Свеженькие ДТП

Может так и было задумано
да ничего там не задумано, просто силовой агрегат в большинстве легковых авто закреплён на 3-х иногда на 4-х резиновых подушках, при ударе вес агрегата они не удержат, проводка, шланги охлаждения и трос кпп при такой инерционной массе рвутся как нитки.
 
Возле дворца пионеров или как оно сейчас на салтовке, около 18.00 очень сильное лобовое дтп ланос vs лиф. Скорая кого то увозила.
 
Возле дворца пионеров или как оно сейчас на салтовке, около 18.00 очень сильное лобовое дтп ланос vs лиф. Скорая кого то увозила.

ca3387cbd01b2cf81.jpg
 
Мне вот интересно. Вроде карантин и машин стало меньше, а ДТП стало больше. Это что - снижение внимания и повышение похуизма? Типа, никого нет, значит можно повыЯбываться?
 
Мне вот интересно. Вроде карантин и машин стало меньше, а ДТП стало больше. Это что - снижение внимания и повышение похуизма? Типа, никого нет, значит можно повыЯбываться?

Пишут что снизилось к-во ДТП

Национальная полиция отчиталась, что за период карантина значительно уменьшилось количество преступлений, а количество дорожно-транспортных происшествий снизилось на 63%
 
по основным артериям машин меньше не стало, даже наоборот.

да ну не скажи, сегодня в 6 вечера заезжал в центр и обратно на окраину, так машин прилично меньше, чем месяц назад в это время
 
да ну не скажи, сегодня в 6 вечера заезжал в центр и обратно на окраину, так машин прилично меньше, чем месяц назад в это время
Я в 19 еле проехал возле Руднева и аж до Морозова тянулся
Все ряды как всегда забиты , но главное народ действительно чудит
Единственная Сумская была относительно свободна
 
Уже третью неделю встречаю одного персонажа на х.горе, на мондео американском, номера огайо франклин, ездит как в последний раз наверное так и просится машина еще разок ушататься.
 
Это, наверное, малоисследованный симптом коронавируса -- ебланизм за рулём.

Или действительно, как в последний раз, типа хоть перед концом наездиться. В нашей Израиловке тоже что-то резко возросло количество неадекватов за рулём ...
 
Мне вот интересно. Вроде карантин и машин стало меньше, а ДТП стало больше. Это что - снижение внимания и повышение похуизма? Типа, никого нет, значит можно повыЯбываться?
Карантин пережидаю за пределами Харькова, как-то был в Харькове днём, людей гораздо меньше обычного, а машин гораздо больше, но такое впечатление, что половина из них это стажёры-ученики, которые вчера получили права.
 
Назад
Зверху Знизу