Свеженькие ДТП


ca7ca8f4daec68ed9d0b2.jpg


49e6533798e53eb6.jpg

Сегодня около 11:00 на пересечении проспекта Науки с улицей Новгородской столкнулись автомобили*Volkswagen, Lexus и Opel.

По информации пресс-службы патрульной полиции, медпомощь потребовалась водителю*Volkswagen: с места аварии пострадавшего доставили в больницу.*
 
Самое "смешное", что на этом же перекрёстке в 4 утра тоже дтп была. Место проклятое ©
Там ещё недавно стрелок картонных навешали с трёх сторон. Теперь совсем весело стало. И со двора фиг выедешь, если не пропустит кто-то. И гонщики на жёлтый постоянно "не рассчитывают свои силы".
И постоянная пробка в сторону Алексеевки на два квартала из-за запаркованных в три ряда машин у Дома Проектов. Кошмар в общем!

Сегодня днём выезжал - видел последствия этого ДТП. След от головы на лобовом стекле полуседана был со стороны пассажира. В больницу увезли водителя, значит, скорее всего, водитель был не пристёгнут. А пристегнулся бы - не достал бы головой стекло. Наверное.
 
Тоже пересмотрел несколько раз. Лексус похоже на разрешающий еще, моргающий.
Еще увидел, что Поло вылетел на тротуар!! И проехав по нему, остановился на газоне
Чудом там не было пешеходов!
Реально была бы серия Дронов/Зайцева 2. Продолжение сериала

Сфотал последствия. Скорая работала и копы огородили

454efd679387cc35.jpg


Судя по видео лексус ехал еще на моргающий зеленый, а серебристая херня ломанулась налево до того как стрелка загорелась.

Ощущение, что Серебристая херня жарила по Новгородской сверху вниз по прямой
 
Тоже пересмотрел несколько раз. Лексус похоже на разрешающий еще, моргающий.
Еще увидел, что Поло вылетел на тротуар!! И проезав по нему, остановился на газоне

у меня жена стояла ждала меня на противоположном углу перекрестка, у приватбанка
как раз через 5 минут после ДТП, я подъезжал полиция только приехала
 
Ощущение, что Серебристая херня жарила по Новгородской сверху вниз по прямой

Конечно все может быть, но врядли, там со стороны парка обычно куча машин уже стоит на светофоре и в этот момент моргающего красного, желтого или зеленого в принципе быть не может, там тупо красный еще секунд 15 пока по стрелке проедут. Его бы еще другие подбили раньше со стороны центра
 
Там еще интересно, на первой секунде видео видна темная машина которая уже после перекрестка из третьего ряда уходит во второй. Такое ощущение что он пошел на разворот не дожидаясь стрелки, а за ним и серебристый седан решил повернуть.
 
Конечно все может быть, но врядли, там со стороны парка обычно куча машин уже стоит на светофоре и в этот момент моргающего красного, желтого или зеленого в принципе быть не может, там тупо красный еще секунд 15 пока по стрелке проедут. Его бы еще другие подбили раньше со стороны центра

Уж очень он лихо появляется в кадре для поворота налево на 90 грд. Все может быть, конечно. Мог и по Науки по соседнему яду объехать стрелочный и повернуть налево впереди всех
 
ДТП произошло сегодня около 13:30 в городе Валки. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-2106 с прицепом поворачивал влево на АЗС и врезался в машину полиции Mitsubishi Outlander. Удар был такой силы, что "Жигулям" полностью оторвало переднюю часть, а иномарка вылетела в кусты. В результате происшествия травмы получили трое полицейских в возрасте от 40 до 45 лет, а также 51-летний водитель легковушки.
tachka24.png
 
Я сам так и не понял откуда вольц там телепортировалась резво.
А лехус да ещё на мигающий успел.
Вольц после удара на тратуар вылетел и ещё секунд 5-10 кружлял, в это время наверное цепанул третьего участника, потом оставился и водила сразу выскочил, наверное в шоке просто был.

Да хорошо что пешеходов там не было..
 
Уж очень он лихо появляется в кадре для поворота налево на 90 грд. Все может быть, конечно. Мог и по Науки по соседнему яду объехать стрелочный и повернуть налево впереди всех

я тоже думаю что он ехал по новгородской, этот поло так в 90 градусный поворот на такой скорости не въедет, я на нем катался пару сот км за рулем)
 
там со стороны парка обычно куча машин уже стоит на светофоре и в этот момент моргающего красного, желтого или зеленого в принципе быть не может, центра

сегодня очень мало машин в то время было
я сам на новгородской был первым и единственным на светофоре
 
я тоже думаю что он ехал по новгородской, этот поло так в 90 градусный поворот на такой скорости не въедет, я на нем катался пару сот км за рулем)

его бы тогда подбили еще раньше, там пара машин вроде проезжала за секунду до лексуса.
Поло мог тупануть и не заметить доп секцию налево, решить что его единственный щас это повернуть прямо щас на моргающий зеленый.
 
Серебристая хуйня там однозначно на красный летела, просто напролом. После зеленого на Науки врубается стрелка налево опять же по Науки. И только секунд через 20 едет Новгородская. Кстати, перед ДТП еще один кадр повернул на Проспект. Откуда он там взялся? Тоже на красный походу?
 
Серебристая хуйня там однозначно на красный летела, просто напролом. После зеленого на Науки врубается стрелка налево опять же по Науки. И только секунд через 20 едет Новгородская. Кстати, перед ДТП еще один кадр повернул на Проспект. Откуда он там взялся? Тоже на красный походу?

Я уверен что он с левого ряда встречки на разворот пошел не дожидаясь стрелки. А за ним и поло ломанулся, типа все побежали и я побежал.
 
Поло с Новгородской прямо ебашил, факт.
 
Назад
Зверху Знизу