Свеженькие ДТП

С чего ты сделал вывод что водила рено не тормозил ? У него например не было никаких предпосылок для торможения в пол.
тебе едут на "перерез" а у тебя нет "никаких предпосылок"... гениальная логика. что то мне это напоминает
 
тебе едут на "перерез" а у тебя нет "никаких предпосылок"... гениальная логика. что то мне это напоминает
Ты читать наверное не умеешь.
Я где то написал что не нужно тормозить ?
Я написал что нет предпосылок тормозить в пол.
Или ты при каждом движение в соседнем ряду давишь тапку тормоза в пол ?
 
В Харькове должны быть такие перекрёстки

73cec0fec8fb08658e79e8b2.jpg

с ними легко справятся... :(

8fb8536560a02302cf9.png
 
Москалевская х Грековская
 
Киев

В ночь с 19 на 20 ноября на улице Зодчих маршрутка Mercedes и легковой автомобиль Toyota. Водитель и пассажир Toyota погибли. Травмы получили 10 человек.
 
проспект Незалежності
78dcd8c65bcd2b2aa033.jpg
 
Харьковская классика - Беенве и Ланас 3040

daba64fa22d1ab625b095e1f.jpg
 
Предпологаю, что бляхер был на лысой резине. Асфальт мокрый. Водила молодой/кровь горячая, полный салон друзей, перед которыми грех не выебнуться.
 
Шо там, совершенно неожиданно в середине ноября мокро холодно и снежок? Никто такого не ожидал же. Потому и куча ДТП с утра пораньше
 
я ехал в 7.15 примерно, на переходе напротив велоцентра стояли двое, репы чухали, но там максимум рамку с номера поломало
Как же меня бесят крахоборы, сука за рамку номерную которой 30грн. цена. Не давно товарищ при парковке еле дотронулся до номерной рамки лайноса так там вони было пиздец. Сука уголок рамки треснул, а тип показывает на царапины с другой стороны которым лет 10.:рл:
 
Как же меня бесят крахоборы, сука за рамку номерную которой 30грн. цена. Не давно товарищ при парковке еле дотронулся до номерной рамки лайноса так там вони было пиздец. Сука уголок рамки треснул, а тип показывает на царапины с другой стороны которым лет 10.:рл:

Ну а шо? У меня жену возле класса чуток буцнули. По страховке пол морды сделали :D
 
Как же меня бесят крахоборы, сука за рамку номерную которой 30грн. цена. Не давно товарищ при парковке еле дотронулся до номерной рамки лайноса так там вони было пиздец. Сука уголок рамки треснул, а тип показывает на царапины с другой стороны которым лет 10.:рл:

угу. нужно таксу ввести - простой 5 минут в центре ПЧ 100 грн. С каждого.
И думай выгодно тебе перекрывать трафик из-за легкой царапины или нет. Авось и европротоколы научатся оформлять.
 
Как же меня бесят крахоборы, сука за рамку номерную которой 30грн. цена. Не давно товарищ при парковке еле дотронулся до номерной рамки лайноса так там вони было пиздец. Сука уголок рамки треснул, а тип показывает на царапины с другой стороны которым лет 10.:рл:

сегодня утром Клочки/Тобольская, жигуляторы 05 и 04 заняли практически 2 полосы в сторону 23 августа, повреждений не заметил, на таких корчах можно молотком уебать разок и кисточкой мазнуть и обратно в путь, а они стоят тити мнут и мешают проезду:незнаю:

UPD в сетях пишут что ещё пешеход был замешан, тогда все ок.
 
Ну а шо? У меня жену возле класса чуток буцнули. По страховке пол морды сделали :D
Я понимаю когда есть явные признаки ДТП, мятины, битый пластик, стекла, та даже трещины на бамперах, но когда ходят и с лупой ищут повреждения это крахоборство.
 
Назад
Зверху Знизу