Свеженькие ДТП

Это шамаич, все нормально :рл:


в очередной раз докатался владик-король ночи...

603a2bd104659679e54a59.jpg


f446e8383c9313592d.jpg


xFucker сказав(ла):
Продам свой автомобиль, первый владелец, покупал новым в салоне. Своевременное обслуживание, гаражное хранение, без дтп, несколько косметических подкрасов, а именно: бампера и 2 левые двери без рихтовки (притерся на парковке). Готов на любые проверки, пробег родной, последние 6 лет машина обслуживается на СТО АвтоКом, можно посмотреть всю историю. Никогда не было ГБО.
 
Кто то из присутствующих, свято верит, что тот дурак, в следующий раз, поступит не так же?
Будет поступать так и дальше, пока не залезет под коварный, быстрый и внезапный трамвай. Если трамвайной елдой ноги оторвет, тогда может и поймет.
 
Это какая-то известная личность?
 

И таки шо? Такой фортель опережением назвать язык не поворачивается.
На арабщине вот явно запрещено "обгонять справа", хотя это и невозможно также как и у нас. Но маневр "перестроился вправо, опередил, вернулся в прежний ряд" пойдет в протокол именно под таким названием.
 
я так понял на героях возле леса очередное "проклятое место" наклёвывается?
 
вот эта срань еще добавит:

2b9aaee7b842f723d4b.jpg


7ff53d9ac93a0e5e5ec79.jpg
 
Хорошо научит не ездить по двойной сплошной. А блоки надо бы высотой в метр.
странное желание компенсировать импотентность полиции размерами бетонных блоков, потому что в абсолютном большинстве случаев плохо "наученные" ездить гораздо чаще совершают столкновения с невиновными жертвами, а не со стационарными конструкциями.
 
странное желание компенсировать импотентность полиции размерами бетонных блоков, потому что в абсолютном большинстве случаев плохо "наученные" ездить гораздо чаще совершают столкновения с невиновными жертвами, а не со стационарными конструкциями.
Потому и блоки надо повыше, чтобы пешеходам на островке было безопаснее.
Полиция у нас конечно бестолковая, но нахуа через двойную кататься? Голоса в голове заставляют?
 
Потому и блоки надо повыше, чтобы пешеходам на островке было безопаснее.
Полиция у нас конечно бестолковая, но нахуа через двойную кататься? Голоса в голове заставляют?

почему в Польше или Германии разрабатывают и устанавливают максимально травмобезопасные конструкции, при столкновении или наезде на них автомобилей, но при этом езда через двойную сплошную является из ряда вон выходящим событием, а у нас наоборот? Может таки в консерватории что-то надо поменять?
 
я так понял на героях возле леса очередное "проклятое место" наклёвывается?

очередной спид офф на ПП от моста, но для кого? недавно ехал потихоньку в правом ряду в сторону Каравана и тут слышу слева от меня ВЕУУУУУУУУУУУУ...ВЕУУУУУУУУУ..... по среднему ряду 2 ракеты пролетело-Беха Х3 и седан 3йка следом, от образовавшегося вакуума, меня чуть не засосало в ихний поток.... Я даже не понял с какой улицы они успели разогнаться до такой скорости ДНЕМ! через 3 секунды они уже скрылись из виду:рл:.
 
почему в Польше или Германии разрабатывают и устанавливают максимально травмобезопасные конструкции, при столкновении или наезде на них автомобилей, но при этом езда через двойную сплошную является из ряда вон выходящим событием, а у нас наоборот? Может таки в консерватории что-то надо поменять?

Странно, что в 2020 году еще продолжают задавать такие вопросы...
Ибо курица-не птица...
 
Назад
Зверху Знизу