Такси "Любимое"

То что на 3 грн туда/обратно отличается стоимость я уже привык, и это фигня.
Дикость в другом.
С северной салтовки к каравану стоимость проезда 23 грн.
От каравана на северную 26 грн.
А от каравана, выход ближе к лесу стоимость 29 грн!. Операторы считают, что расстояние между выходами 1 км?

если рассчитывать свой маршрут через сайт,то можно заметить, что 5,9 км считаются как 5, а 6,1 как 6. Т.е. там расстояние, конечно, не 1 км, а разница между разными выходами добавляет 100 м к общему расстоянию...
-
Я тоже раньше не могла понять, почему к моему дому ехать дороже на 3 грн, чем к соседнему, потом благодаря сайту поняла, что заезд к моему дому добавляет заветные 100 м к общему километражу
 
Вызвал такси в 3:20, через 20 минут звонит телефон, машина подана, волга 6868. Машины нет, жду, на улице -15. Звоню оператору - машина на месте, говорю нету, мне в ответ ждите, мы перезвоним. Никто не перезвонил. Простоял 40 минут, ахуел от мороза. Позвонил оператору опять. Извините, у вас есть возможность ещё ожидать?... ебал я вас в уши уроды. Каждый день ездил на вашем такси, больше вашими услугами пользоваться не буду
 
вчера буквально прозрела с этой службы.Забыла пакет в машине, набираю службу...так и так..оператор сказала мне перезвонят,ожидайте...звонит мне служба контроля,как она у них называется там,уточняет данные,выясняем какая была машина...говорит мол сейчас с водителем свяжемся и перезвоним.Перезванивает...водитель отдыхает говорит, мы послали ему смс и как только будет инфа...перезвоним.Звонит опять через минут 20,водитель посмотрел в салон и ничего не нашел, помочь ничем не можем,всего доброго.Меня трусило пол ночи, еще набирала операторов,они якобы передавали заявку в эту службу...ну и все...на этом мне никто не перезванивал.Меня это просто выморозило.Он сам мне открыл заднюю дверь и я туда положила этот пакет, а сама села вперед...ну и вышла и пошла.Пакет был с метр в ширину и его невозможно было не заметить и деться он тоже никуда не мог.Там были детские зимние вещи ребенка моего .Вообщем дите осталось раздетое.Что за люди,ничего святого нету...нахрен ему эти вещи,к тому же не новые.вообщем делают что хотят, а потом они ничем помочь не могут, бессовестные.
 
Как уже отмечалось неоднократно, все (ну или почти все) наши такси -- это пара девочек на телефоне, передающие заказы водилам за долю. Так что сделать через службу такси действительно ничего невозможно. Захотят -- дадут номер водилы.
Если помните номер авто, можно подать заявление, это воровство, но тут уже ваше слово против его.
 
Захотят -- дадут номер водилы.
Если помните номер авто, можно подать заявление, это воровство, но тут уже ваше слово против его.
у меня есть свидетель в принципе,который видел, как я садилась в такси с пакетом, ну а что выходила без него,то это да...ничего не докажешь.Да никто не будет тягаться с этими заявлениями,но наказать бы его хотелось.Есть у меня за что зацепиться)А там на его совести,хорошего ничего ему эти вещи не принесут.
 
у меня есть свидетель в принципе,который видел, как я садилась в такси с пакетом, ну а что выходила без него,то это да...ничего не докажешь.Да никто не будет тягаться с этими заявлениями,но наказать бы его хотелось.Есть у меня за что зацепиться)А там на его совести,хорошего ничего ему эти вещи не принесут.

Ну так вы напишите что за машина и номера? Может кто знает водителя или как на него выйти.
 
Почти год назад ушёл телефон. На то время 2000гр. Доехал до подьезда, вышел, захожу домой, а телефона нет. Меньше месяца от роду трубе. Пока нашёл в Гёте как дозвониться с городского в такси(набирая себя ,уже по за зоной...). Дозвонился оператору сказал так итак, а она мне - номер такси? Боя говорю у вас ,что по3 машины с там заказом одновременно?.... Прошло минут 5 перезвонила - водитель тоже по зазоной , я говорю он что по метрополитену ездит?... Через 1ч ещё звонок водитель УТЕРЮ не обнаружел. Вызвал ментов и написал заявку , по сей день ищут. Такси любимое:):):)
 
Ну так вы напишите что за машина и номера? Может кто знает водителя или как на него выйти.

Как оказалось такси ЛЮБИМОЕ не шлет смс с номерами машины, ну по крайней мере в этот раз вызывала подруга моя две машины и говорит они только позвонили и сказали выходите. Я и надеялась на номера(( А сама машина Лада темно-красного цвета.Может кто подскажет наводку какую...ааа..и работает он по ночам говорил)

Почти год назад ушёл телефон. На то время 2000гр. Доехал до подьезда, вышел, захожу домой, а телефона нет. Меньше месяца от роду трубе. Пока нашёл в Гёте как дозвониться с городского в такси(набирая себя ,уже по за зоной...). Дозвонился оператору сказал так итак, а она мне - номер такси? Боя говорю у вас ,что по3 машины с там заказом одновременно?.... Прошло минут 5 перезвонила - водитель тоже по зазоной , я говорю он что по метрополитену ездит?... Через 1ч ещё звонок водитель УТЕРЮ не обнаружел. Вызвал ментов и написал заявку , по сей день ищут. Такси любимое:):):)

Точно такая же фигня.Водитель не успел отъехать от дома, как уже отдыхает...приснул бедняжка))Это просто группировка какая-то)А вообще завтра намерена связаться с каким нить руководством,хоть выскажусь, а то оно ж внутри кипить)
 
Сообщение от shturman new Посмотреть сообщение
Если тебе надоели ограничения TAXOID и ты готов платить за возможность зарабатывать больше, избавившись от ограничений, тогда тебе к нам Сайт для скачивания TAXOID и ознакомления с преимуществами. Команда штурмана делает все возможное что б обычный таксист смог не выживать а жить.

Все и сайт лежит и программа лягла. Сообщение штурмана снесли, на сайте нет информации ни какой. Вово с Валэрой разобрались с конкурентами?

Заработало. ура , Спасибо
 
Останнє редагування:
Все работает как часы! Че ты радуешся? То V-2 постоянно подвисает, а конкуренты не дремлют, в zello почти каждый 4-й работает
 
как только работай пахнет,так сразу всё виснет
 
Останнє редагування:
Тут что все вымерли ёпта,или нет темы для бубнения?
 
Давайте немножко накину :)

Товарищи, кто разбирается в вопросе, обьясните мне. Как так выходит что при заказе машины то приезжает мертвая девятка, то новенькая октавия. А цена заказа одинаковая. (я не про любимое, но думаю там тоже такой фактор присуствует).

Мне просто порою неловко становится и я накидываю сверху 5-10-15 грн если машинка ухоженная и вообще свежая, а по заказу выходить пилить по плохой погоде через пробки за 39 грн.
 
Давайте немножко накину :)

Товарищи, кто разбирается в вопросе, обьясните мне. Как так выходит что при заказе машины то приезжает мертвая девятка, то новенькая октавия. А цена заказа одинаковая. (я не про любимое, но думаю там тоже такой фактор присуствует).

Мне просто порою неловко становится и я накидываю сверху 5-10-15 грн если машинка ухоженная и вообще свежая, а по заказу выходить пилить по плохой погоде через пробки за 39 грн.

кто взял заказ, тот и приехал. Бывает, что водителю Октавии, который обычно берет не эконом, а стандарт заказы, по пути, и ему выгодней подвезти вас за 39 грн, чем доехать по тем же пробкам и плохой погоде за 0 грн.
А бывает, что нужно кредит за Октавию выплачивать :rolleyes:
Попадание в категории "стандарт" и какая там выше есть происходит по тех. критериям. Например, чтобы брать заказы "стандарт", в машине должен быть кондер. Т.е. нет кондера - ты возишь эконом, хоть Октавия у тебя, хоть девятка.
 
от центра на Алексеевку такси стоило 41 грн, сегодня 10 км 66 грн, звоню оператору, с сегодняшнего дня действует новогодний тариф... какой блядь новый год 27 декабря... ебучее такси, идите просто нахуй
 
от центра на Алексеевку такси стоило 41 грн, сегодня 10 км 66 грн, звоню оператору, с сегодняшнего дня действует новогодний тариф... какой блядь новый год 27 декабря... ебучее такси, идите просто нахуй

А что ты хотел всё время на халяву ездить?и не 66 а 61.50,по этим тарифам я ездил 5 лет назад когда работы от борта на козырном месте было больше чем вас туристов,которые всё ноют и ноют что дорого,а ты посчитай в какую копейку это всё выходит тому,кто этим занимается и такой тариф должен быть всегда,а не на новый год,иди работай и зарабатывай на проезд,а как на гавно и баб деньги шмалять на право на лево так горазды
 
а ты посчитай в какую копейку это всё выходит тому,кто этим занимается и такой тариф должен быть всегда
типа в убыток себе работает что ли? не верю я в альтруизм...
вчера тоже позвонил и прозрел - с ПП на Салтовку загадали 80грн!!!!!!!!!! Вызвал другую службу - 56грн.
 
Вчера вообще коллапс был! 5 разных служб такси отморозилось!
 
типа в убыток себе работает что ли? не верю я в альтруизм...
вчера тоже позвонил и прозрел - с ПП на Салтовку загадали 80грн!!!!!!!!!! Вызвал другую службу - 56грн.

Конечно в убыток,с полей на салтовку от 12 до 15 км смотря куда,на топливо уходит 1,5 литра бензина,один литр стоит 19.99,теперь считаем 30гривен бензин+3.50за каказ+4гривны амортизация=37.50 и что с твоих 56гривен-37.50расходы=18.50 и это заработок,да при таких заработках лючше поискать работу этому таксисту(хотя он не удостоин этого звания)на стоянке охранником,таксистов очень мало осталось настоящих
 
Конечно в убыток,с полей на салтовку от 12 до 15 км смотря куда,на топливо уходит 1,5 литра бензина,один литр стоит 19.99,теперь считаем 30гривен бензин+3.50за каказ+4гривны амортизация=37.50 и что с твоих 56гривен-37.50расходы=18.50 и это заработок,да при таких заработках лючше поискать работу этому таксисту(хотя он не удостоин этого звания)на стоянке охранником,таксистов очень мало осталось настоящих

Не знал что есть еще таксисты, которые ездят на бензине, а не на газу. И по вашим подсчетам, 18.50 за 20 минут. Это можно сказать 60 грн в час, или 480 грн за 8 часов. Я понимаю что подсчеты очень грубые, но тем не менее.
 
Назад
Зверху Знизу