Свеженькие ДТП

но за его жизнь будешь ты отвечать, поэтому я всегда своих пассажиров всегда пристегиваю.
кстати в Германии с этим проще, было во всяком случае, не знаю как сейчас, случай из личного опыта, где то в 97-м году ехали с кентом, я за рулём он рядом, остановил полицай на мотыке, ко мне никаких вопросов, а кенту грит типа не пристёгнут, штраф 40 марок, он типа спорить начал, на что коп спросил у него всего лишь один раз, уверен ли тот что был пристёгнут, получив в ответ утверждение, грит хорошо штраф в двойном размере 80 марок и точка! Так что там водила не может заставить пассажира пристегнуться, и отвечают за это пассажиры, что касается кстати и пешиков которые виновны в дтп, они несут ответственность!
 
а, если они уже не могут, то на родственников перекладываются обязанности?
вот этого не скажу:D скорей всего страховая гасит, они ж там все страхованы перестрахован... знаю ещё случай, когда один итальянец (в Германии было дело) будучи за рулём и попав в дтп, перевернулся вылетел из авто и тем самым остался жив, так как тачка мгновенно загорелась, страховая дала ему отказ в возмещении ущерба (каско) потому что он был не пристёгнут, будь он пристёгнут, то сгорел бы к херам, вот так вот... лично я пристёгиваюсь на автомате перед запуском авто, надрочили в своё время в Германии, там сдавал на права:)
 
1. выходит из машины и идёт нахуй
2. выходит из машины и идёт нахуй
Вожу редко малознакомых людей, в таких случаях говорю "кто не пристегнут тот и платит штраф". Всегда срабатывает!
 
Можем поднять вопрос о пристегивании задних пассажиров...
Был случай. Развозил подруг жены после их сабантуя. жена впереди сидит, трое сзади. Едем по сумской, поздний вечер, даже ночь. Едем общаемся, отвлекся, тут красный, ну я по тормозам. Чувствую что то мягкое ударилось мне в заднее сидение, поврачтваюсь вправо вижу сиськи. Вопщем предложил девочкам пристегнуться, одобрили идею.
 
84 км/ч ваще-то интересней в этой ситуации.

а так же движение задом посереди перекрестка:)
остановка на перекрестке и наезд на разметку 1.16.* даже и упоминать как-то несерьезно на фоне всего остального:D
 
Зато теперь в пятихатках, ебаные гонщики четырех колесные всю ночь тренеруются. Гандоны.
Тока собралась написать, мне на жуках слышно по вечерам-ночам, представляю какая жесть по-местному :рл:
 
На Новгородской трактор T-16 "попрошайка" не пропустил скорую когда он выезжал из дворов. У скорой минус лобовое, а трактору еще в 80х стало все не страшно.
 
На шевченко, возле пиротехники догонялки и через 100м еще одни покрепче лансер и десятос
 
И перед путепроводом на Ландау фура девочку «убила»
 
Тока собралась написать, мне на жуках слышно по вечерам-ночам, представляю какая жесть по-местному :рл:

Так Гепуций решил сделать Харьков и локально Пятихатки центром стритрейсинга Украины:відстій:, заипали за месяц 2 раза перекрывать участок трассы. Хер с ним если есть объездные улицы, а тут куда не кинь +15 км наворачвать, что через Алексеевку, что через ГерТруда. Пора петицию пилить, забеги по переметру гольфклуба, заезды там-же, "колясочник" - туда же.
 
Так Гепуций решил сделать Харьков и локально Пятихатки центром стритрейсинга Украины:відстій:, заипали за месяц 2 раза перекрывать участок трассы. Хер с ним если есть объездные улицы, а тут куда не кинь +15 км наворачвать, что через Алексеевку, что через ГерТруда. Пора петицию пилить, забеги по переметру гольфклуба, заезды там-же, "колясочник" - туда же.

А разве перекрывали Белгородское шоссе? я так понял только дорогу к гольф-клубу
 
А разве перекрывали Белгородское шоссе? я так понял только дорогу к гольф-клубу
Нет, Белгородское на выезде с пятихаток, в районе лагеря, объехать чинухами можно, но нахуя такое делать вообще, ещё и на весь день :рл:
Там теперь ещё и асфальт красивый, весь черный от тормозунов и дрифтунов :незрозумію:
 
Хер с ним если есть объездные улицы, а тут куда не кинь +15 км наворачвать,

Нет, Белгородское на выезде с пятихаток, в районе лагеря, объехать чинухами можно, но нахуя такое делать вообще, ещё и на весь день :рл:

Ну да, обьехать можно было. Заезд напротив Черкасской и там дворами выезд около дороги на гольф-клуб.
 
Назад
Зверху Знизу