Свеженькие ДТП

Думаю, в Германии был бы один виновен, да.
Фиестовод.
Почти трёхкратное превышение скорости.
Его бы на идиотентест отправили сразу.

Получается что второй гонсчик, выложив видос ,подставил своего кента?
 
В Израиле за 135 в городе уголовная ответственность, 3 года тюрьмы без смягчающих обстоятельств.

А взагалi, тут срока огромные -- запросто можно присесть на 25 - 30 лет за ДТП с погибшими ...
 
Получается что второй гонсчик, выложив видос ,подставил своего кента?

Регистратор вообще штука такая, да
Никогда заранее не скажешь - поможет или накинет
Особенно когда звук пишется :D
 
Может фиеста от регика уебывала:D
 
Видео в лучшем разрешение.


Внизу есть время. И нифига оно не ускорено.
От перехода возле роддома до следующего поворота направо перед универмагом 240 метров. 6,5 секунд.
135 км/ч.

На форде ебанат по определению..
Водила чери- не видел/не рассчитал/не ожидал..


135 кмч ехать в городе на таких дровах это не правильно. оно ж вялое на маневры. ему максимум 100 пойдет.

Я не про чері кажу, а про дії фордовода. Бо коли хуячиш з явним перевищенням, треба розраховувати на такі сюрпризи, і вміти своечасно знизитися, а якщо почав маневрувати - тоді вже не попутно рухомій небезпеці, а навпаки, щоб уникнути точки перетину траекторій. Ліва смуга була вільна вже, і явно видно було, шо чері не збирається зупинятися, а тікатиме від Прудкого Гонзалєса під плінтус в крайню смугу.
та не успел бы он в лево крутить-завалился б. ему нужно было и дальше в крайней правой ехать...но кто ж знал да и 135 кмч это жопа.
 
очень часто там разворачиваюсь для съезда с моспроса на тюринскую, в оправдание черивода, могу сказать только одно, водила форда действительно валил на полную или как тут писал ранее Гаврик, порядка 135км/ч.
Моё мнение, это обоюдка....одно быстрое как понос, другой ездок в стиле "пенсия". В реале, думаю вина будет на чериводе.
 
Часто на этом участке езжу 150+
Если на wog стоишь первым, то со светофора как раз около 180 успеваешь разогнать по прямой.
Очень не приятны такие нежданчики, ведь там отличная обзорность, но люди регулярно выезжают на разворот в машину едущую по главной... реально 2-3 раза в неделю дтп там
 
Часто на этом участке езжу 150+
Если на wog стоишь первым, то со светофора как раз около 180 успеваешь разогнать по прямой.
Очень не приятны такие нежданчики, ведь там отличная обзорность, но люди регулярно выезжают на разворот в машину едущую по главной... реально 2-3 раза в неделю дтп там

Охуеть, те, ты своим мозгом не понимаешь, что ты сам и есть нежданчик?
 
я думал Да-Да уже взрослый...
 
Часто на этом участке езжу 150+
Если на wog стоишь первым, то со светофора как раз около 180 успеваешь разогнать по прямой.
Очень не приятны такие нежданчики, ведь там отличная обзорность, но люди регулярно выезжают на разворот в машину едущую по главной... реально 2-3 раза в неделю дтп там

Ай не пизди, там примерно 400м - немногие, подготовленные для драга авто могут на этом расстоянии успеть разогнаться до 180
 
Часто на этом участке езжу 150+
Если на wog стоишь первым, то со светофора как раз около 180 успеваешь разогнать по прямой.
Очень не приятны такие нежданчики, ведь там отличная обзорность, но люди регулярно выезжают на разворот в машину едущую по главной... реально 2-3 раза в неделю дтп там

если вылетать из-за авто едущее 80км в левом ряду, как раз коробку в спорт успеешь перевести ;)
 
Часто на этом участке езжу 150+
Если на wog стоишь первым, то со светофора как раз около 180 успеваешь разогнать по прямой.
Очень не приятны такие нежданчики, ведь там отличная обзорность, но люди регулярно выезжают на разворот в машину едущую по главной... реально 2-3 раза в неделю дтп там

там бывают еще и люди выбегают, особенно часто старушки там шалят
 
Сумская х Веснина
5002e769237cc817691b01.jpg

454484bcaa99418ebac7cdc9.jpg

a2bd0e21db81aae46.jpg

🚨 Возле парка Горького трое типов на Мерсе протаранили три авто. Стоят бухают, перешучиваются (пил водитель или нет пока неизвестно)

Водитель одного из битых авто на тротуаре в шоковом состоянии, но целый, просто лег.
 
Назад
Зверху Знизу