Свеженькие ДТП

Там Газель около 100 ехала. Тормозной путь более 20 метров.
:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
та каких там около 100?! с таким тормозным путем все двести летела :іржач:


теперь сделай выводы и перестань ебаться в глаза. у тебя было 5+ секунд для того что бы плавно остановиться и не получить газелью в жопу. ты видел, что в среднем ряду чувак тормозил? :дивитись: вот когда он начал - тогда и тебе надо было.

ЗЫ: газель ехала "около 100" с тормозным путем 20 метров! бу-га-га-га-га! :підстолом:
 
Очень повезло, что пешеходы оказались адекватными
конечно адекватные.. сначала шуганулись этого деятеля, а потом увидели, что газелин оттормозиться не успевает... какой долбоеб под такое пойдет дальше по зебре?
 
Вот и меня поздравили с наступающим. На пешеходном переходе влетела Газель. Повреждения не сильные, но крышка багажника не закрывается, на левом заднем крыле- вмятина.
Видео с моего регистратора. Не нормативная лексика!


явно кил 90 ехал, а если Газель 100 и висела на хвосте, то чего не пропустить и дтп не было б, леворядник?
 
нормально он тормозил, не тупи.

это ты не тупи, видно стопы чувака во втором и секунд через пять, увидев пешеходов и всравшись, начинает тормозить этот даун, звук соответствующий
 
По аккумчикам, погугли до вечера, что такое шина BSD и по чему на ней висит генератор и датчик АKB и это все связанно с DDE иии ...Или погугли и мне про LIN расскажешь. А я тебе на форуме , со своего компьютера покажу CAN, прямо на этом буке. На неделе снимал. САN и CAN гибрид, если не понял, это не две разные машины)))).

шляпа
 
:підстолом: :підстолом: :підстолом: :підстолом:
та каких там около 100?! с таким тормозным путем все двести летела :іржач:



теперь сделай выводы и перестань ебаться в глаза. у тебя было 5+ секунд для того что бы плавно остановиться и не получить газелью в жопу. ты видел, что в среднем ряду чувак тормозил? :дивитись: вот когда он начал - тогда и тебе надо было.

ЗЫ: газель ехала "около 100" с тормозным путем 20 метров! бу-га-га-га-га! :підстолом:
По поводу сотни Газелист сказал. А вот по поводу "ебаться в глаза"- обратите внимание, что к ПП я подкатывался на очень невысокой скорости, т.е. плвно притормаживал.
конечно адекватные.. сначала шуганулись этого деятеля, а потом увидели, что газелин оттормозиться не успевает... какой долбоеб под такое пойдет дальше по зебре?
А чего меня шугаться? Потихоньку подкатывался к ПП...
ебать, так он и у тебя немаленький, ты вообще слепой шо ли? не видишь шо во втором тормозит чувак?
Так я тихонько притормаживал, у меня первоначально скорость 70+- км\ч. Визг резины в видео от Газели! Я начал притормаживать в районе буса.
конечно блядь "нормально".. для таких ебланов как ты - оно может и нормально тормозить перед переходом с писком резины.
У меня резина не пищала, ABS не срабатывала...
 
это ты не тупи, видно стопы чувака во втором и секунд через пять, увидев пешеходов и всравшись, начинает тормозить этот даун, звук соответствующий

он начал тормозить метров за 50, этого мало?
 
пациент, вы путаетесь в показаниях :D


А вот по поводу "ебаться в глаза"- обратите внимание, что к ПП я подкатывался на очень невысокой скорости, т.е. плвно притормаживал.

у меня скорость 70+-т км\ч.

:іржач:

ну и что бы газелист сам признался что валил около сотни - это конечно же отдельный лол :D

еще раз - не делай так. тормози плавнее (повторюсь, у тебя 5+ секунд было что бы начать торможение зарание), второе - смотри что у тебя сзади едет. если копейка или газель - у них считай нет тормозов. ты станешь, а оно не успеет. что собственно и произошло. сделай выводы на будущее
 
пациент, вы путаетесь в показаниях :D






:іржач:

ну и что бы газелист сам признался что валил около сотни - это конечно же отдельный лол :D

еще раз - не делай так. тормози плавнее (повторюсь, у тебя 5+ секунд было что бы начать торможение зарание), второе - смотри что у тебя сзади едет. если копейка или газель - у них считай нет тормозов. ты станешь, а оно не успеет.
Так не вчерашний. ХЗ откуда он взялся. За мной никого не было. Вероятнее всего Газёл ехал по среднему ряду, а потом перелез в левый. Я еще раз повторю, начал притормаживать в районе буса. P.S. Газелист- молодой хлопец, я у него спросил сколько он ехал, он и ответил, что около 100.
 

Вкладення

  • IMG_20191227_130916.jpg
    IMG_20191227_130916.jpg
    148.2 КБ · Перегляди: 397
  • IMG-84ed36181c31244716a0b5123af27df5-V.jpg
    IMG-84ed36181c31244716a0b5123af27df5-V.jpg
    193.8 КБ · Перегляди: 411
За то свободный. Хочу делаю машину, хочу накуй посылаю. Я на дядей поработал, там приходилось начальников посылать. Меня никто не гонит в шею, клиенты как друзья, я их даже не вижу. Где нибудь на стоянке или любой СТО в радиусе 10 км кидают мне машину и ключи. Я решаю какой будет диагноз, поверхностный или глубокий, они будут замучены анамнезом по телефону. Все знают,что я очень ленивый и разбирать или менять не нужное не буду, мне проще вокруг машины три дня походить. Потом решение принимается о лечении или ремонте. И все знают, что пробить номер делали на любую машинку ориг. не проблема для меня.
Если Вы приехали на СТО и там манагер или электрик имеет всего лишь один лаунч, хотя это сильная и быстрая штука, лучше развернуться и уехать.
Прикольно наблюдать, как даже здесь в течении года поменялось мнение в мою сторону. Давал совет, меня реально бушлатом за можай пытались гнать, просил VIN или лог, начинали ерничать. Стал хуесосить, народ сразу присмирел. А еще многие ждали,когда начну барыжить на форуме? ))))))))))))))
Если что то в головах останется или барыги начнут работать не в экзистах,а немного думать, будет заебись. Кстати, 90% запчастистов тупые и нихрена в авто не понимают, тем более современных, 10 это осознают и понимают, поэтому когда с таким в паре работаешь, не бывает никогда промахов или не ту деталюху привезли, купили зря, и т.д.

Бггг, у тебя слишком завышенное мнение о самом себе. То как ты вин клянчишь постоянно - мне напоминает доктора из "Бравого солдата Швейка" который за всеми бегал с баночкой и просил поссать для анализов :браво:

— Легко сказать, отомстить!— с улыбкой возразил Швейк.— Иной думает, что отомстит, а в конце концов страдает тот, кого он выбрал орудием своей мести. Когда я несколько лет назад жил на Виноградах, там в первом этаже жил швейцар, а у него снимал комнату мелкий чиновничек из какого-то банка. Этот чиновничек всегда ходил в пивную на Крамериевой улице и как-то поругался с одним господином. У того господина на Виноградах была лаборатория по анализу мочи. Он говорил и думал только о моче, постоянно носил с собой бутылочки с мочой и каждому совал их под нос, чтобы каждый помочился и тоже дал ему свою мочу на исследование. От анализа, дескать, зависит счастье человека и его семьи. Притом это дешево: всего шесть крон. Все, кто ходил в пивную, а также хозяин и хозяйка пивной дали на анализ свою мочу. Только этот чиновничек упорствовал, хотя господин всякий раз, когда он шел в писсуар, лез за ним туда и озабоченно говорил: "Не знаю, не знаю, пан Скорковский, но что-то ваша моча мне не нравится. Помочитесь, пока не поздно, в бутылочку!" В конце концов уговорил. Обошлось это чиновничку в шесть крон. И насолил же ему этот господин своим анализом! Впрочем, другим тоже, не исключая и хозяина пивной, которому он подрывал торговлю. Ведь каждый анализ он сопровождал заключением, что это очень серьезный случай в его практике, что никому из них пить ничего нельзя, кроме воды, курить нельзя, жениться нельзя, а есть можно только овощи. Так вот, этот чиновничек, как и все остальные, страшно на него разозлился и выбрал орудием мести швейцара, зная, что это человек жестокий. Как-то раз он и говорит господину, исследовавшему мочу, что швейцар с некоторых пор чувствует себя нездоровым и просит завтра утром к семи часам прийти к нему за мочой. Тот пошел. Швейцар еще спал. Этот господин разбудил его и любезно сказал: "Мое почтение, пан Малек, с добрым утром! Вот вам бутылочка, извольте помочиться. Мне с вас следует получить шесть крон". Тут такое началось!.. Хоть святых выноси! Швейцар выскочил из постели в одних подштанниках, да как схватит этого господина за горло, да как швырнет его в шкаф! Тот влетел туда и застрял. Швейцар вытащил его, схватил арапник и в одних подштанниках погнался за ним вниз по Челаковской улице, а тот визжать, словно пес, которому на хвост наступили. На Гавличковой улице пан Малек вскочил в трамвай. Швейцара схватил полицейский, он подрался и с полицейским. А так как швейцар был в одних подштанниках и все у него вылезало, то за оскорбление общественной нравственности его кинули в корзину и повезли в полицию, а он и из корзины ревел, как тур: "Мерзавцы, я вам покажу, как исследовать мою мочу!" Ему дали шесть месяцев за насилие, совершенное в общественном месте, и за оскорбление полиции, но после оглашения приговора он допустил оскорбление царствующего дома. Может быть, сидит, бедняга, и по сей день. Вот почему я и говорю: "Когда кому-нибудь мстишь, то от этого страдает невинный".
 
Так не вчерашний. ХЗ откуда он взялся. За мной никого не было.
5 минут назад или все 10? :D
как только собираюсь тормозить - сразу в панорманое быстрый взгляд на предмет "что у меня там". ;)


Вероятнее всего Газёл ехал по среднему ряду, а потом перелез в левый.
ага, стремительным поносом "переставился" из ряда в ряд на сотне да еще и тормозной путь 20 метров :іржач: не вчерашний ты наш - ну сам посуди - это реально? :D
 
Газелист:
Выперся в третий ряд
Херачил на неадекватной для своего ведра скорости
Проебал остановившиеся в 1-2 рядах авто
Не держал дистанцию и не смог вытормозиться

Но предъявы к китайцу, который остановился перед пп:цехф:
 
Газелист:
Выперся в третий ряд
Херачил на неадекватной для своего ведра скорости
Проебал остановившиеся в 1-2 рядах авто
Не держал дистанцию и не смог вытормозиться

Но предъявы к китайцу, который остановился перед пп:цехф:
Так это нормально. Это ХФ. Тут всегда так.
 
5 минут назад или все 10? :D
как только собираюсь тормозить - сразу в панорманое быстрый взгляд на предмет "что у меня там". ;)



ага, стремительным поносом "переставился" из ряда в ряд на сотне да еще и тормозной путь 20 метров :іржач: не вчерашний ты наш - ну сам посуди - это реально? :D
А вот как притормаживать начал, так и посмотрел.
Может и стремительным поносом, не знаю, не видел.
По поводу не вчерашнего- за рулём 25 лет и это первое официальное дтп.
Хотя нет, было проебланил на заправке- поламал дверь рено клыком бампера Нивы.:D
 
Таке враження, що той водій газєлі ти :D

я просто сплошь и рядом вижу таких вот слоупоков которые ебуться в глаза, а потом вытормаживаются либо резко перестраиваются либо еще чего исполняют. :D
 
Назад
Зверху Знизу