Сын Ющенко. (продолжение)

Тут наткнулся на ссылочку... немного не по теме топика (кто-нить про него еще помнит?), но близко...
Короче.. уважаемые товарищи-господа ... спешу поделиться радостной для меня новостью ... Я БОГАЧЕ ТИМОШЕНКО !!!! УРА товарищи !!!!
Посилання видалено

Зарплата у меня больше (правда ненамного), квартира больше, есть средство передвижения ... порадуйтесь за меня ...
 
Barmaley сказав(ла):
Тут наткнулся на ссылочку.... порадуйтесь за меня ...
:yahoo: :yahoo: РадУваюсь :-)

"Судя по декларации, муж Юлии Тимошенко в 2004 году не заработал ничего"

Альфонс? ;) :-)
пы.сы. Надо было в ЛОЛ постить :-) :-)
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно - если муж Тимошенко не работает. А Юля до июня месяца даже не знала какая у нее зарплата (по ее же словам ей было просто некогда смотреть). То НА ЧТО ЖИВЕТ ЭТА СЕМЬЯ???????
 
(мечтательно закатывая глаза) а я б хотела уметь так же часто менять костюмы при такой з\п! Интересно где она бедняжка покупает одежду при таких доходах? Не иначе в секондах :)))
 
2neuromancer
Не будем дальше скатывать тему в оффтоп, ага? Если есть желание пообщаться об этом - в личку.

2all:
Ух ты. А я тоже богаче "одной из самых влиятельных женщин мира". Йопта. Дождались наконец-то! Народ живёт лучше правительства! Ура "оранжевым"!
 
Коломбина сказав(ла):
(мечтательно закатывая глаза) а я б хотела уметь так же часто менять костюмы при такой з\п! Интересно где она бедняжка покупает одежду при таких доходах? Не иначе в секондах ))
Могла бы догадаться - на брюлики меняет. :) Хорошая декларация. Я сегодня утром в новостях слышал, тоже смеялся. Как в цукеровском фильме "Top Secret!" - "мы с вами раньше не встречались?" :-)
 
DM сказав(ла):
2neuromancer
Не будем дальше скатывать тему в оффтоп, ага? Если есть желание пообщаться об этом - в личку.
Привыкай ;) Это норма :)
 
>> Не будем дальше скатывать тему в оффтоп, ага?

да ради бога
не будем, так не будем

>> Если есть желание пообщаться об этом - в личку.

я , в принципе, уже все сказал, что хотел
больше мне добавить нечего
 
neuromancer сказав(ла):
>> Соответственно есть и такие 20-летние, которые в состоянии и 50-летних по части логики и мышления обставить.

наверняка такие есть
но я их не встречал
я встречал только тех, которые к 20-ти годам худо-бедно научились основным законам формальной логики, и прочитали чуть больше книг, чем это положенно по школьной-университетской программе
и которые считали, что это дает им право ловить взрослых людей на логических нестыковках, не пытаясь понять, что же эти люди в действительности пытались сказать.
Умение ловко играть словами и строить двусмысленные фразы - оно хорошо в своем кругу, перед девушками хвост распушивать.
В разговоре со взрослыми людьми у тех обычно есть в запасе такая штука, как бесценный жизненный опыт, цену которого мы, малолетние зазнайки в полной мере осознать не способны, сколько бы мы книжек или статей не прочитали.

Я не отрицаю наличие великовозрастных идиотов.
Их, безусловно, тоже есть.
Но оценивать и классифицировать их как таковых, опять таки могут только люди, равные или превосходщие их по возрасту, опыту и заслугам.


>> Знание возраста в общении - не главное.

а я считаю, что это очень ключевой момент
не главный, но очень важный
помогает избежать недопониманий и излишней траты времени

>> Главное - умение аргументировать свою позицию и признавать свои ошибки в случае наличия оных.

главное - это определиться для себя, что и зачем ты делаешь
если ты посещаешь некий форум с целью увеселения и приятного времяпрепровождения - то по большому счету похуй, кому сколько лет.
Обстановка веселого балагана только располагает.
если же в какой-то ситуации ты хочешь действительно подчерпнуть для себя что-то новое. Понять, переосмыслить, прочувствовать важное - то тогда главное - это заткнуться, и внимательно выслушать собеседника.
После чего перечитать еще пару раз и аккуратно сформулировав вопросы, прояснить непонятые моменты.

Но это все без привязки к конткретной теме или конкретному форуму.

>> Сверх этого - ссылки на возраст собеседника являются некорректными с точки зрения нетикета. Не так ли?

нет, не так
ссылки на возраст в духе "молчи говно, я воевал" - они действительно некорректны.
но они обычно говорят лишь о том, что при прочих равных разговор и так ни к чему продуктивному не пришел бы.
А правильное указание своего возраста в профайле или где-то еще, в случае действительно предметного разговора позволяет съэкономить много времени и жизненной энергии.
не уверен , что что возраст,сам по себе даёт преимущество,судя по шахматам,например,пик интеллекта где то лет в 20-25 и одним из преимуществ виртуальной оптики считаю ,как раз то,что она меньше интерферируется данными cirriculum vitae,воспринимаешь только то, что и как, пишет,тем более в таком спекулятивном разделе ,как политика.Хотя я лично уже давно подумываю ,либо заткнуться тряпочкой,либо поискать форум для взрослых ,но тут пока интереснее,чем с "великовозрастными идиотами"
 
о да
двадцатилетние интеллектуалы, где же вы от меня все это время скрывались ???
зачем прятали свой могучий двадцатилетний интеллект от обсчественности ??
покажитесь, пожалуйста
чем больше коэффициент "интеллект/прожитые" годы, тем лучше
интеллект можно мерять в граммах удельного веса головного мозга или в попугаях
 
neuromancer сказав(ла):
о да
двадцатилетние интеллектуалы, где же вы от меня все это время скрывались ???
зачем прятали свой могучий двадцатилетний интеллект от обсчественности ??
покажитесь, пожалуйста
чем больше коэффициент "интеллект/прожитые" годы, тем лучше
интеллект можно мерять в граммах удельного веса головного мозга или в попугаях
тебе не хватает зеркала БЭЙБИ!На вас одна надежда.
 
там какой-то уебан небритый
последнее, что у меня с ево довольной рожей ассоциируется - так это интеллект
если одна надежда на таких, то человечество обречено
 
побрейся потому что до исполнения приговора человечеству ещё есть время и его лучше прожить с максимальным удовольствием,всё пока мне флудить некогда
 
Barmaley сказав(ла):
Тут наткнулся на ссылочку... немного не по теме топика (кто-нить про него еще помнит?), но близко...
Короче.. уважаемые товарищи-господа ... спешу поделиться радостной для меня новостью ... Я БОГАЧЕ ТИМОШЕНКО !!!! УРА товарищи !!!!
Посилання видалено

Зарплата у меня больше (правда ненамного), квартира больше, есть средство передвижения ... порадуйтесь за меня ...
Тут цікавіше ;)
Посилання видалено
 
ant-z сказав(ла):
Ты пиши НИК ,пиши ,в борьбе компроматов ты всё равно не выиграешь,любому понятно у кого сейчас больше возможностей контролировать информацию ,удалять не угодную, тут есть ребята профессионально рвущие жопу и знают за что.Но со временем всё станет на свои места,достаточно здравого смысла и люди разберутся кому куда
Досить оригінальне повідамлення. :-)
Можна подокладніше?
 
neuromancer сказав(ла):
наверняка такие есть
но я их не встречал
я встречал только тех, которые к 20-ти годам худо-бедно научились основным законам формальной логики, и прочитали чуть больше книг, чем это положенно по школьной-университетской программе
и которые считали, что это дает им право ловить взрослых людей на логических нестыковках, не пытаясь понять, что же эти люди в действительности пытались сказать.
Умение ловко играть словами и строить двусмысленные фразы - оно хорошо в своем кругу, перед девушками хвост распушивать.
В разговоре со взрослыми людьми у тех обычно есть в запасе такая штука, как бесценный жизненный опыт, цену которого мы, малолетние зазнайки в полной мере осознать не способны, сколько бы мы книжек или статей не прочитали.

Я не отрицаю наличие великовозрастных идиотов.
Их, безусловно, тоже есть.
Но оценивать и классифицировать их как таковых, опять таки могут только люди, равные или превосходщие их по возрасту, опыту и заслугам.
Шановний поправте свій профайл, а то з виставленою датою народження October 25, 1985 така риторика більше за все на блюзнірство схожа ...
 
neds сказав(ла):
Шановний поправте свій профайл, а то з виставленою датою народження October 25, 1985 така риторика більше за все на блюзнірство схожа ...
Ты в свой файл загляни.А то дорогой свои даты скрываешь, а чужие начинаешь обсуждать!!!Правильно говорит народная мудрость: "свое не пахнет,а чужое за километр тянет" :нах: :нах: :нах:
 
ник сказав(ла):
Ты в свой файл загляни.А то дорогой свои даты скрываешь, а чужие начинаешь обсуждать!!!Правильно говорит народная мудрость: "свое не пахнет,а чужое за километр тянет" :нах: :нах: :нах:
О окуліста давно був? :-)
 
neds сказав(ла):
О окуліста давно був? :-)
О молодец! таки ты внял моим просьбам и опубликовал свои даты.Я так и думал,что тебе столько.У меня есть знакомый врач психиатр давольно большой специалист в области психиатрии, ты уж извени мы с ним просмотрели все твои сообщения...
Так вот он посоветовал срочно посетить вам врача психиатра!!! :нах: :нах: :нах:
 
ник сказав(ла):
О молодец! таки ты внял моим просьбам и опубликовал свои даты.Я так и думал,что тебе столько.У меня есть знакомый врач психиатр давольно большой специалист в области психиатрии, ты уж извени мы с ним просмотрели все твои сообщения...
Так вот он посоветовал срочно посетить вам врача психиатра!!! :нах: :нах: :нах:
Сеанс у психіатра пройшов вдало?
Тепер ти знаєш як до такого стану не доходити? :-)
 

Вкладення

  • 20050712183102574_1.gif
    20050712183102574_1.gif
    260.8 КБ · Перегляди: 82
Назад
Зверху Знизу