Так жители Донецка братья нам иль не братья?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 683
Так жители Донецка братья нам иль не братья?

Попробуйте в поисковике по форуму набрать "даунбасс". Очень-очень много сообщений и тем, и соответственно до фига пользователей ХФ употребляющих это выражение, еще и надпись себе прилепили - За едину Украину. Тьфу, позор и ганьба! Теперь возмущений полные штаны, какого хуя они хотят отделится. Так зачем вы, грязномовники им нужны, а главное, зачем Они вам нужны? они ведь даунбасс?
 
Мудрец скажет: люди делятся не на нации, а на ХОРОШИХ и плохих. Так давайте набираться мудрости.
 
Свой "Даунбас" есть в каждом городе. Например, в Черкассах есть свой "район "Д". А в Харькове есть (ладно переименовали недавно) ХИРЭ. и ХЮИ. Ну какой хороший институт таким словом назовут? А прозвище, сколько я помню, в основном пошло во времена Янека, вместе со стишком "Спасибо жителям Добасса за президента-пид..са". Ну, и из-за среднего интеллектуального уровня жителя Юзовки. Пардон, города Донецка.

Ну что ж, видимо они как-то воспринимают жизнь не так, как я. И хотят, чтобы я и прочие придурки не мешали им жить. Откуда я знаю, может они и правы? И это именно из-за меня им так хреново живется? Вот и хотят уйти от меня, потому, что я "противный".

не захотят украинцы Даунбаса забыть свой род
Еще раз напомню: Юзовку основал Англичанин. Так что они чувствуют себя не Украинцами, а Английской колонией. Вроде Сенегала в Африке - островка культуры среди диких племен.
 
Модераторы,не задолбались банить?Вы ж тут все ратуете за демократию и свободу-а свобода слова как же??А провести опрос-слабо?или легче полфорума отправить в баню,чтобы не писали неугодное вам??
Ментам еще данные забаненых "сепаратиситов" не сливаете?
 
Попробуйте в поисковике по форуму набрать "даунбасс". Очень-очень много сообщений и тем, и соответственно до фига пользователей ХФ употребляющих это выражение, еще и надпись себе прилепили - За едину Украину. Тьфу, позор и ганьба! Теперь возмущений полные штаны, какого хуя они хотят отделится. Так зачем вы, грязномовники им нужны, а главное, зачем Они вам нужны? они ведь даунбасс?
не ну правильно за такое только бан, самый демократичный форум: ))
 
не захотят украинцы Даунбаса забыть свой род, нацию, страну и стать россиянами и врагами своей Украины.
Эко тебя колбасит. Как сало исты так донбасцы пришельцы на украинской земле, понавезенные Советами для индустриализации, а как яйца прищемили, так они тебе уже братушки-украинцы.

Вашим ласковым речам уже никто не поверит. Так что девиз вашего Филатова "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом..." не прокатит. Вешайтесь сами.
 
Правильно сделали, что ТС забанили. Нефиг здесь конфронтацию между регионами разводить. На Донбассе живут такие же украинцы, как и везде в Украине. Количество "российских гопников" побольше только, но они там реально в меньшинстве. Переловить, пересадить и все будет хорошо..Вот в НИколаеве -молодцы, вышли люди и разогнали "колорадов", по всему Юго-Востоку, в Харькове и на Донбассе. проблемы..
 
А кто у нас братья кроме ПС, вы что. Замайданят, как в Зпорожье.
 
Дык вроде бы наооборот, Тс призывает перестать чморить Донбасс и называть его непристойно.

Знаете, кого в армии чморили? Тех, кто показал себя чмошниками.
И чтобы выйти из этого, нужно было показать, что ты на самом деле не чмошник.
А не плакаться, что "миня нихарошими словами обзывают". :D
 
Дык вроде бы наооборот, Тс призывает перестать чморить Донбасс и называть его непристойно. В чем конфронтация?
Конфронтация в том, что даже такие вопросы ставить не нужно. Обсуждение таких вопросов и ведет к конфронтации. ТАм (на Донбассе) действительно сложная обстановка, дохрена русскопомешаных , их конешно-же меньшинство , но в купе с "российскими наемниками" с местными олигархами - они творят, что хотят (пока шо)..
 
Даунбас хитрый, но не полный дурак и не захотят украинцы Даунбаса забыть свой род, нацию, страну и стать россиянами и врагами своей Украины.

да, большинство не захотят, но собстно вы внесли неслабую лепту своими "даунбасами" в настроения многих местных, которых теперь использует путин.
 
Конфронтация в том, что даже такие вопросы ставить не нужно. Обсуждение таких вопросов и ведет к конфронтации. ТАм (на Донбассе) действительно сложная обстановка, дохрена русскопомешаных , их конешно-же меньшинство , но в купе с "российскими наемниками" с местными олигархами - они творят, что хотят (пока шо)..

Хуле ,люди под бандитами 20лет ходят, совешенно реально,а ментовка там вся на зарплате у тех же бандитов, адреса ,семьи где живут,все же известно,смени мусоров, дай людям хотя бы надежду ,что так больше не будет-они там всех колорадских гонять будут под улюлюкание,да те и выползать не будут.
 
Знаете, кого в армии чморили? Тех, кто показал себя чмошниками.
И чтобы выйти из этого, нужно было показать, что ты на самом деле не чмошник.
А не плакаться, что "миня нихарошими словами обзывают". :D

:клас::клас::клас:
 
Конфронтация в том, что даже такие вопросы ставить не нужно. Обсуждение таких вопросов и ведет к конфронтации. ТАм (на Донбассе) действительно сложная обстановка, дохрена русскопомешаных , их конешно-же меньшинство , но в купе с "российскими наемниками" с местными олигархами - они творят, что хотят (пока шо)..

Вот вы из львовской области. И без претензий к названию " даунбасс" , но я думаю будете против - "бендерлогов" . причём здесь обстановка? И если уж поставили надпись - за единую Украину, то начинаем с себя, со своих мыслей
 
Назад
Зверху Знизу