Так. А шо там санкции?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Так. А шо там санкции?

Все помнт апрель? Пропало все, бенза не будет, а если будет, то дорого. Почему бенз есть? Беспредел. А русаки как радовались, что мы будем покупать бенз не у них. Но по итогу сработала какаято схема, беларусь оказалось что нашла неограниченные запасы угля и нефти...короче, как всегда хитрый замут. Но хлавное, что бенз то не подорожал. Мне вог спамит 3 гр скидки на литре...
 
Опять вернулись торгаши с канистрами на дорогах
 
Все помнт апрель? Пропало все, бенза не будет, а если будет, то дорого. Почему бенз есть? Беспредел. А русаки как радовались, что мы будем покупать бенз не у них. Но по итогу сработала какаято схема, беларусь оказалось что нашла неограниченные запасы угля и нефти...короче, как всегда хитрый замут. Но хлавное, что бенз то не подорожал. Мне вог спамит 3 гр скидки на литре...

Беларуссия известна своими угольными шахтами :D
 
Беларуссия известна своими угольными шахтами
много, чем известна - и шахтами и устрицами и винами и товарами двойного назначения... я называю это - инновационная модель экономики )))
 
Опять вернулись торгаши с канистрами на дорогах

так это не рос бенз. это мочу лохам впаривают:D
если 5 лет назад разница была 50% , то сейчас уже под 30%.
а через два года будет как у нас
 
много, чем известна - и шахтами и устрицами и винами и товарами двойного назначения... я называю это - инновационная модель экономики )))

Ну да, белорусские омары и ананасы - та ещё тема :D
 
Все помнт апрель? Пропало все, бенза не будет, а если будет, то дорого. Почему бенз есть? Беспредел. А русаки как радовались, что мы будем покупать бенз не у них. Но по итогу сработала какаято схема, беларусь оказалось что нашла неограниченные запасы угля и нефти...короче, как всегда хитрый замут. Но хлавное, что бенз то не подорожал. Мне вог спамит 3 гр скидки на литре...

Северный поток прикрыли, по крайней мере на год, вот русаки и стали более сговорчивы.
 
Все помнт апрель? Пропало все, бенза не будет, а если будет, то дорого. Почему бенз есть? Беспредел. А русаки как радовались, что мы будем покупать бенз не у них. Но по итогу сработала какаято схема, беларусь оказалось что нашла неограниченные запасы угля и нефти...короче, как всегда хитрый замут. Но хлавное, что бенз то не подорожал. Мне вог спамит 3 гр скидки на литре...
кацапы качают нефти не меньше, просто логистика поменялась.

это как с газом, у кацапов не покупаем, но по факту - у нас русский газ.
 
кацапы качают нефти не меньше, просто логистика поменялась.

это как с газом, у кацапов не покупаем, но по факту - у нас русский газ.

Покупать у папуасов ресурсы, в которых нет произв сост - дело верное и политкорректное. Кто же еще в этой морозище согласился бы землю копать, кроме кацапских обезьян и снговских долбоебов...
Вот если какой ублюдок с рашки пром продукт, например покупает - тогда хуево, да..
 
Покупать у папуасов ресурсы, в которых нет произв сост - дело верное и политкорректное. Кто же еще в этой морозище согласился бы землю копать, кроме кацапских обезьян и снговских долбоебов...
Вот если какой ублюдок с рашки пром продукт, например покупает - тогда хуево, да..

Все правильно, но у нас нет других вариантов кроме кацапов.
Выключат кацапы газ (в принципе, хотят продают - не хотят не продают) и нам пизда зимой
В Нафтогазе мечтают газ из Катара возить, например, но это пока только фантастика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все правильно, но у нас нет других вариантов кроме кацапов.
Выключат кацапы газ (в принципе, хотят продают - не хотят не продают) и нам пизда зимой
В Нафтогазе мечтают газ из Катара возить, например, но это пока только фантастика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот поэтому и правильно покупать пусть даже и кацапездоловский гас, но с Европ
Переплата копеечная, за гарантию поставок...
 
да какой петросян, просто интересно как ты определяешь откуда конкретно был выкачан газ? Наверно как с вином. Открываешь конфорку - это Ямальский 2017 года выкачки, немного примесей азота и углекислоты. :D

Первокласснику понятно откуда газ

b6ecej.gif


Напоминаешь ты одного кацапа
eeba3c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу