Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

За фактом дорожньо-транспортної пригоди за участю харківської поліцейської розпочато службове розслідування*[emoji2398] Харківська область:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

За фактом дорожньо-транспортної пригоди за участю харківської поліцейської розпочато службове розслідування*[emoji2398] Харківська область:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ж с какой скоростью ехали, что так расхерячились?

3.jpg

За кермом «BMW» перебувала поліцейська, вона була твереза, знаходилася поза службою та керувала приватною автівкою.
Так привыкла на служебной с мигалками ездить, что забыла, что уже на личной едет?
 
Re: Свеженькие ДТП

я все понимаю : ебланят, спехун ...
но там так широко !!!! объехать не вопрос :рл:
Та такое впечатление, что оба вдруг ослепли...
На легковушке ещё и стоял хрен знает где за светофором и стоп-линией и похоже по правому ряду объехал "лохов", которые стояли в среднем и левом. Ну чё, успел быстрее всех... Там таких встречаю почти каждый день...
 
Re: Свеженькие ДТП

Так привыкла на служебной с мигалками ездить, что забыла, что уже на личной едет?

кто в патрульке с мигалками ездат, те на бмв не ездят.
тут явно из кабинетных, "на потоках"

ps. досмотрел. ашипся
 
Re: Свеженькие ДТП

на дубраве неслабый разпиздос, фото-видео нет.
 
Re: Свеженькие ДТП

Віринська - Тюрінська
Уклон со снесенной мордой и что-то традиционно торчит в заборе.
 
Re: Свеженькие ДТП


Прям там. Ей форма не идёт. В жизни лучше. Это моя соседка. Во дворе всегда адекватно парковалась. Всегда ровненько. Машинку ставила всегда хорошо.И в последнее время не видел ее в форме. Думал что уже уволилась. Особо не дружил. Но никогда не выеживалась.и резина была свежая шип
 
Re: Свеженькие ДТП

Прям там. Ей форма не идёт. В жизни лучше. Это моя соседка. Во дворе всегда адекватно парковалась. Всегда ровненько. Машинку ставила всегда хорошо.И в последнее время не видел ее в форме. Думал что уже уволилась. Особо не дружил. Но никогда не выеживалась.и резина была свежая шип
Старые БМВ покупают шоб ездить как пенсионеры, это всем известно :ги:
Адекватно ездила на просроченной бляхе с подвесами, смахиваю слезу умиления :D
 
Re: Свеженькие ДТП

Вопрос бляха вообще чья. Со штрафплощадки?
 
Re: Свеженькие ДТП

Прям там. Ей форма не идёт. В жизни лучше. Это моя соседка. Во дворе всегда адекватно парковалась. Всегда ровненько. Машинку ставила всегда хорошо.И в последнее время не видел ее в форме. Думал что уже уволилась. Особо не дружил. Но никогда не выеживалась.и резина была свежая шип

В инсте фотки зачёт были 👍. Примерная семьянинка
 
Re: Свеженькие ДТП

Старые БМВ покупают шоб ездить как пенсионеры, это всем известно :ги:
Адекватно ездила на просроченной бляхе с подвесами, смахиваю слезу умиления :D

Я Имел ввиду во дворе ездила норм . Парковалась. Не мешала никому.как она там ездила и что там с доками мне не известно
 
Re: Свеженькие ДТП

Вопрос бляха вообще чья. Со штрафплощадки?

скромная зарплата рядового полицейского, не берущего взятки, не предполагает возможности купить автомобиль в салоне.
Поэтому, тут всё просто: или честное авто на нечестные деньги, либо нечестное авто на честные деньги. :D
Сила и честь в хрущёвке и на "Таврии" плохо работает у силовиков.
 
Re: Свеженькие ДТП

Опять БМВ, со скорой:

 
Re: Свеженькие ДТП

Очередной алконафт, уже лишенный прав:

df35da1f1d9f06e3ce4f2562.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на пересечении улицы Лагерной с Афанасьевским переулком автомобиль KIA врезался стелу АЗС.
По информации патрульной полиции, водитель авто не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие.

В ходе общения патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Мужчина сообщил, что употреблял алкоголь сразу после ДТП.

Водитель от прохождения осмотра на состояния опьянения отказался в присутствии свидетелей.

При проверке документов инспекторы установили, что водитель в течение года уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и судом был лишен права управления.
 
Re: Свеженькие ДТП

Опять БМВ, со скорой:


ну сколько раз видел, как скорые, полиция с сиренами и маячками ездят в Польше и Германии через перекрёстки, никогда напролом не лезут, притормаживают и осматриваются, убеждаясь в том, что их пропускают.
Тут вопрос, скорая доехала по назначению? Нет. Т.е. сэкономленные на невнимательности и неосторожности секунды наоборот провалили задание и вывели из строя дорогую спецтехнику.
 
Назад
Зверху Знизу