 км/ч.
спортивные авто в городе не большая проблема, разгонять негде.
Как это негде? А кто по проспектам стритрачит? При этом играя в шашки в борьбе за поул-позицию до следующего светофора.

с корешем километров 30 тянулись. нашлось место обогнал. приехал на светофор первым, они междурядов пешком прошли, снова вола ебали 30-40кмч держа весь поток.
Что-то мне кажется, что я их тоже видел :D
 
Я вообще не понимаю, если во всем мире скоростной режим имеет определенные рамки, зачем продавая ТС, рекламировать возможный разгон до заоблачных скоростей, а особенно способность разогнать это ТС за три секунды

А что ты хотел, если даже Ланос 160 может.
 
А с кем ты гонялся? А то возле меня пару раз "стартовали" стритсракеры, когда я был на CB-125 :рл: Наверное потом дома гордо ели пирожок с полочки :іржач:

та чопер какой-то. в том то и дело что я не гонялся. я просто ехал как всегда.
 
Как это негде? А кто по проспектам стритрачит? При этом играя в шашки в борьбе за поул-позицию до следующего светофора.

в основном обычные гражданские и то.. хз, особо не замечал.
 
Так, какой бы метлой отсюда мотоциклистов повыгонять, обратно в мотоветку? :-)
 
А хрен там, правов не имеете. Тем более полезно было бы послушать и другую сторону, а людей которые имеют опыт и мото и авто - так вообще. Кстати подавляющее большинство мотоциклистов старше...ну 25 лет - автомобиль имеют. И низколетящие и ночные спортоводы - в большинстве своем - тоже из когорты дневных автомобилистов. Я не буду говорить про бездоки - там в основном "one way ticket" - смотря что раньше - сломается или разобьется, но владение спортивным мотоциклом - да в принципе и любым японским и европейским мотом - весьма недешевое занятие, мало какой автомобилист представляет себе - насколько. Так что я лично с трудом представляю себе ситуацию, когда человек днем законопослушный водитель, ездит 50-60, включает поворотники и делает прочие няшные вещи на дороге, а вечером садится на спортбайк и носится на 5 передаче по встречке без света, пьяный, на заднем колесе, задом наперед.
 
То не разделительная, то реверсная полоса - там постоянно бьются те кто не смотрит в какую сторону она щас открыта. В тот момент она была закрыта в оба направления, так шо фолькс виноват не меньше низколетящей тт-шки.
Так фолькс даже выехал в нее прямо перед дтп, вдруг решил поспешить, успел... Удивительно, что в таком потоке больше никого не зацепили...
Во-первых не он, а она, а во-вторых, ехала по реверсивной полосе, которая там всегда выключена, ну и навстречу ехал такой же (жаба и гадюка). Кстати, эта дура получила открытый перелом ноги.
Почему "она"? И на видео за рулем сидит парень, а девушка - пассажир, и на стеклах машины надпись "Сергей Яковлев".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что там на Липовой Роще вчера было? Видел перегороженную дорогу, помятый лисапед и десятку со следами сильного удара в крышу и лобовое
 
Назад
Зверху Знизу