Свеженькие ДТП

Ти справді не бачиш різниці між "навести факти", і "дати власну оцінку діям іншого"?
Де у фразі "поспішв на нараду" виправдання, хочу тебе спитати?

факт это - движение со скоростью такой-то.

короче, ты не бачиш, а я бачу. потому как практически во всех случаях, вышеуказанное выражение применяется именно как оправдание каких-то действий или последствий. в любом случае, чего ты до меня доебался? доебись к тому кто грустные смайлы ставит когда какой-то нарушитель "спешащий" столбы ловит. а потом заднюю и дурака включает или не включает, а он там постоянный - "а где там оправдание ?", а где там осуждение ?
 
там пока непонятно что произошло, тормозного пути нет, должен был выйти на службу в первый день после отпуска, возможно заснул, а возможно и спешил, но не на совещание в части.

его и не было б скорее всего с абс.

я на самом деле соболезную родным и близким, и непонятно, там открытое пространство, но 20 метров раньше или позже, кувыркался б по травке и жив остался. дороговатый урок.

откровенно по прямой для того участка не запредельная скорость, даже по скользкой дороге. то ли он начал тормозить чтоб на кишку вывернуть и его раскрутило, то ли с кишки кто-то выехал, а он уходил от столкновения...
 
Ты уже что вернулся оттуда ? :іржач:
Дибил бля, сам себе придумал, повозмущался.. :D

сходил а меня не застал ?

у тебя хоть дети нормальные, или такие же ебанаты как ты ? на незнакомых людей кидаются ?
 
Тройку не ждите. ДТП на вокзале.
15f4142c5f706e41a7dcf.jpg
 
И зачем ты сюда детей приплел?
:рл:

на этот счет у меня тоже есть сомнения, но они небольшие. в глубине души надеюсь что дети нормальные. там ничего страшного нет, просто уточнение фактов.
 
Фактом є те, шо він поспішав.
А далі пішла буяти твоя фантазія ,помножена на якісь твої видіння, вади соціалізації та комплекси, плюс нерозуміння того, шо загибель людини може бути причиною появи "грустних смвйлов"

давай так. я всегда допускаю момент того что я не прав. то что он спешил, не может быть фактом, это оценочное суждение о суъекте(что он находился в состоянии спешки). он кому-то позвонил и сказал - спешу... или его кто-то накануне трагедии спросил, зачем едешь с нарушением и он ответил. вот факт есть то что "спешил" это домыслы. для чего надо было озвучивать "домыслы" на 100% мне неизвестно. давай по сути. если чел видит, что его не так поняли, он мог бы легко, сделать уточнение. осуждение действий погибшего тоже не было. но он выбрал открытые оскорбления(как и ты, но ты скрытые ))) ). поэтому тема "соціалізації та комплекси" это не по адресу.
 
Я не пойму, а вот это вот "он спешил на совещание" - это о чём? Типа, если спешишь, то можно хуярить с превышением? Если это о чём-то другом, то о чём? Зачем это было упомянуто? Чтобы что?
 
Бля, куда он пытался повернуть? Как вообще это получилось?

кмк, он начал поворот налево не пропусти встречку. охуевшая встречка, решила объехать его по встречке. он это не понял. и попробовал вернуться на свою полосу, но та как скорости уде не были, то будто бокам стал, где и произошел контакт со встречкой.
 
кмк, он начал поворот налево не пропусти встречку. охуевшая встречка, решила объехать его по встречке. он это не понял. и попробовал вернуться на свою полосу, но та как скорости уде не были, то будто бокам стал, где и произошел контакт со встречкой.

Такая же мысль возникла.
 
Повертун сам себе не зміг переконати, що його поворот на Стуса буде безпечним
Літун назустріч не розгадав сумнівів опонента і замість гальмування в підлогу ( хоча воно б не допомогло вже) намагався об'їхати повертуна лівим бортом
Але повертун не міг на таке погодитися і натиснув "охрана отмєна"

Кароч
Один переляканий, інший самовпевнений.

или так ))
 
ДТП скорой помощи с пациентом в Виннице

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

41_main.jpeg

В Виннице в жутком ДТП автомобиль "скорой помощи" буквально взлетел на легковушку.

В социальных сетях пользователи уже опубликовали несколько видео с места ДТП, передает сайт города Винница.

О жертвах и количестве пострадавших на данный момент ничего неизвестно.

Известно только, что в скорой находился человек, которого срочно везли больницу, но автомобиль угодил в аварию.

На кадрах видно, что автомобиль скорой помощи после столкновения с легковушкой оказался на ее крыше, а из кареты "неотложки" выпал пациент.
 
Назад
Зверху Знизу