Свинина. Кто забыл затарится

я тебе на глаз тоже отличу импортную от нашей. Директива исходила именно от администрации рынка, а санврачи ей тоже подвластны
Администрацию рынка больше волнует количество торгующих, остальное похуй.
Меньше торгующих меньше денег. А торгуешь ты нашим или польским директору до лампочки.
Санврачи администрации рынка не подчиняются.
 
1485194729-c5bffa3beb1e3349762450888f16d8be.jpeg
 
Пох, не люблю свинину.
 
общалась с продавцом мяса полгода назад, когда первый раз ввели карантин, так по секрету рассказала, что их просто нагибают польской свининой торговать, не согласны - стоять не будете, хоть вперемешку с домашней, но в обязательном порядке

Ноги АЧС растут оттуда же. Реальное наебалово.
 
когда уже куриный грипп вернется?
а то заколебался я эту курятину есть.
 
Говядина кошерная, если правильно зарезанная.
 
В Харькове ввели карантин из-за вспышки АЧС
Продажу свинины будут жестко контролировать.

а если учесть что многие перешли с курятины на свинину после того как они в цене сравнялись то получается что щас самое время тариться свининой.

и да не забываем что АЧС для людей вообще неопасна https://ru.wikipedia.org/wiki/Африканская_чума_свиней

я вообще последний раз забыла когда свинину или говядину ела :незнаю: все курятина да индюшатина
а не, помню, летом на шашлыках
 
Расскажи это индийцам :D:D:D

Сказал тоже. Индусам после смерти нужно переплыть реку, что-бы попасть на небеса.
Сделать это можно держась за хвост коровы. В Индии священное животное, Корова- Мать.
 
Yriks сказав(ла):
Сказал тоже. Индусам после смерти нужно переплыть реку, что-бы попасть на небеса.
Сделать это можно держась за хвост коровы. В Индии священное животное, Корова- Мать.
В детстве подскользнувшись на кизяках,падая схватился за хвост коровы и был протянут с пол поля до очередной огромной кучи гамнецца.Так вот и живу- от одной кучи к другой.Так таки и есть- священное животное.Наитивно не ем говядину- не нравится.Шо я индус?
 
Ирида.Ка сказав(ла):
Ешь картошку . Иль забыл, как она готовиться?
Мужикам сложно понять как можно жрать бульбу без мяска..
Сидишь и смотришь как бульба каляхуе а в мыслях...
 
В детстве подскользнувшись на кизяках,падая схватился за хвост коровы и был протянут с пол поля до очередной огромной кучи гамнецца.Так вот и живу- от одной кучи к другой.Так таки и есть- священное животное.Наитивно не ем говядину- не нравится.Шо я индус?

Проверь кровь по гемокоду, всё может быть.
 
Думаю если вобрать всех священных и грязных животинок за все времена- есть будем траву только.А нет- трава священна ж.
 
есть будем траву только.А нет- трава священна ж.
Не, траву можно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
IMG_3400.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу