Свеженькие ДТП

Библика х Индустриальный
b7ba4a4009ad558d2b.jpg

6b1a45ee03600e32d5aa42b0.jpg

ba0f6b570cc856723284.jpg
 
Снова Библика х Индустриальный
 
Расскажите кто нить, для тех кто там не катает, а в чем загадочность этого перекрестка?
 
Расскажите кто нить, для тех кто там не катает, а в чем загадочность этого перекрестка?

Я там часто езжу. Сам не пойму как там постоянно разьебываются....:незнаю::незнаю:
Походу долбоебы едущие по Библика наглухо притрушеные и надеются что на большой скорости пересекут тот участок с двумя односторонками.
 
Т.е. на знаки никто не смотрит, поэтому надо ставить светофор?

скажем так, на Ландау/Камышева светофор помог, дтп в разы меньше стало, а до установки светофора можно сказать каждый день дтп было.
 
скажем так, на Ландау/Камышева светофор помог, дтп в разы меньше стало, а до установки светофора можно сказать каждый день дтп было.

Так там 6 полос, широкая дорога, а на Библика х Индустриальный, что такого необычного от других перекрестков?
 
Снова Библика х Индустриальный


час назад проезжал там, никаких проблем...

Хотя есть у меня одна мысль..
Пару лет назад тут выкладывали видео не этого перекрестка, а Мира х Индустриальный.
Там человек по Мира ехал, и вот так же влетел. Видео называлось что то типа "в мертвой зоне".
Его тут обосрали потому как на видео машина была видна. НО!! Это было на видео.

А потом где то через полгодика после это ехал я по Бибилика, в сторону Рогани. И случился со мной казус небольшой.
На первом пересечении - слева никого не было.
Его спокойно проехали (передо мной была машина), а на подъезде к второму , машина передо мной внезапно затормозила и остановилась, я с перепугу начал материться на водилу впереди, так индустриальный вроде бы был сводобен...
И тут получился упс... из за моей право передней стойки выехала машина которую пропустил водитель впереди...
Если бы не он, то приближаясь я к перекрестку ходом, не видел бы ее до последнего момента.
А посмотрев запись позже , увидел что на ней она прекрасно видна :)
Но регистратор то на полметра впереди стоит, и стойка ему не закрывает..

Вангую , что если посмотреть аварии, то мы увидим что в большинстве аварий те кто ехали по Бибилка не пропускали машину именно СПРАВА :)
 
Вангую , что если посмотреть аварии, то мы увидим что в большинстве аварий те кто ехали по Бибилка не пропускали машину именно СПРАВА
Расскажите кто нить, для тех кто там не катает, а в чем загадочность этого перекрестка?
Там знак стоп. Когда я еду по Индустриальному проспекту то сильно притормаживаю перед знаком главная дорога и этим перекреском с библика. А вообще там светофор нужен как на перекрестке с Мира.
 
Там знак стоп. Когда я еду по Индустриальному проспекту то сильно притормаживаю перед знаком главная дорога и этим перекреском с библика. А вообще там светофор нужен как на перекрестке с Мира.
Знак стоп на вьезде на перекресток. Перед первым пересечение проезжих частей.
Перед вторым его нет..
 
Так там 6 полос, широкая дорога, а на Библика х Индустриальный, что такого необычного от других перекрестков?

и что, светофоры стоят по городу только на 6 полос?
Для меня и Ландау/Камышева был обычным перекрёстком, а там такой треш каждый день творился. Я конечно понимаю что светофор возможно не решит проблему безопасности движения на этом перекрёстке, но и хуже думаю не будет.
 
Назад
Зверху Знизу