Такси "Любимое"

Сам я знаю, что любимое гавно-такси, лично в этом неоднократно убедился и никогда не пользуюсь его услугами. Сегодня с товарищем ехали с магазина в офис, он вызвал такси, приехал гопник на 2112 Который не паркуясь стал посреди дороги, перегородив движение всем участникам и матами начал орать что бы мы быстрее залазили, у меня с собой было 2 монитора новых, спросил куда ложить услышал только маты в ответ. Ну и понятное дело пожелал ему удачного дня. Вызвал другуб служду и без проблем добрался к месту назначения.
Вопрос: любимое собирает у себя всех гопников?
это 3й негативный случай лично у меня с любимым.

Рядом было полно парковочных мест, а он стал посреди дороги?
:D
 
Читаю тут отзывы некоторых о водителях "Любимого"... Там гопник, тут алкаш, здесь бывший зек, еще где-то - любитель шансона или попсы. Где вы их, таких, находите? :) И откуда такая отвага - по одному-двум водителям, попавшимся вам сегодня или вчера, или 5 лет назад, делать выводы обо всей службе в целом? :confused: Это вопрос, естественно, не к тем, кто таких "гопников", "бывших зеков" и "алкашей" на работу принимает (ведь взять, допустим, те же маршрутки - вот уж кому необходимо при устройстве на работу устраивать стрессовое собеседование, так это потенциальным водителям; ведь работа-то им предстоит хоть и тяжелая, но все же это не лицензия на то, чтобы хамить пассажирам, закрывать перед носом у пожилых людей двери, и все такое)

Я не суеверная, но все же, дай Бог не перехвалить, признаюсь: в течение двух лет пользуюсь этим такси, и ни разу ни одного "гопника" не попадалось. Приходилось, конечно, ездить с разными: 1) с виду хамовитыми (да, помню, попадались такие: фейс кирпичом, ни здрасте, ни до свидания (а я имею привычку здороваться и прощаться при посадке/высадке:) - ну и ладно, откуда я знаю, че он не в настроении; проехалась и вышла, он же - довез и уехал, че зацикливаться-то на нем? Хай йому щастить:)); 2) с навязчивыми любителями поговорить о политике ("А вот как при Юлечке Тимошенко классно жилось!", и т.п.); 3) с любителями срубить бабла ("А знаете, диспетчеры проложили дорогу через такой-то район, но я там не поеду, т.к. дорога там хреновая, давайте лучше по окружной, вот тока это стоить будет дороже на 40 грн"); 4) и просто с любителями поболтать ("А вы тут [то бишь откуда он меня забрал] работаете? А скока зарабатываете? Тыщу баксов хоть платят? Неважно, говорите? Значит, не платят!") 5) а также с дружелюбными или просто ненавязчивыми (спасибо вам, так держать :клас:)

Счастливица? Не думаю, т.к. никто от "гопников" и им подобных не застрахован. А те, кто утверждает, что "всегда" (подчеркиваю - ВСЕГДА) попадались всякие "гопники", "тупые" и "хамло" - просто потенциальные неудачники? Не думаю. Мир жесток, но не до такой же степени и не именно к ним, и фортуна иногда имеет обыкновение поворачиваться к человеку задом, но подчеркиваю - ИНОГДА. У самой были пару-тройку раз траблы (типа, "машина подъехала", выходишь - а ею и не пахнет; звонишь диспетчерам - "щас свяжемся с водителем, и он перезвонит вам" - и тишина), как и у многих, отписавшихся здесь, но ведь белый свет, как говорится, клином не сошелся: захотел сменить привычную для себя службу такси - сменил. Сама же пока пользуюсь этой службой, т.к. дешевле не знаю :) и "Жигулями" не брезгую :). А к руководству этой службы (если таковое просматривает эти отзывы) - делайте выводы, дыму без огня ведь не бывает. Как-то так.
 
Сам пользуюсь любымым,раньше ездил и на шаре и на такси Свое года 3 назад,помню несколько раз на мерсе 600 ездил и бывали случаи когда такси дорогое,а водители еще и еще больше хотят,навязывают,плачут что все дорого,будто как цигане,но это не значит что такси плохое,без разницы дорогое или дешевое,везде есть водители козлы.Но любимое сейчас стало самым популярным так как иногда езжу из за города с циркунов,а именно от ресторанна Гражда,так вот вызывал как то 3000 такси,пол часа прождал,машин нет,вызвал как обычно любимое через 10 минут приехала машина,и какая разница жигули или мерс,если надо срочно ехать надо не брезговать,а выбирать то такси которое приедет с большей вироятностью,а бывало и в любимом,водитель звонит и говорит тоже ехал из циркунов,мол у вас машин нет,вы оплатите подачу сверх тарифа гривен 15,я отказалься ибо знаю,что если он мне позвонил значит отказаться не может,либо штраф,а ехал на сумму 170 гривен по межгороду.мне не жалко 15 гривен,меня взбесила сама подача разговора,я бы и оставил на чай если бы не этот разговор,а бывало что приехал из Киева домой ночью ну и уже не заправлялься потомучто за день надо было в Киев и обратно сьездить,15 часов за рулем,устал,видел в баке литра 4,подумал высплюсь заведусь и доеду,а бак плоский и большой,возле дома стал в свобожное место,и бенз перелилься в другую сторону и завестись не смог,вызвал любимое,приехала хорошая машинка,не помню какая но иномарка не ланос и не тот же деу,поехали на заправку,на одной отказались заправлять в пластик на другой,водитель спокойно,даже сам потом уже еле одного заправщика уговорил,мол выручи,приехали,залили,я завелься,он мне посчитал ровно столько сколько мы и проехали,ничего даже не накинул,таким я блогадарен за честность,оставил ему хорошо на чай и он уехал.А кого не устраивает допустим жигули в любимом,так вызывайте дороже службу и ждите по пол дня,а потом выслушивайте недовольствие от водителя про его половые проблему,лично я не раз наблюдал что солидная служба,а машина приезжает,вся в грязи в сухую погоду,битая,или ушатанная до такой степени что в заророжце помоему безопасней ездить.p.s я не рекламирую любимое,я считаю что любимое не плохое такси,но оно в 90 процентах приедет туда,куда другие даже и незнают где это находиться.
 
Останнє редагування:
расставь абзацы и точки вместо запятых, трудночитаемо.
 
Мало кто знает, что водителей в любимое берут по музыкальным предпочтениям.
Любители шансона в почете.
 
Останнє редагування:
Сам пользуюсь любымым,раньше ездил и на шаре и на такси Свое года 3 назад,помню несколько раз на мерсе 600 ездил и бывали случаи когда такси дорогое,а водители еще и еще больше хотят,навязывают,плачут что все дорого,будто как цигане,но это не значит что такси плохое,без разницы дорогое или дешевое,везде есть водители козлы.Но любимое сейчас стало самым популярным так как иногда езжу из за города с циркунов,а именно от ресторанна Гражда,так вот вызывал как то 3000 такси,пол часа прождал,машин нет,вызвал как обычно любимое через 10 минут приехала машина,и какая разница жигули или мерс,если надо срочно ехать надо не брезговать,а выбирать то такси которое приедет с большей вироятностью,а бывало и в любимом,водитель звонит и говорит тоже ехал из циркунов,мол у вас машин нет,вы оплатите подачу сверх тарифа гривен 15,я отказалься ибо знаю,что если он мне позвонил значит отказаться не может,либо штраф,а ехал на сумму 170 гривен по межгороду.мне не жалко 15 гривен,меня взбесила сама подача разговора,я бы и оставил на чай если бы не этот разговор,а бывало что приехал из Киева домой ночью ну и уже не заправлялься потомучто за день надо было в Киев и обратно сьездить,15 часов за рулем,устал,видел в баке литра 4,подумал высплюсь заведусь и доеду,а бак плоский и большой,возле дома стал в свобожное место,и бенз перелилься в другую сторону и завестись не смог,вызвал любимое,приехала хорошая машинка,не помню какая но иномарка не ланос и не тот же деу,поехали на заправку,на одной отказались заправлять в пластик на другой,водитель спокойно,даже сам потом уже еле одного заправщика уговорил,мол выручи,приехали,залили,я завелься,он мне посчитал ровно столько сколько мы и проехали,ничего даже не накинул,таким я блогадарен за честность,оставил ему хорошо на чай и он уехал.А кого не устраивает допустим жигули в любимом,так вызывайте дороже службу и ждите по пол дня,а потом выслушивайте недовольствие от водителя про его половые проблему,лично я не раз наблюдал что солидная служба,а машина приезжает,вся в грязи в сухую погоду,битая,или ушатанная до такой степени что в заророжце помоему безопасней ездить.p.s я не рекламирую любимое,я считаю что любимое не плохое такси,но оно в 90 процентах приедет туда,куда другие даже и незнают где это находиться.

:клас: согласен, хитро сделанные или с короной на голове, типа я в минус себе вожу пассажиров и его корыто нереально дорогое попадались и в Мерси
 
Сегодня опять ехал на любимом, только потому-что вызывал не я.
Водитель нормальный парень. Но убило что у него 3 телефона, по одному постоянно говорил, на втором постоянно листал заказы, 3й карта.
Ну и нарушал всё что можно, 2ая сплошная, красный, пешеходы.
Это конечно же проблема не службы а таксиста, но чёрт подери, про безопастность вообще никто не думает...
 
Сегодня опять ехал на любимом, только потому-что вызывал не я.
Водитель нормальный парень. Но убило что у него 3 телефона, по одному постоянно говорил, на втором постоянно листал заказы, 3й карта.
Ну и нарушал всё что можно, 2ая сплошная, красный, пешеходы.
Это конечно же проблема не службы а таксиста, но чёрт подери, про безопастность вообще никто не думает...

Так кто вам мешает позвонить в службу и сказать что водитель нарушал правила пдд.Его оштрафуют,и он задумаеться в следущий раз,на одного человека который нарушают пдд,станет меньше,а это в свою очередь,станет немного безопасней на дорогах для других участников дорожного движения.
 
Сегодня опять ехал на любимом, только потому-что вызывал не я.
Водитель нормальный парень. Но убило что у него 3 телефона, по одному постоянно говорил, на втором постоянно листал заказы, 3й карта.
Ну и нарушал всё что можно, 2ая сплошная, красный, пешеходы.
Это конечно же проблема не службы а таксиста, но чёрт подери, про безопастность вообще никто не думает...

Парень ехал как мог. Скажи спасибо, что домчали в целости и с ветерком.
 
Все время пользуемся этой службой. Но ночью с 18 на 19 ноября водителем такси был нагло украден мобильный телефон (серая Лада с номером 3837, со слов оператора позывной 16799). Сразу начали звонить диспетчерам, на что они ответили ожидайте Вам перезвонит специалист по качеству или как-то так. На просьбу дать номер водителя или связать с ним, тупо морозятся, Вам перезвонят!!! В итоге эта специалист соизволила перезвонить только после двух часов дня 19 числа. И то после 150го звонка в их шарашкину контору!!! Но больше всего убило то, что эта мадам сказала:" мы ничего не знаем, информацию никакую не даем, водитель сказал что ничего не брал и вообще если хотите заявляйте в милицию!!!" и тупо бросила трубку!!!
PS: самое ужасное такси!!!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
 
Так кто вам мешает позвонить в службу и сказать что водитель нарушал правила пдд.Его оштрафуют,и он задумаеться в следущий раз,на одного человека который нарушают пдд,станет меньше,а это в свою очередь,станет немного безопасней на дорогах для других участников дорожного движения.

Еще внесут в единый реестр интерпола, и он не сможет таксовать ни в одном городе мира.

Все время пользуемся этой службой. Но ночью с 18 на 19 ноября водителем такси был нагло украден мобильный телефон (серая Лада с номером 3837, со слов оператора позывной 16799). Сразу начали звонить диспетчерам, на что они ответили ожидайте Вам перезвонит специалист по качеству или как-то так. На просьбу дать номер водителя или связать с ним, тупо морозятся, Вам перезвонят!!! В итоге эта специалист соизволила перезвонить только после двух часов дня 19 числа. И то после 150го звонка в их шарашкину контору!!! Но больше всего убило то, что эта мадам сказала:" мы ничего не знаем, информацию никакую не даем, водитель сказал что ничего не брал и вообще если хотите заявляйте в милицию!!!" и тупо бросила трубку!!!
PS: самое ужасное такси!!!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!

Кража, это тайное хищение чужого имущества. Хотите сказать что он залез к вам в карман, сумку и вы этого не почувствовали? Или вы там разложились на панели приборов и он незаметно умыкнул? Просто если это не так, а вы его сами про..ли, то водитель не несет ответственность за оставленные вещи в салоне.
 
Телефон выпал из кармана, но буквально минуты через три как отъехало такси стали звонить на номер, сначала сбросили, а потом и отключили телефон. На просьбу чтоб водитель обратно вернулся и ему за это заплатят как за вызов, диспер сказала что у водителя ничего нет и он просил чтоб его просто не беспокоили!)
Ну а водитель конечно не виноват, святой)))
 
Останнє редагування:
Следующие пассажиры сели и выключили телефон.

В течени 3-Х минут!!! Это не реально. Даже если он нереальный спринтер и за это время умудрился подобрать новых пасажиров, то когда его набирали диспетчера это водило могло у них узнать. И вообще почему он сам не соизволил перезвонить в то время?
А Вы стали на защиту этого водилы)) наверное работаете в этой конторе?
 
Так кто вам мешает позвонить в службу и сказать что водитель нарушал правила пдд.Его оштрафуют,и он задумаеться в следущий раз,на одного человека который нарушают пдд,станет меньше,а это в свою очередь,станет немного безопасней на дорогах для других участников дорожного движения.

когда я сам ездил, звонил, мне перезванивал менеджер какой-то распрашивал что и как, говорили примут меры... толку 0. Я так раза 3 звонил по разным случаем.

Парень ехал как мог. Скажи спасибо, что домчали в целости и с ветерком.

В том то и дело, что я всю дорогу об этом думал о целостности. Мне без вопросов, на 5-10минут дольше... я бы ещё сверху накинул. Но он ещё на полпути принял заказ другой и там таймер 6минут тикал...

В течени 3-Х минут!!! Это не реально. Даже если он нереальный спринтер и за это время умудрился подобрать новых пасажиров, то когда его набирали диспетчера это водило могло у них узнать. И вообще почему он сам не соизволил перезвонить в то время?
А Вы стали на защиту этого водилы)) наверное работаете в этой конторе?

что за телефон-то?
 
В течени 3-Х минут!!! Это не реально. Даже если он нереальный спринтер и за это время умудрился подобрать новых пасажиров, то когда его набирали диспетчера это водило могло у них узнать. И вообще почему он сам не соизволил перезвонить в то время?
А Вы стали на защиту этого водилы)) наверное работаете в этой конторе?

Кроме ваших слов этот факт никто подтвердить не сможет,возможно прошло и 3 минуты,а возможно и 30 минут.Да я работаю в такси,но не в любимом.От службы это не зависит.У меня был случай недавно,сел парень сзади,я его привез,он вышел,а я сразу поехал на другой заказ,выполнил его,но парень сел вперед,а если бы сел назад,то увидел бы что на сидении лежит 5 айфон и не факт что он бы его не забрал себе.Только потом позвонила оператор и спросила.Так что сразу винить водителя в этом не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу