Сын Ющенко. (продолжение)

neds сказав(ла):
Сеанс у психіатра пройшов вдало?
Тепер ти знаєш як до такого стану не доходити? :-)
Я думаю,что ты в таком стиле работаешь на компьютере.Спасибо за автобиографическую мультяшку!!!Интересное и очень выразительное лицо у тебя!!! :нах: :нах: :нах:
 
>> Шановний поправте свій профайл, а то з виставленою датою народження October 25, 1985 така риторика більше за все на блюзнірство схожа ...

уважаемый
у меня внутре профайла чистая правда написана
а про блюзнирство - разверните уже, чем похожа и почему похожа
а то я вас как-то недопонял малость
может вам показалось просто ?
 
neuromancer сказав(ла):
>> Шановний поправте свій профайл, а то з виставленою датою народження October 25, 1985 така риторика більше за все на блюзнірство схожа ...

уважаемый
у меня внутре профайла чистая правда написана
а про блюзнирство - разверните уже, чем похожа и почему похожа
а то я вас как-то недопонял малость
может вам показалось просто ?
Я ненавижу две вещи. Расизм и негров. (c)
 
я то тут при чем ?
загадками говорите
вам чего-то показалось - это ваши проблемы
чего я-то менять что-то должен будете обьяснять, или как ?
 
Унего сильно развивается ДЕЖА-ВЮ,ему по кличке(нед)срочно необходимо обратится к врачу мозговеду!!! :клас:
 
ник сказав(ла):
Я думаю,что ты в таком стиле работаешь на компьютере.Спасибо за автобиографическую мультяшку!!!Интересное и очень выразительное лицо у тебя!!! :нах: :нах: :нах:
Ну ладненько. Не буду больше травмировать вашу неокрепшую психику, а то и вправду клиентом психиатра окажетесь.
:пиво: :пиво: :пиво:
 
neuromancer сказав(ла):
я то тут при чем ?
загадками говорите
вам чего-то показалось - это ваши проблемы
чего я-то менять что-то должен будете обьяснять, или как ?
Значит несудьба.
 
neds сказав(ла):
Ну ладненько. Не буду больше травмировать вашу неокрепшую психику, а то и вправду клиентом психиатра окажетесь.
:пиво: :пиво: :пиво:
Ну вот перешел на ворожу мову.Мабуть щось трапилось з тобою мій друже... :нах: :нах: :нах:
 
Срочно окажите виртуальную скорую помощь неду!Не дайте сгинуть и пропасть чести и совести оранжевой дуркократии!!!
 
.
 

Вкладення

  • 20050712183102574_1.gif
    20050712183102574_1.gif
    260.8 КБ · Перегляди: 79
(подпись под изображением)ДЕЛАЙ с недом,ДЕЛАЙ как нед,ДЕЛАЙ быстрее неда!!!
 
ник сказав(ла):
(подпись под изображением)ДЕЛАЙ с недом,ДЕЛАЙ как нед,ДЕЛАЙ быстрее неда!!!
Цікаві підписи під дзеркалом ставиш ...
 
ник сказав(ла):
Правильно ,когда вы видете собеседника,а если у вас нет такой возможности.такова наша психология хочется узнать о человеке,что-то большее. :клас: :клас: :клас:
чтобы повесить на него ярлык, и опровдать собственную неспособность понять все грани его аргументации..
у некоторых ярлыка всего 2- черное-белое(добро-зло), надеюсь ты уже прошел этот дуализм.. enjoy
 
Dimoks сказав(ла):
Страна это гиганский механизм... или даже живой организм. А Ющенко перевернул его с ног на голову. ((((Хорошо это или плохо неважно (важно конечно... но не в этом смысле). ))))
Так вот ... маленькие винтики (фирмы, предприяти) закрутились не в ту строну. Остонавливая или вращая в другу строну более мощные механизмы (предприятия, заводы, организации)
Предугадать результат до мелочей это просто не реально. Это все равно что разбить вазу и предугодать какой осколок куда ляжет..
ты немного переоцениваеш возможности Ю
 
Stupid Superstar сказав(ла):
чтобы повесить на него ярлык, и опровдать собственную неспособность понять все грани его аргументации..
у некоторых ярлыка всего 2- черное-белое(добро-зло), надеюсь ты уже прошел этот дуализм.. enjoy
К моему большому сожалению у неда существует проблема мировосприятия,он как герой фильма СТЕНА (пинк флойд),Своего рода жертва СМИ,Может это болезнь 21-го века наверное!РАзжевали,положили в рот какой то аргумент,и главное ни шагу в лево или в право.Все очень просто, не надо думать,анализировать,делать какие то свои выводы.Происходит так называемое обезличевание личности.Мне его довольно жалко.Помните у Булгакова -- ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФЫЧ.
 
ник сказав(ла):
К моему большому сожалению у неда существует проблема мировосприятия,он как герой фильма СТЕНА (пинк флойд),Своего рода жертва СМИ,Может это болезнь 21-го века наверное!РАзжевали,положили в рот какой то аргумент,и главное ни шагу в лево или в право.Все очень просто, не надо думать,анализировать,делать какие то свои выводы.Происходит так называемое обезличевание личности.Мне его довольно жалко.Помните у Булгакова -- ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФЫЧ.
neds появился на форуме не первый день.. зная его по предид. постам, не думаю что он ограниченный собеседник, во всяком многим тут до него еще ср. и срть..
 
>> чтобы повесить на него ярлык, и опровдать собственную неспособность понять все грани его аргументации..

это только у некоторых для этого
мне, например просто лениво иногда бывает вникать во все грани, беспезды интеллектуальной аргументации очередного 14-летнего гения
я тогда смотрю на его возраст, вешаю ярлык и оправдываю свою неспособность
 
Назад
Зверху Знизу