Сын Ющенко. (продолжение)

ник сказав(ла):
Так назовите хоть один бизнесс(я пытаюсь вам задать этот вопрос уже второй раз) в котором участвовал господин ющенко и которое до сих пор процветает.Во всех делах в которых участвывал госп.ющенко,все проекты разваливались.ПОЧЕМУ? :yahoo:
Цікаво поєднані речення. В першому запитання в другому ствердження жорстко визначаючи рамки відповіді на запитання. :-)
Досить цікаво виглядає перехід від терміну 'бизнес' до терміну 'дело'.


Тепер спробую дати відповідь на запитання, хоча, в силу названих вище причин, не впевнений що зрозумів його правильно.
Успішні проєкти які існують на сьогоднішній день в яких приймав участь Ющенко такі - НУ, НБУ (те що сходу згадав).

P.S.: ник, я вас очень прошу, хоть какоеэто из своих утверждений подкрепите чемто кроме силы своей веры.
 
Останнє редагування:
Лазаренко улетал из страны на самолете Единых Энергетических систем(ЕЭСу)принадлежавщей госпоже тимошенко.Из-за нехватки времени я не буду долго рассказывать о совместных делах лаз. и тимош...Теперь далее,вы самым прямым образом подтвердили причастность ющ. и тимош. к разграблению банка "УКРАИНА" назвав определенные фирмы в ваших документах.За которыми стояли родственники вышеупомянутых лиц!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту информацию.! :клас: :клас: :клас:
 
ник сказав(ла):
Лазаренко улетал из страны на самолете Единых Энергетических систем(ЕЭСу)принадлежавщей госпоже тимошенко.Из-за нехватки времени я не буду долго рассказывать о совместных делах лаз. и тимош...Теперь далее,вы самым прямым образом подтвердили причастность ющ. и тимош. к разграблению банка "УКРАИНА" назвав определенные фирмы в ваших документах.За которыми стояли родственники вышеупомянутых лиц!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту информацию.! :клас: :клас: :клас:
ник, я вас очень прошу, хоть какоеэто из своих утверждений подкрепите чемто кроме силы своей веры.
 
neds сказав(ла):
Цікаво поєднані речення. В першому запитання в другому ствердження жорстко визначаючи рамки відповіді на запитання. :-)
Досить цікаво виглядає перехід від терміну 'бизнес' до терміну 'дело'.


Тепер спробую дати відповідь на запитання, хоча, в силу названих вище причин, не впевнений що зрозумів його правильно.
Успішні проєкти які існують на сьогоднішній день в яких приймав участь Ющенко такі - НУ, НБУ (те що сходу згадав).

P.S.: ник, я вас очень прошу, хоть какоеэто из своих утверждений подкрепите чемто кроме силы своей веры.
НБУ-я бы не говорил что это заслуга ющенко.Посмотрите на купюры старого образца,подпись В.ГЕТЬМАН.ВОТ он и сделал этот проект!Немножко просвещу вас слово бизнесс и дело имеют одно значение "делать дело". :клас: :клас:
 
Почитайте уголовное дело господина Лазаренко.
 
ник сказав(ла):
НБУ-я бы не говорил что это заслуга ющенко.Посмотрите на купюры старого образца,подпись В.ГЕТЬМАН.ВОТ он и сделал этот проект!Немножко просвещу вас слово бизнесс и дело имеют одно значение "делать дело". :клас: :клас:
Невеличкий екскурс в історію
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Пошук по ключових словах Ющенко, Global Finance, 1997 думаю виконаєте самостійно.

По термінології.
Не всяке діло є бізнесом ;)
БИЗНЕС (англ . business), предпринимательская деятельность; дело, занятие, являющееся источником дохода. (c) БЕС
 
Так вы и не ответили какое у ющенко осталось прочветающим дело (бизнесс),кроме как развалить или разграбить.!!! Я прикрасно вас понимаю трудно слушать правду и ее принимать и не только вам.Вы наверное видели одну из последних пресс-конференций господина ющенко где он так по бандитски пытался поставить на свое место журналиста из"УКРАИНСКОЙ ПРАВДЫ".ОНИ вас просто используют как в той сказке о БУРАТИНО "На ДУРАКА не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...". У каждого человека должен быть свой выбор и вы его сделали в пользу бандитов с большой дороги!!!Теперь вы даже боитесь в профили написать свою дату и год рожденья.Правильно,как бы чего не вышло. :клас: :клас: :клас: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Мда. Це вже клініка.
 
neds сказав(ла):
Давайте "уголовное дело господина Лазаренко" почитаю.
Если вы мне предлагаете документы ВС Украины,вам не трудно будет почитать данное дело.В свое время отрывки кое-где публиковались.Странный вы человек все дайте подайте,попробуйте собственное исследование провести. У вас наверное в жизни все так:где черное там у вас белое, а где белое там черное!!!Вот здесь я вам скажу так!!! Вы наверное в жизни точная копия вашего президента(упаси вас бог,я имею в виду не внешность, а мировозрение).Интересно кто у вас президент ющенко или буш,мне кажется ,что пренципиальной разници для вас и для них тоже нет. :клас: :клас: :клас: :диявол: :диявол: :диявол:
 
ник сказав(ла):
Если вы мне предлагаете документы ВС Украины,вам не трудно будет почитать данное дело.В свое время отрывки кое-где публиковались.
Вибачте, але це ви щось мені збиралися довести і нічим, крім своїх слів, не підкріплювали свої твердження. Напевне віра в вашому житті грає вирішальну роль.
ник сказав(ла):
Странный вы человек все дайте подайте,попробуйте собственное исследование провести. У вас наверное в жизни все так:где черное там у вас белое, а где белое там черное!!!Вот здесь я вам скажу так!!! Вы наверное в жизни точная копия вашего президента(упаси вас бог,я имею в виду не внешность, а мировозрение).Интересно кто у вас президент ющенко или буш,мне кажется ,что пренципиальной разници для вас и для них тоже нет. :клас: :клас: :клас: :диявол: :диявол: :диявол:
Ось і ще один міф склали і відразу повірили в нього. Щож. Кожному своє. Напевне таким чином ви намагаєтесь покращити своє життя, сподіваюсь результативно.

P.S.: Раджу направити свої стопи на релігійний грунт. Там ви обов’язково досягнете успіху. ;)
 
neds сказав(ла):
Мда. Це вже клініка.
Жалко не могу вас представить не по возрасту не по интересам.Воттолько что вы пишете и как вы это пишете я делаю вывод,что интеллект-то надо развивать. :баран: :баран: :баран:
 
ник сказав(ла):
Жалко не могу вас представить не по возрасту не по интересам.
А навіщо це вам? (доречі пошук по форуму ніхто не відміняв :-) )
ник сказав(ла):
Воттолько что вы пишете и как вы это пишете я делаю вывод,что интеллект-то надо развивать. :баран: :баран: :баран:
Не можу з вами не погодитись в цьому питанні і раджу скоріше перейти від слова до діла і нарешті почати розвивати свою розумові здібності. Рідко коли побачиш людину з такою самокритикою ;)
 
:баран: :баран: Опять вы показываете,что вам необходимо еще учится и учится.Просто интересно когда с кем-то ведешь разговор, представлять собеседника хотя бы по возрасту! :баран: :баран: :баран:
 
ник сказав(ла):
баран баран Опять вы показываете,что вам необходимо еще учится и учится.Просто интересно когда с кем-то ведешь разговор, представлять собеседника хотя бы по возрасту! баран баран баран
Хм. Невже вам потрібна якась інформація крім власної уяви?!

Доречі в #481 є посилання на відповідь ... :-)
 
Когда у человека в интернете заканчиваются реальные аргументы, он начинает съезжать на возраст оппонента. Задумайтесь об этом, ник.
 
DM сказав(ла):
Когда у человека в интернете заканчиваются реальные аргументы, он начинает съезжать на возраст оппонента. Задумайтесь об этом, ник.
Целый день не могу не на один вопрос получить ответ,сразу в голове возникает вопрос с каким человеком общаюсь,сколько ему лет какие его интересы,вот собственно и все.СПАСИБО за подсказку,ВЫ во многом правы.Может быть я не прав ,но чем больше доп. инфо. тем легче общатся.Даже виртуально мы люди.Еще раз спасибо!!! :пиво: :джаз:
 
Ты пиши НИК ,пиши ,в борьбе компроматов ты всё равно не выиграешь,любому понятно у кого сейчас больше возможностей контролировать информацию ,удалять не угодную, тут есть ребята профессионально рвущие жопу и знают за что.Но со временем всё станет на свои места,достаточно здравого смысла и люди разберутся кому куда
 
ant-z сказав(ла):
Ты пиши НИК ,пиши ,в борьбе компроматов ты всё равно не выиграешь,любому понятно у кого сейчас больше возможностей контролировать информацию ,удалять не угодную, тут есть ребята профессионально рвущие жопу и знают за что.Но со временем всё станет на свои места,достаточно здравого смысла и люди разберутся кому куда
Спасибо за отклик."...Правду не скроешь... рано или поздно она проявится..." говорил один известный герой.В миру Николай Король. :пиво: :yahoo: :клас:
 
в силу возрастных особенностей люди очень часто в 5 лет не понимают вещей, которые абсолютно очевидны в 15
соответственно тем, которым 35+ и пара детей, наверняка точно так же тяжело обсчаться с -24
которые еще и воображают, что они все на свете знают и понимают
потому лучще заранее озвучить возраст, особенно в интернете
дабы не тратить время друг-друга

задумайтесь об этом
 
Назад
Зверху Знизу