Свеженькие ДТП

нужно ебаться в глаза и валить на все бабки что бы получить такой результат
давайте вторую часть задачки почему маздовод ехал 7 км в час по мосту когда с другой стороны ехал фуровод с 80, а то логики в первой части задачи я не нашел.

это я вам ВАШЕ же видение расписал в математическую задачу, чтобы вы сами поняли абсурдность утверждения, что МАН был в 500 метрах на момент выезда мазды под знак (о котором все говорят как о существующем), перед которым она должна была остановиться.
отсюда и ответ на вопрос кто (предположительно) ебется в глаза - ман или мазда.
 
2_34.jpeg

0b7c4a5b5f0b7bec4.jpg

не слабо так новый сузуки, об старую волгу разложило:confused:волга покрепче выходит.
 
Это кашкай.
Задача машины не выглядеть целой с мёртвыми внутри, а погасить энергию удара на сминание кузова, чтоб внутри все целы были.
 
Это кашкай.
Задача машины не выглядеть целой с мёртвыми внутри, а погасить энергию удара на сминание кузова, чтоб внутри все целы были.

теоретически да, но в конкретном случае про внедорожник сказано - водитель с травмой, пассажир - труп. А про волжанина - ничего. :незнаю:
 
Это кашкай.
Задача машины не выглядеть целой с мёртвыми внутри, а погасить энергию удара на сминание кузова, чтоб внутри все целы были.

Это Suzuki SX4 New (S-Cross для остальных рынков), модель выпускается с 2013 года.

А на счет поглощения удара согласен, морда сложилась, а салон целый даже до дверей не дошло, в отличии от волги.

Вопрос только, как в таком случае погиб пассажир, учитывая, что в этой машине, даже в базе, 7 подушек безопасности. Возможно не был пристегнут.
 
напиши ему еще одно письмо, только с ссылкой на эту тему. пусть просвещается.

Он тебе ответит, что при неработающем светофоре/мигающем жёлтым нужно внимательно смотреть на знаки приоритета дорог - где главная, а где второстепенная. ПДД никто не отменял.
 
Он тебе ответит, что при неработающем светофоре/мигающем жёлтым нужно внимательно смотреть на знаки приоритета дорог - где главная, а где второстепенная. ПДД никто не отменял.
пусть не врет(с) что дтп там не было
а про подобный ответ не исключение. до 13 года он вообще нищеброд был, судя по декларации. даже авто ни одного не было. В новой декларации он какой-то лексус мохнатого года указал. и еще что-то. типа поднялся за это время.
 
волга 3110 по металлу кусок говна и по крепости как жигули, при условии, что не сгнившая, вообще достаточно странная авария

да вот и я про тоже, как не как метал на них уже уставший в силу возраста. Я понимаю конечно что безопасность и всё такое в современных авто, но по виду, этот сузуки только на эвакуаторе, а волга чуть ли не своим ходом поедет :кручусь:
 
Из волги трупы вырежут и снова будет как новая :іржач:

дык из волги водила даже за медпомощью не обращался, а вот в сузуки с её современными видами безопасности, как раз и печалька.
 
дык из волги водила даже за медпомощью не обращался, а вот в сузуки с её современными видами безопасности, как раз и печалька.
Бестолку оценивать что либо без данных о том кто был пристегнут, а кто нет.
 
А на счет поглощения удара согласен, морда сложилась, а салон целый даже до дверей не дошло, в отличии от волги.
посмотрите внимательно фото, вы там сузуки с волгой не перепутали? у волги вон только до передних колёс дошло, у япа со стороны пассажира вообще печалька.
 
посмотрите внимательно фото, вы там сузуки с волгой не перепутали? у волги вон только до передних колёс дошло, у япа со стороны пассажира вообще печалька.

А Сузуки разве не в Венгрии клепают для нашего рынка?
 
да вот и я про тоже, как не как метал на них уже уставший в силу возраста.

3110 с завода шли с уставшим металлом, т.к. собирали их в 90е когда качество сырья и сборки упало ниже плинтуса, более ранние волги(21,24) более крепкие. Я когда на волге ездил, то каждый дед считал своим святым долгом у меня расспросить какого года волга и услышав 78го, молвил типа - оооо, это ты правильную волгу взял, т.к. после 80го качество на заводе начало падать.
А в этом случае вообще всё странно, видно, что моторный щит ушёл немного внутрь и закусило передние двери, а руль ушёл немного вверх в сторону лица водителя. Эти волги скукоживаются и убивают своих хозяев и в меньших дтп, чем это.
 
Универмаг «Харьков»
1e33a987cc128095052225.jpg
 
Назад
Зверху Знизу