Свободное слово в свободной стране...

neds сказав(ла):
Добавь к рейтигу (цензурности) устройство блокирующее показ передачи с рейтенгом выше заданного ...

Где продаются такие устройства??? Если будет введена такая система, то я никаких денег не пожалею на него ...
Но... если большинство передач будет блокироваться устройством... что тогда останется ??? На темный экран смотреть?
 
Oleg сказав(ла):
Статья - мерзость, Пони в своем стиле откопать какое то дерьмо про Россию и бегом ее постить на форум.
Тема - Дерьмо!
Афтар - (вы знаете)
Олег, ПНХ....
У тебя чувство юмора исчезло после инагурации Ю? Ты че, болен? Это просто прикол, да, политический, но это именно прикол, если найду что-то такое про Юща с удовольствием размещу, но нету этого! А поместила это сюда после того, как купила Огонек и увидела эту статейку, удивлена была тому, что есть еще подобное там, но вот Вуйко говорит, что скоро и Огонек станет лояльным Кремлю, так что читай пока еще есть...

Бармаолей сказав(ла):
Пони .. я вот не пойму... ты либо прикалываешься, либо .... я даже не знаю, что думать...

Коняшка.. у тебя есть свои дети???

Я не пойму, что ты плохого увидела в этом соглашении??? Или ты не читала оригинал??? Рискну предположить, что ты нашла эту статейку написанную либо неумным автором, либо заказную ... и толком не разбираясь пихнула ее сюда .... Тогда возникает другой вопрос... за что ты так не любишь Россию, что найдя любой негатив постишь его на форуме... т.е. делишься своей радостью .. и это ведь не в первый раз ...

Детей нет и не предвидится....
Плохого в этом соглашении не увидела ничего - иначе написала бы об этом...
Статья, думаю, не заказная, это просто сатира. ТОлько вы, уважаемые жители РОссии, уже и забыли что такой жанр существует как политическая сатира, а ведь он есть, милейшие, но не у вас...
Россию люблю и уважаю, впрочем, как и Францию, Испанию и прочие страны нашей Земли (нет, вру, Испанию больше люблю - там у них коррида и фламенко есть)...
И еще рпаз повторю для одаренных - запостила потому что понравилась подача и не более того...

Олег сказав(ла):
Лучше бы Пони написала про то что убирают канал КРТ (Киевская Русь), интересно почему???
Лучше б ты извилиной порасикнул и сообразил, что я не работаю в министерстве телевидения и радиовещания или как онно там у нас называется и не могу знать таких вещей, а если тебя эта тема интересует, то возьми и поищи сам...Кстати, КРТ не нравиться совершенно и никогда его не смотрю...
Смешит там негритянка, которая погоду читает (лучшеб китаянку взяли, ато так копировать 5-й - это убого)
 
Лошадка.. спасибо что признала мою одаренность... да .. я стар ... я очень стар ... я СУПЕРСТАР ... и вообще.. благодаря тебе я понял, что я, не побоюсь этого слова, ГЕНИЙ :yahoo:


:-) :-) :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Лошадка.. спасибо что признала мою одаренность... да .. я стар ... я очень стар ... я СУПЕРСТАР ... и вообще.. благодаря тебе я понял, что я, не побоюсь этого слова, ГЕНИЙ :yahoo: :-) :-) :-)
;) ;) Старалась для тебю, дарагой, а дочурке привет!
 
ой... ну прям таки... СПАСИБО .. милая леди .... ну прям не знаю как вас отблагодарить ...
 
Barmaley сказав(ла):
Где продаются такие устройства??? Если будет введена такая система, то я никаких денег не пожалею на него ...
Но... если большинство передач будет блокироваться устройством... что тогда останется ??? На темный экран смотреть?
Дык запустить такую программу надо. Финансовых вложений это не так и много потребует (клиентскую часть будут оплачивать сам заинтересованные телезрители). А класификацию цензурности передач можно расширить и выбирать ты сам будеш что разрешать по твоему ящику показывать, а что нет.
 
Да все это красиво.. но в настоящее время скорее всего утопично, т.к. это стоит больших денег в первую очередь от телевизионщиков... а им гораздо выгоднее ввести самоцензуру ....
 
В кабельных сетях технически такое сделать достаточно просто. (ключевое слово цифровой ресивер)
Вопрос скорее организационного характера.
 
Останнє редагування:
Stupid Superstar сказав(ла):
помойму иметь детей в таком гадюшнике преступление
это камень в мой огород?
и что имеется ввиду под гадюшником?
 
Barmaley сказав(ла):
Лошадка.. спасибо что признала мою одаренность... да .. я стар ... я очень стар ... я СУПЕРСТАР ... и вообще.. благодаря тебе я понял, что я, не побоюсь этого слова, ГЕНИЙ :yahoo:


:-) :-) :-)
эй. одному форуму двух суперстаров не выдержать :)
 
Останнє редагування:
"огоньок" справді продано. головний редактор звільнився. ось його реакція на продаж:
Посилання видалено
 
е-мое, тока нашла одну нормальную российскую газету без целования карамельными губами в попу ВВП и ее продали...
Вуйко, а еще есть что-то подобное?
 
не знаю, не читаю савєцкіх ґазєт :)
просто я давній читач огоньку був. до вдовіна вони були досить жополизними і дуже імперськими — тоді був лошак редактор. наразі він повертаєтся. читай наш креспондент і дзеркало тижня.
 
Пони за державу абидна, что это такое, бедную неньку Украину абижают, и всему виной тока россия (страна-террорист) больше некому, Ибо россия (страна-террорист) это зло, плохо, аморально и Путин мудак, не что Ющенко, Ющенко это ух, он Путина, одной левой, кто такой Путни тока дзюдо на людях показывает, а Юще как вьебет (сам Кличко тренировал) так мало не покажеться...

Пони а вобще может обьснить паталагическую ненависть к России в себе, чем она вызвана??
 
Йопт пони !!! я в ахуе слегонца, как же ты можешь любить испанию с корридой ведь быков мучают и убивают. А ты на сколько я заню любитель гринписа (не путать с зеленой писькой) и вобще благодетель добра земного?? Как ты можешь Испанию за это любить?
 
Детей нет и не предвидится....

А как же демографический рост ?? Ющенко нужны сыны Украины , нужны войны, защитники родины, для защиты демократии Украины от империалистичесого влияния России. ведь если не мы с вами то кто защитит Украину от рОССИИ, с ее акулами и печеночными сосальщиками, избавим Украину от паразитов (россия (страна-террорист) и иже с ними).

ПыЗы дочери Ющенко то же нужны...
 
neds сказав(ла):
Дык запустить такую программу надо. Финансовых вложений это не так и много потребует (клиентскую часть будут оплачивать сам заинтересованные телезрители). А класификацию цензурности передач можно расширить и выбирать ты сам будеш что разрешать по твоему ящику показывать, а что нет.
Вот вас распадлючили каналами по 50 штук, а вон до 82 года в совдепе тока 1 канал на всю страну вещал, сказали будет сельский час значит все песдес сидми все смотрим и пишем письма в редакцию о увиденном, а вобще правильно это Росия задолбала уже со своими боевиками и другими тупыми фильмами. нет что б наше показать, родное американское...
 
Я плакал ... аффтар пиши ище... :)
 
Назад
Зверху Знизу