Такси 061...ну просто зае....(

Внимательно смотрим информацию о домене:

Server: ns.kolo.net
Address: 216.218.215.20#53

061.com.ua text = "hold. Refer to Policy of UA , Посилання видалено"

Домен переведен в hold (проще говоря заблокирован). Что там про кривые руки говорили? :D
 
Меня зовут Дмитрий! Я работаю в этой службе и мой директор написал сюда от моего имени! Вышеуказанный сайт работает нормально, если руки корявые-то это не к нам! А по поводу обслуживания скажу, что на данный момент у нас происходит полная реорганизация нашей службы, многие сотрудники уже были уволены и сейчас мы в состоянии предоставлять услуги такси на высшем уровне!!! По всем вопросам (жалобам) звоните по тел:738-57-17 или на сайте:Посилання видалено
Сотрудники, позволяющие себе подобное общение с потенциальными клиентами, в состоянии предоставлять услуги такси на высшем уровне??? Верится с трудом.
 
у них суппер мафыны

:клас:
 

Вкладення

  • FSCN7740.JPG
    FSCN7740.JPG
    110.4 КБ · Перегляди: 97
061 это не такси, это довідкова
 
а ты позвони туда и спроси.
 
domain: 061.com.ua
admin-c: LAA3-UANIC
tech-c: BEST0-UANIC
status: HOLD-SINCE 20080329131305
dom-public: NO
nserver: ns.bestnet.ua
nserver: nss.bestnet.ua
mnt-by: UARR85-UANIC (ua.bestnet)
remark:
changed: HOST-UANIC 20080330060107
source: UANIC

traceroute: unknown host 061.com.ua




Посилання видалено
 
Меня зовут Дмитрий! Я работаю в этой службе и мой директор написал сюда от моего имени! Вышеуказанный сайт работает нормально, если руки корявые-то это не к нам! А по поводу обслуживания скажу, что на данный момент у нас происходит полная реорганизация нашей службы, многие сотрудники уже были уволены и сейчас мы в состоянии предоставлять услуги такси на высшем уровне!!! По всем вопросам (жалобам) звоните по тел:738-57-17 или на сайте:Посилання видалено

Блин.... Сразу в оскорбления... "руки корявые".. Это к чему сказано?
Сотрудники в 061 что надо, как я погляжу. Дмитрий, а Вас еще не уволил г-н Игорь за такое общение с потенциальными клиентами?
 
Блин.... Сразу в оскорбления... "руки корявые".. Это к чему сказано?
Сотрудники в 061 что надо, как я погляжу. Дмитрий, а Вас еще не уволил г-н Игорь за такое общение с потенциальными клиентами?

сказано же:
Вышеуказанный сайт работает нормально
Нормально! Это его _нормальное состояние_ - какая контора - такой и сайт. Всё нормально.
 
Развоение личности говорите ?! :) Нах ваше такси, с такими ценами и сервисом !
 
Нет сайта - нет проблем :-)
 
Че-то сотрудник 061 заткнулся... Диму таки уволили? :)
 
Катался. Много катался. Потом забил.
Бывает что приедут вовремя. Бывает что вместо 15 минут приходится ждать 30, при этом говорится что "машина подана". А мне срочно. Тоже пару раз чуть на иване не уехал когда вермя поджимало.

Самое интересное - ездил месяц по одному маршруту 3..4 раза в неделю.
Южнопроектная - конный. Сильно удивила вариативность стоимости проезда.
от 16 до 25 грн.
Как правило по приезде на место не было времени разбираться сводителем почему так получается. (
То они считают подачу (какая блин подача к МЕТРО ???), то не считают.
В случае подачи стоит все же предупреждать, а ???
Водители не могут четко объяснить откуда взялась сумма за проезд, с парочкой таких, загнувших непонятные мне суммы, как-то на месте считал минималку + покилометровка - почему-то получалось на 5..7 грн меньше.
Водители при непонятках кидают косяки на диспетчеров, диспетчера тупо морозятся. А очень часто нету времени разбираться на месте когда спешишь на работу.
Как-то было время - позвонил что бы прояснить ситуацию. Все сливались, начинали что-то мямлить, и отсылать к главному диспетчеру, которого сейчас нет на месте, но обязательно появится позже или завтра. После почти десятка таких звонков я забил с ними общаться. Ехать на офис и тратить на них свое личное время не захотел.
А еще после пары несвоевременных косяков перестал пользоваться. Не знаю какая у них реорганизация, но с между тем как было год назад, пол года назад и две недели назад НИ-КА-КОЙ разницы.
Только наебывать стали чаще по времени и деньгам (
 
Назад
Зверху Знизу