Такси "Любимое"

да,штраф,выход один поломка,получается;)



:)не прав

а как вам служба 7\40?лысый себе открыл ,но самое прикольное что плательщиком там,внимание,думяк эдуард радикович,никому ничего не напоминает? у многих это был платильщик лубымом колхозе)). условия вроде ничего,создана как альтернатива колхозу,но,и это но в гандоне сереже ване,можно было бы крутануть очередную ,а нехочется пусть это хуйло на белом мерсе кружит сам в своем 19,40:-)потому как гандон,эдуард вы хренового партнера выбрали .такого же как и презерватив валеро.



а смысл? менять в нашу сторону ничего не будут,как мычали так мычать и будут,дать в ебач можно и на полях и на домах.смысл,слушать бред и смотреть как будут награждать "своих" и бригадосов? лучше отдохнуть.


я заебался вашим"шаровским"клиентам объяснять что тут дороже:D
а кто это лысый с думяком в компаньенах, и почему думяк ( в Кривбассе у него погоняло цыган- конокрад ) плательщик - у него ни хера нету. напишите по подробней , .......
 
а кто это лысый с думяком в компаньенах, и почему думяк ( в Кривбассе у него погоняло цыган- конокрад ) плательщик - у него ни хера нету. напишите по подробней , .......

ну наверное имелось ввиду протекторатом что многие водители платили ,еще 75гр\неделя,в такси любимое на реквизиты с ФИО "думяк эдуард радикович"такое расхожее ФИО в наших палестинах:).знал бы платежку сохранил.
а вы сами,стесняюсь спросить с кривбаса?любимого? или так ,поинтересоваться мимоходом))
 
Ну да работы нет особенно в Рождество ,от 300 до 600 заказов висело часов до 24.00 Бери не хочу
Максимум висело 860 заказов.Но их взять невозможно,сервак глючит.Многие водилы обломились на НГ и рождество встречали с семьей.
 
Скорее всего прошло не 10 минут а как минимум 15, но что то мне подсказывает что на много более....по регламенту ИДС ЛТ водитель имеет право отказаться от заказа по истечении 15 минут, иначе его ждет штраф и блокировка от получения заказов на час, и все это происходит автоматически...минусом в ЛТ считаю, что водитель не имеет право считать простой до посадки клиента, как это делают в большинстве служб такси....и потому я лично водителя шкоды понимаю - он выехал работать, а работа это получение денЮХ, а не трата времени впустую.....так что водитель таким образом решил научить вас пунктуальности.

А что в Любимом простои уже не калькулируются?
 
Есть заказы,есть машины... проблема только что сервак не пашет? я правильно понял?

Проблема в том, что руководство Любимого окончательно потеряло совесть, хотя это очень мягко сказано, так как очень хочется им пожелать чего-нибудь гадкого и мерзкого..
 
Хотел вот вернуться в ЛТ а ща не знаю...база снова висит?
 
Праздники прошли и работа пошла на убыль.
 
так и есть,заметили почему без машин таксисты?Да потому что главное что?Правильно выгрызть заказ и потом с гордостью от него отказаться))))
 
о боги.
Похоже всё потеряно)
почему вот нельзя просто заплатить 100 рубликов и ездить зарабатівать...нет надо кучу гемора понадумать...
 
На зиму все водители ЛТ из гаражей только жигули выгоняют?:)
Ежедневно в течении недели только тазики и приезжают.
 
нормальным авто есть альтернатива с куда более интересным тарифом.Это тоже влияет,а жигули и друшлаки откровенные никуда кроме матрешек и Русского не берут-тут альтернатива одна-сайт авториа и пару тройку куе для "домазать"
 
вчера лично наблюдал таксюка на бардовом ушатаном капейдосе с работающим такси центром - кто в курсе от куда у него такое может быть?
 
Блатной пацан, ближайшее окружение ВаВо. Скоро там только такие копейдосы-обсосы и останутся.
 
Вызвал сегодня ночью машину через в.такси. приехал ланос. Парень говорить что в любимом работы не стало и на днях Он на домах простоял 4 часа и поехал домой...

Отправлено с моего IQ440
 
MØntУ;42456045 сказав(ла):
Псдц, каким надо быть покорным быдлом, чтобы в такой кусок дерьма сесть и денег за это заплатить
любитель летать на вертолете? :D
 
на моторе работал и на любимом. щас на моторе тетка какя-то. где кривбасовские филиалы бардак и беспредел. гнать их надо. на нас бабло нехилое рубают
 
Назад
Зверху Знизу