Сволочи из батальона Айдар блокируют трассу и избили водителя

SvetlanaVeta Расскажи мне, как они могли вообще что-либо обгонять? Ты знаешь что такое обгон?
Как права получала? За сало? Или натурой расплачивалась?
 
Да ты что. Почем права купила деточка?

Это что - один заезженный аргумент для всех?
Водитель ведёт себя на дороге как мудак. Рано или поздно такие отгребают. Вот этот - сегодня.

Полное видео выложили?
Нет, конечно.
 
Закон это формализованая Мораль. Если Закон противоречит Морали, то это не Право а Беспредел. Любой Закон нужно толковать с точки зения норм Морали.
В данном случае аморально было вклиниваться в траурную процессию, а значит человек это делавший злоупотреблял правом (ст.13 ЦКУ). И его право защите не подлежит.

это самая невероятная глупость
 
SvetlanaVeta Расскажи мне, как они могли вообще что-либо обгонять? Ты знаешь что такое обгон?
Как права получала? За сало? Или натурой расплачивалась?

Пластинку заело? Одни и те же вопросы всем? А оригинальное что-нибудь слабо?
 
Сама ты вата
Я в феврале отбивал здание ОДА Харьковское от титушек блядь, а в июне с меня гандоны мусорские на блокпосту уже бабло пытаются драть в то время, когда никакой мобилизации не было, а в декабре я вижу, что бухари из батальонов беспределят похлеще всех

Закрой рот и начиная анализировать

А я ещё в этом позорном автомайдане участвовал... нахер оно нужно было...
Вооот, первые ростки недовольных майдановцев растут...Открываем глазоньки....Эх, душа у вас болит?А как у нас она болит...Как вы дороги всем нам. Вот как вы свою вину теперь искупать собираетесь?Ведь и вы -винтик в этом процессе-не участовавали бы -гляди и не была этого е...го стыда.
 
..Как вы дороги всем нам. Вот как вы свою вину теперь искупать собираетесь?
Перед кем, какую вину? Нравился януковч? Нахуй в ростов за легитимным. Нравится россия ? Чемодан-вокзал.
Хватит пороть чушь.
 
Я тебе привожу пример. Что вот в этом данном видео есть некий бекграунд, который остался за кадром. Да, айдаровцы не ангелы. Но и никто не ангел.
Нда, очень глубокомысленно. Патриоты-это настоящие ватники, у них вата вместо мозга...:D

Перед кем, какую вину? Нравился януковч? Нахуй в ростов за легитимным. Нравится россия ? Чемодан-вокзал.
Хватит пороть чушь.
Вам не надоело одно и то же повторять на протяжении года?Пластинка заела?
 
Пластинку заело? Одни и те же вопросы всем? А оригинальное что-нибудь слабо?

В отличии от тебя мне ничего придумывать не нужно.
Ты выдумала несуществующий обгон, купила права и этим пытаешь обелить кучку бандитов с большой дороги.

Не я сказал, что они пытались "обогнать". Так вот если они обгоняли, то напиши, что такое обгон, когда он запрещен и в каком имеенно месте по закону граждане виноваты перед айдаровцами.

Они ведь нарушили правила движения пытаясь их незаконно обогнать так или нет?

Если айдар поступил по букве закона, то я первый признаю, что я не прав. Я прошу немного, всего несколько цитат из пдд вполне хватит.
 
Вы все теперь это рассказываете.

Я говорю правду. Но предположим, что я вру. С каких хуёв я должен вообще кого то пиздить? Колорадов, антиколорадов. Закон должны выполнять мвд.
А по закону вы все терроры. Хуй пойми откуда вы все взялись, ополченцы, правосеки...
 
и не была этого е...го стыда.
был бы все равно
потому что про этот самый "у..й стыд" написано в библии, и даже вот такими словами: (ё...ный стыд")... которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был он к Богу и престолу Его.
пристите, ватники и прочие сомневающиеся, но каяться придётся вам
 
Я только одному рада.
Все эти события показали, кто есть кто.
И - о чудо! - все, кого я люблю в реале и на форуме - оказались нашими. Ваты среди них не оказалось.
А вот кого я раньше считала пидарами галимыми - те оказались ватой.
 
Перекличка форумной ваты во главе с модератором Агостар. Отлично.

У них не перекличка. У них сегодня сбор по тревоге был. Ты что, целая беременная в беду попала.

PS Интересно, эта беременная уже на пенсии? Ну, по российским канонам она должна быть на пенсии.
 
У них не перекличка. У них сегодня сбор по тревоге был. Ты что, целая беременная в беду попала.

PS Интересно, эта беременная уже на пенсии? Ну, по российским канонам она должна быть на пенсии.
Так а шо они засуетились...мальчика ж не распинали. Или таки распяли?
 
Так. Сейчас тема на 41-й странице.
Принимаются ставки, сколько ещё будет длиться колорадский срач ни о чём.

100% щас и снос памятника ленина в ход пойдёт.
100%!!! Только безмозглая вата и колорады могут раздувать это мелкое событие, никто из Айдаровцев даже не стал стрелять, хотя по законом военного времени вполне могли. В пользу того, что автор видео агент Путина и враг Украины свидетельствует сам факт распространения этого видео!
А Ленина, кстати, сносил не Айдар, а Азов, некрасиво чужие достижения присваивать.
 
Я прошу немного, всего несколько цитат из пдд вполне хватит.
Если чел. упоротый....кого и какие доводы он услышит?...с самого начала ветки доводов приводилось немеряно...кто-то слышит?...ватой вместо мозга бОшка забита и...все!Мы слышим,что нам нра...или что хочется.Какая нах истина?в каком нах споре?Айдар-быдло,а быдлобыки(подставные)-люди. Пиздец!!!Права...сало...отнеси в гаи...Все!!!

Перекличка форумной ваты во главе с модератором Агостар. Отлично.
Он еще и модер???......Полный пиздец...
 
А вот кого я раньше считала пидарами галимыми - те оказались ватой.
потому что ватность - это показатель не ума или глупости, у меня вот куча знакомых ватных и кандидатов наук, и таксистов.
Это показатель качества души. Физические тела у всех гомосапиенсов биологически одинаковые, 36 хромосом. А душа у всех разная - или разной степени развития частица от Творца, или от бесов.
 
Назад
Зверху Знизу