Свинной грипп (БФ)

Посилання видалено
Вод подтверждение моим словам...
Миф № 1. Это просто грипп. Смертность от него даже ниже, чем обычно.
.....Владимир Харитонов
 
Посилання видалено
прикольные маски
 
а интересно, в Украине были случаи, чтоб хоть одна свинья заболела свинячим гриппом ? Или у нас только люди к свиньям относятся ?
 
а интересно, в Украине были случаи, чтоб хоть одна свинья заболела свинячим гриппом ? Или у нас только люди к свиньям относятся ?

Канешн ток люди! У свиней еще телевизоров нету, отони и не знают, что эпидемия вокруг:D
 
На днях в метро сфотографировал...:) Лучшее средство от вируса...:клас:
 

Вкладення

  • Фото258.jpg
    Фото258.jpg
    229.5 КБ · Перегляди: 153
В Украине возможен всплеск нового гриппа - птичьего, - Тимошенко

Об этом она сказала сегодня на совещании в Черновицкой областной государственной администрации по вопросам борьбы с эпидемией гриппа.

По словам Тимошенко, текущая эпидемия гриппа в Украине прекратится через 3-4 недели. Она отметила, что надежду на это дает анализ статистики прохождения подобных эпидемий в прежние годы, согласно которой в течение 3-х недель идет нарастание эпидемии, затем в течение недели сохраняется пиковая ситуация, после чего в течение трех недель эпидемия идет на спад.

«Мы с вами сейчас имеем приблизительную ориентацию по времени. Я думаю, что мы сейчас уже достигли более менее понятной стабильности, и сейчас у нас наступят три недели, когда будет идти постепенный спад, и мы будем видеть доведение ситуации до нормальной», - цитирует слова Тимошенко УНИАН.

Вместе с этим она подчеркнула, что сегодня нельзя расслабляться ни на минуту, поскольку по прогнозам Всемирной организации здравоохранения в Украине ожидаются еще два всплеска заболеваний гриппом, в том числе и птичьим.

«Поэтому все сейчас инструменты организационные и финансовые, которые мы нарабатываем, они должны действовать», - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что необходимо обеспечить резерв повязок вдвое больше, чем количество населения, а также резерв всех необходимых лекарственных препаратов.

Ранее руководитель бюро ВОЗ в Украине Игорь Поканевич отметил, что по оценкам организации, в Украине, как и во всем мире, будет три волны гриппа A/H1N1: первая - сейчас, вторая - весной, а третья - осенью следующего года.

Поканевич считает уместным продолжение карантинных мер в западных областях Украины и введение карантинного режима там, где показатель заболеваемости в ближайшее время может превысить эпидемический порог, а также немедленную иммунизацию населения от свиного гриппа.

Посилання видалено

Ну это уже полный п*дец! Надо еще бабла отмыть. :)
 
Итак, давайте ка подведем итоги. Сколько человек из форумчан (или их родственников, короче реальные данные) скопытилось за последнюю неделю от гриппа?
Думаю 0
 
я сегодня зашел в универсам - а там... в мясном отделе...

МЕРТВЫЕ СВИНЬИ!

Уже расчлененные.

Скажите - это грипп? Хотелось бы услышать и мнение доктора Комаровского.
 
Ура! Я прочитала всю тему!!! Приз-в студию:)!!! Спасибо всем. Посмеялась от души. Правда,под конец как-то не очень интересно было уже по 124 разу читать про гусиную хуйню и смотреть на пятачка,но все равно- тема класс!!! :) :) :)
 
я сегодня зашел в супермаркет - а там... в мясном отделе...

МЕРТВЫЕ СВИНЬИ!

Уже расчлененные.

Скажите - это грипп? Хотелось бы услышать и мнение доктора Комаровского.

Мало того - я сёдня в с/м мумифицированную плотву и леща видел!!! Это что - новый неизвестный вирус?! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу