Свеженькие ДТП

В добавок к посту выше
 
Гандон блять на фв :рл: стху ушатал вхлам
 
Там никто и не ездит 50:збентежений: а шо, красавчик, выперся на разворот? Ещё и через 3 полосы сразу:рл:

Ему запрещено там разворачиваться сразу в крайнюю правую или в чём твоя претензия?
То, что в Харькове поголовно долбоёбы - я знаю.
Летел - прилетел.
Чиряк там вообще не при делах. Вот пелода не было на ст перед разворотом, а вот уже прилетел.
 
Ему запрещено там разворачиваться сразу в крайнюю правую или в чём твоя претензия?
То, что в Харькове поголовно долбоёбы - я знаю.
Летел - прилетел.
Чиряк там вообще не при делах. Вот пелода не было на ст перед разворотом, а вот уже прилетел.

Цікава думка, тобто можно ебланіть як завгодно а якщо в тебе хтось приїхав так то «прилетіло, нехер було гнати» :незнаю:

Зи там обоюдка навскідку а так експерт може вирулити на невинуватість форда.
 
Чиряк там вообще не при делах. Вот пелода не было на ст перед разворотом, а вот уже прилетел.

СТ был в прямой видимости и не более чем в 40 метрах от Чери в момент начала движения с рельс Чери. Чери слеп. Его вина однозначна. Если докажут что СТ шпилил с превышением то будет обоюдная вина.
 
Как на меня - встретились два красавца...
По ПДД конечно чери виноват..
Но летчик на форде пер даже не 70, как и автор видео.
 
Киев
Массовая авария случилась на улице Семьи Сосниных. Местные жители с трудом задержали злоумышленника. В полиции выяснили, что 37-летний мужчина-ром, который жил недалеко от места ДТП, сел пьяным за руль. Он начал ехать по улице Семьи Сосниных и буквально сразу въехал в Daewoo Lanos, а через 150 метров спровоцировал ДТП с еще восьмью автомобилями.
 
не плохо этому рому так напинали по кабине))
 
99672fa527e7272181.png
 
На ХТЗ, на пр.Алешина на перекрестке помойму с Молодежной трэшак - три автивки, одна на боку, у второй морды нет, а на третью походу в кувырке упала первая - верх задней стойки и вроде крыша
 
На ХТЗ, на пр.Алешина на перекрестке помойму с Молодежной трэшак - три автивки, одна на боку, у второй морды нет, а на третью походу в кувырке упала первая - верх задней стойки и вроде крыша

Франтишека Крала, какой-то бус, красный жигуль 05/07 и ещё что-то.
 
СТ был в прямой видимости и не более чем в 40 метрах от Чери в момент начала движения с рельс Чери. Чери слеп. Его вина однозначна. Если докажут что СТ шпилил с превышением то будет обоюдная вина.
Ну как в прямой видимости - когда черик начал движение с рельс, СТ как раз выскочил в правый ряд из-за машины в левом ряду, там было в этот момент метров 70 (3, а то и 4 промежутка между столбами), черик посмотрев что там аж на таком расстоянии видно машины, поехал и больше наверно в ту сторону и не смотрел... А СТшник его прекрасно видел, но на тормоз нажал прямо перед столкновением. А там многие так разворачиваются, т.к. потом на Якира-Тюринскую сворачивают, маневр предсказуем для тех, кто там постоянно ездит, но СТшник до последнего был уверен, что тот останется в левом ряду. Там правда в правом тоже кто-то ехал неспешно, ему обломками похоже в зад прилетело.

пы.сы.
сам там езжу частенько, тоже так выезжаю, когда машин нет до переулка у заправки (а до туда 70 метров), правда в процессе всё равно смотрю туда, вдруг какой летчик вылетит, да и выезжаю побыстрее, черик как-то медленно двигался...
 
чери поехал сразу в правую полосу потому что ему там через 20 метров делать правый поворот скорее всего. Там так часто выскакивают. Но не так часто вот так летают пилоты.
 
Еблан на форд е виновен однозначно.
Водитель чери впреди видел авто,когорое адекватно ехало перед летящим фордом
 
вообще место там припезденное
надо быть отмороженным ебланом (или новичком) шо б там валить
там шо слева, шо справа вечно поперек полос машины едут
 
Назад
Зверху Знизу