Свеженькие ДТП

Нужны камеры на перекрёстках с автоматическими штрафами. Так как, то что сейчас происходит реально пипец — проезд на красный и повороты—проезды не со своей полосы сплошь и рядом.
 
А че никто на Фольксваген не наезжает? Чем он лучше от алладина?
 
скажи чем отличается Сумская от пр. ленина или полтавский шл. от жукова? На каком основании там можно а там нельзя на мотике ездить?

Если я вижу знак "40", я еду сорок, если "3.34", то не останавливаюсь. Простая арифметика. Чем отличаются эти улицы.... ХЗ :незнаю: на одних знаки есть, на других нет.
 
абрек так визжит противно, как сучка, какие они мразотные. бабы, чем они вас так привлекают?
 
;68650771 сказав(ла):
абрек так визжит противно, как сучка, какие они мразотные. бабы, чем они вас так привлекают?
Интересно, кого ты тут спрашиваешь? :D
 
чем отличается Сумская от пр. ленина или полтавский шл. от жукова?

Первые есть на карте города, а вторых давно нет. А по сути - сам должен догадаться, кому вы мешаете на пр. Науки.
 
Мотыки рычат сильнее в большинстве своем, ты и сам прекрасно знаешь. И даже какой-нибудь американский 6.7 тише любого спорта.
Ну а плевать на ПДД - то понятно, большинство так делает.

Сравниваешь мотоциклы с переставленной трубой и автомобили с родным глушителем? :ганьба:
 
Ага, на барике сегодня дрифт, вся салтовка слышит :D
И все кто слышат, думают что это мотоциклы:D

Так у нас вся страна такими принципами живет :незнаю:
Потому и живем в грязи, что каждый сам себе пан. Немцам завидуем и злимся, когда точно такой же "пан" нам по ногам проехался, но придумываем себе отговорки, чтобы легче жилось, один с дискриминацией не согласен, другому знак не по ГОСТу поставили... :(

А не пошли наши дорогие власти нахуй с такими инициативами. У меня все мотоциклы всегда были и есть с заводскими глушителями.
 
Все под контролем (с)
 
А не пошли наши дорогие власти нахуй с такими инициативами. У меня все мотоциклы всегда были и есть с заводскими глушителями.

Это нужно объяснять властям, мы то тут при чем? :незнаю:
Мне вообще ровно на мотоциклистов, они меня никак не беспокоят и никогда не беспокоили, ездят быстро, но то такэ.
 
Ага, на барике сегодня дрифт, вся салтовка слышит :D
Это корчи. Половина из них вообще не имеют права перемещаться по дорогам общего пользования. Но они рассуждают точно так же, как ты.
 
Назад
Зверху Знизу