Такси "Любимое"

А кто подскажет где делась работа в последние три дня???? Одни жалуются что работы реально НЕТ а другие катаются ????
 
ломанные программы рулят:yahoo:, если их в открытую уже продают на студняке и Н.Домах, то что слышал.
 
ну так с такими темпами машине будет за год писда!

а какая разница водителю арендного авто что будет с машиной чз год?

ломанные программы рулят:yahoo:, если их в открытую уже продают на студняке и Н.Домах, то что слышал.

выживают сильнейшие:іржач:
 
Ну так а в чем приимущество ломаного таксоида?
Автозахват больше или что?
 
Ясно, как заказы улетают не успев их прочитать.
 
работа сильно упала,шо ж делать?
 
Подскажи где продают ломаный таксоид!
 
На самом деле создаётся дублирующий сервер с сетевым фильтром который раздаёт быстрее и по твоему пожеланию, а тебе за абонку дают либо клиентскую часть(ОЧЕНЬ КРУТО!!!) либо адрес сервера что тоже не очень плохо! Так что если есть где взять -пиши!

Вовчик с Валерчиком морозятся на эту тему наглухо!
 
Бля знакомый дал номер телефона этого такси..так я чуть не ахуел когда копейдос годов так 70 на заказ приехал)))) после этого сразу телефон бомж- такси удалил....вы меня простите, но на таких авто даже опасно для своей жизни ездить
 
Бля знакомый дал номер телефона этого такси..так я чуть не ахуел когда копейдос годов так 70 на заказ приехал)))) после этого сразу телефон бомж- такси удалил....вы меня простите, но на таких авто даже опасно для своей жизни ездить

Так 70х это фиат, тебе повезло )
 
Назад
Зверху Знизу