Тайский Бокс

это что тебе "курсы английского языка за 1 месяц"? :D что такое "пол программы"? меньше думай - приходи и тренируйся :)

Просто там уже много чего умеют,они будут оттачивать навыки,а я буду шары гонять ...
 
Я на это очень надеюсь,прошлый очень сильно подвёл,подставил.
 
:D:D:DА ты умный все знаешь,как и что,может и ходить не куда не надо:D

Та наоборот) Просто они идут по программе,оттачивают скиллы 80 лвла,а я прийду,дрыщь 1 лвла,нифига не умею,кому я там нужен такой
 
Та наоборот) Просто они идут по программе,оттачивают скиллы 80 лвла,а я прийду,дрыщь 1 лвла,нифига не умею,кому я там нужен такой
Тебе же лучше быстрее обучишься,на их фоне будешь быстрее развиваться(это лично моё мнение)
 
Та наоборот) Просто они идут по программе,оттачивают скиллы 80 лвла,а я прийду,дрыщь 1 лвла,нифига не умею,кому я там нужен такой

Не еби мозги,приходи пробуй,а нынешние ЧМ,ЧЕ пришли убийцами или как
 
Ксати в поиске группы новой наткнулся на Лукина,у которого теперь только персональные тренеровки 130 грн. :))
 
Что вообще нужно купить для бокса?Кроме перчаток?
 
Что вообще нужно купить для бокса?Кроме перчаток?

Таблетки от сотрясения и загуститель крови,что бы из носа каждую треню кровь не шла и ешь побольше кальция что бы яйца как камень были,ну на первое время все.
 
Таблетки от сотрясения и загуститель крови,что бы из носа каждую треню кровь не шла и ешь побольше кальция что бы яйца как камень были,ну на первое время все.

я передумал идти
 
IIaamm
а ты куда ходишь (ходил)
 
блин далековато ездить
сколько в месяц ?
 
Назад
Зверху Знизу