Свеженькие ДТП

Стоп , это кажись не про то ДТП ?
 
Согласен. Но то на трассе.
Я тут она авто на городской улице оставила (я не ошибаюсь ?)
У нас сотни-тысячи авто на первой полосе стоят на Московском, Гагарина, Клочковской, Шевченко и прочих
И их как-то не сшибают из-за отсутствия аварийного знака за 20м от багажника....

вообще то сшибают. поэтому всегда все стараются по возможности не ставить.
 
ну вы тут и развели срач
 
Тут в тексті йдеться не про водія, а про довбойоба. Особливо це стосується манери перестроюватися за 1,5 метри від перешкоди. Очні краплі, окуліст, тренінг який-небудь... Не знаю, що в таких випадках роблять, але їздити в такому стані не можна.

причем тут манера. едешь в своем ряду, левый например занят. так подкатываешься тем временем к знаку до остановки полной, а так подкатываешься к перешкоде.
 
Ну і в чому проблема?
Якщо людина не вміє об'їхати перешкоду, їй треба в автошколу, а не на дорогу.
Мій інструктор, світла пам'ять йому, в таких (або схожих) випадках казав::
"А еслиб бабушка там шла?"

по твоей логике, если красный, но очень хочется то можно прямо всех пропустив.
 
Московский х Харьковских Дивизий

8b90127e904d5be7ac.jpg

А есть подробности, кто кого? Похоже на Пассате мой знакомый. И самое страшное, что он не выходит на связь, фотку скинул и тишина.
 

Вкладення

  • IMG-bfeaa2fbc4f19b972eb2589035012201-V.jpg
    IMG-bfeaa2fbc4f19b972eb2589035012201-V.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 518
А есть подробности, кто кого? Похоже на Пассате мой знакомый. И самое страшное, что он не выходит на связь, фотку скинул и тишина.

В телеге есть видос. Пассат виноват. Не уступил....Хотя он даже не притормаживал. Ему очень повезло, за пятнашкой шла фура.
 
старенькое видео но неплохое ) особенно полиция повеселила, смелая, до первого полета баллона в них почти )




ГБО зло )
 
ребенок в кресле ездит. Анечка об этом упоминала.
Дякую. Вибачаюсь. Респект Ані!
Бо аж серце зжимається, коли бачу дітей на руках мамаш на передньому сидінні з дитиною на руках або бовтающуюся дитину по салону :(
 
На пр. Петра Григоренка в напрямку моспросу (біля ЦНАПу ) ЛАЗ Е301D1 з якоюсь машинкою коцнувся.
 
В телеге есть видос. Пассат виноват. Не уступил....Хотя он даже не притормаживал. Ему очень повезло, за пятнашкой шла фура.
Спасибо, если есть возможность, киньте ссылку на видос.
 
Сначала про вчерашний армагеддец на печально известном перекрестке моспрос/тарасовская/полевая/конюшенный. На въезде на велозаводский мост стояли две притершиеся фуры, полностью перегородив направление от центра. Стояло все намертво.
И сегодня праздник - убрали оте клятые загородки! Снова стало проезжабельно. Ура, товарищи!
Если б еще плехановскую сделали...
 
Назад
Зверху Знизу