Сын Ющенко. (продолжение)

neuromancer сказав(ла):
>> чтобы повесить на него ярлык, и опровдать собственную неспособность понять все грани его аргументации..

это только у некоторых для этого
мне, например просто лениво иногда бывает вникать во все грани, беспезды интеллектуальной аргументации очередного 14-летнего гения
я тогда смотрю на его возраст, вешаю ярлык и оправдываю свою неспособность
ну беспезды интеллектуальные гении зачастую мыслят однотипно, занимая ту радикальную позицию почерпнутую из ящика и дополненую в пьяном угаре такими же гениями источником знания кот. служит вушепревед. сакральн. предмет..
..по моим субъективным наблюдениям возраст маразму не помеха
 
>> ну беспезды интеллектуальные гении зачастую мыслят однотипно, занимая ту радикальную позицию почерпнутую из ящика и дополненую в пьяном угаре такими же гениями источником знания кот. служит вушепревед. сакральн. предмет..

а зачастую не занимают и ничего ни от куда не подчерпывают
иногда у них вообще никакой позиции нету, просто попиздеть охота
и чо ? (с)

>> по моим субъективным наблюдениям возраст маразму не помеха

я здесь не столько в этом направлении выступал,
сколько аргументировал за целесообразность его, возраста, указания
 
neds сказав(ла):
Досить оригінальне повідамлення. :-)
Можна подокладніше?
это субьективное мнение ,а не сообщение,как политически подкованный человек,сам понимаешь разницу.Основанное на сопоставлении моего твёрдого убеждения , что в политике всегда есть интересы и той формы, в которой тут пытаются затыкать рот,если авторитетной ссылочки нет-молчи.Человек имеет право на мнение о руководителях,предлагать диалог,это хорошо для демократии,или нет?Если это мнение пустышка ,оно ею и останется,опровергай фальшивые доказательства,если они есть.Всегда готов прийти младшим товарисчам на помощь и обьяснить ,если хочешь, ще докладнише
 
Прошло почти 2 месяца после отцовского нагоняя, посыпания головы пеплом и обещаний жить скромнее .... и понеслось по новой?
Посилання видалено

Эх ... мне бы папу президента .. ну хотя бы Гондураса .. я бы тоже гульнул ... и плевать на все и на всех ...
 
Дык а где ж фото?

П.С.
Или то, что стоит вверху статьи и есть то самое фото, снятое папарацци?

Низачот! Тема не раскрыта.

Афтор (статьи) - выпей йаду.
 
Патрик, тыкнешь пальцем в букву, где я заступаюсь?

Мне не кажется, я точно знаю что ты невоспитанный человек, про которого говорят "в каждой бочке затычка". По сути вопроса есть что сказать?
 
Патрик, слив защитан.
 
(тоскливо) ... если бы наши газетчики никогда не врали, тогда можно было бы прислушаться к новости. А так...
 
Вот и я о том же.
 
Патрик, когда будешь утруждать себя фактами?
 
даешь больше крикливых заголовков
Посилання видалено
 
Вообще-то мой постинг относился ко всем журналистам. В том числе и к "правдивому" 5 каналу, не к ночи будь помянут :)
 
Да .... неплохо раскрутился бинзсмен.

Что вы читаете во всех тупоголовых статейках? Что журналисту сожгли машину за публикацию о сыне Ющенко. Но публикации ещё нет. Она планируется только в середине октября.

А мы тут фото ищем.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ну какой невезучий Бентли. Он то оказывается и не такой уж новый. И стоит наверное не 250.

Посилання видалено

Статья за ноябрь прошлого года. Уже тогда был раз угнан и разбит(!) Бентли. Теперь можно и поджечь ради раскрутки номера.

Текст ближе к середине, называется "На роток наброшен платок".
 
Останнє редагування:
может у него было несколько бентлей? ну торчит он от них...
 
no13 сказав(ла):
даешь больше крикливых заголовков
Посилання видалено
Вот тебе еще один:
"Ющенко-младшего вызвали на допрос в МВД"
Посилання видалено
"Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту поджога автомобиля издателя журнала "Папарацци", ливанского бизнесмена Валида Арфуша, причем на допрос по этому делу вызван сын президента Украины - Андрей Ющенко. "
 
Этот как раз не крикливый а просто констатирует факт. Удивляешь ты меня.

П.С.
О том что Андрея Ющенко вызовут на допрос, было заявлено ещё вчера.
 
Останнє редагування:
начало -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


журналистам порнравилась новая тема и они начали "копать" под сына Юща дальше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот реакция папы на это все:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перечитал исходные ссылки и комментарии и офигел. Неужели, всего каких-то 8 лет назад это считалось за самый большой скандал с семьёй действующего президента Украины?

Если мне кто-нибудь еще скажет что все политики одинаковые и на выборы ходить - только шило на мыло менять, натурально плюну в рожу.
 
перечитал исходные ссылки и комментарии и офигел. Неужели, всего каких-то 8 лет назад это считалось за самый большой скандал с семьёй действующего президента Украины?
+1
Если мне кто-нибудь еще скажет что все политики одинаковые и на выборы ходить - только шило на мыло менять, натурально плюну в рожу.
Быдло по прежнему считает что ФФедорович богоподобен, а его родичи - святая семья.
 
Мда, у мну супруга сегодня одному донецкому от эту картинку засунула:

386651fb39e4.jpg


бесполезно - Юля ВСЁ украла, как мантры пля... гвозди бы делать из этих людей...
 
Назад
Зверху Знизу