Связь life:)

как вы оцениваете связь life:)

  • Отлично

    Голосів: 66 7.1%
  • Хорошо

    Голосів: 323 34.7%
  • Очень плохо

    Голосів: 272 29.2%
  • У Киевстара связь в судный день была б лучше!!!

    Голосів: 271 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    932
все итак знают што лайф гавно, но исхадя из таво што все сидят на гавне (патамушто халява) то и юзаю мтс+лайф+велтон :)
 
Ага,я по опросу вижу,что всем вобщем-то наплевать на связь,лишь бы халява...
 
юзаю МТС. не парюсь и доволен :)
 
Я б тоже юзал,но вот что-то мало на нем моих друзей студентов..Вот как студентов заставить на МТС перейти???А то один-два перейдут,потом деньги закончаться на лайф звонить-они опять на лайфе...ну что за жизнь!!!
 
гммм, за отлично проголосовало 4 чела ))) кто эти счастливчики???
 
Мало как-то лайф смс дает на месяц..всего 2009.жлобы.а реклама,типа пальцы дымяться.Я вот с начала нваря отправил 515 смс,вижу 2009 мне не хватит на месяц.а думал,что хватит.Надо тыщи 3 хотяб.Вобщем жлобы.
 
Не знаю,что тут всем не нравится,тоже уже давно на лайфе сижу,раньше был МТС.Если лайф и говно,то ничем не большее,чем МТС,помню там постоянно деньги снимали непонятно за что.На лайфе все ок,куча бонусов,разговариваю постоянно много и бесплатно,связь хорошая,очень редко бывает такое,что обрывается,перезваниваю и еще пол часа разговора,все равно все бесплатно.Вообщем,я довольна лайфом и менять не собираюсь,нафиг не нужны МТСы и Киевстары
 
с покрытием у них хреново очень
 
31 ложится практически любая сеть)) кстати: лайф все-таки расширяет покрытие: у нас на даче (Ракитное), связь была если стоять во дворе на табуретке) сейчас связь есть, даже в доме )))

а у нас на даче любоая связь, любого оператора брала только на углу за туалетом ;)

Зы: сейчас не знаю уже дачи нет....
 
Блин,у меня и моих друзей связь ужас,а у людей вот нормально..Чего б так?У меня часто обрываеться просто или прерываеться связь...Ужас
 
может они ЭТО считают нормальной связью? )
Я тоже об этом думал.очень часто пишет,что дозвониться нельзя.
А иногда звонишь,а говорят,что АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН,а на самом деле телефон мирно лежит в кармане,и показывает ВСЕ палочки.Мне так девушка пару раз не верила,пока сама е увидела..УЖАСНАХ вобщем
 
Я тоже об этом думал.очень часто пишет,что дозвониться нельзя.
А иногда звонишь,а говорят,что АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН,а на самом деле телефон мирно лежит в кармане,и показывает ВСЕ палочки.Мне так девушка пару раз не верила,пока сама е увидела..УЖАСНАХ вобщем

Ага. Бывает такая ситуация на лайфе...
 
Лайф-полный оЦтой((не связь,а разрыв какой то....когдато была халява,но сейчас МТС тоже 25грн/мес.чё еще надо....юзаю МТС уже больше 6-ти лет.доволен.хотя есть еще К/С и CDMA.................вот
 
Дешевая дерьмовая связь. Часто с 5-й попытки только дозваниваешься вообще (если повезет дозвониться)
 
Вот хоть реальные отзывы,а то что-то все довольны...странно...
 
Вот хоть реальные отзывы,а то что-то все довольны...странно...
ну ты недалекий... реальные отзывы - это облить гавном? такие будут всегда, на любом операторе.

еще раз говорю - не нравится, идите на других опсосов, че ныть-то???
ежики кололось, плакали... - это про тебя и остальных недовольных.
 
Назад
Зверху Знизу