Такси "Любимое"

Диспетчера хамы и цены завышенные против других служб на 30-50%
 
3040 маршрут Песочин-Космическая - 71грн
Любимое обратная дорога 106грн
 
3040 маршрут Песочин-Космическая - 71грн
Любимое обратная дорога 106грн

Не в защиту любимому,но насколько я знаю у шары есть сектор песочин,а у любимого песочин это уже межгород,вот и разница.если не прав то поправте,я не таксист,пишу то что знаю+таксист накрутил.
 
Не в защиту любимому,но насколько я знаю у шары есть сектор песочин,а у любимого песочин это уже межгород,вот и разница.если не прав то поправте,я не таксист,пишу то что знаю+таксист накрутил.

Мне как обычному потребителю, в принципе, без разницы у кого какие сектора, может быть бы и поехал за ту цену что озвучили, но хамство!!!
 
Сегодня несколько раз пытались вызвать по номеру 2002, дозвона так и не дождались
 
Не в защиту любимому,но насколько я знаю у шары есть сектор песочин,а у любимого песочин это уже межгород,вот и разница.если не прав то поправте,я не таксист,пишу то что знаю+таксист накрутил.


В тему мой отзыв.

Часто пользовался такси "Любимое". По городу - нареканий нет. Качество нормальное, цены явно ниже, чем у конкурентов. Пришлось воспользоваться для поездки за городом. Водитель не знает границ. Ехал от метро Холодная гора (ул. Камская, 1) до Песочина (Полевой 5). Это возле таможни на выезде из Песочина в сторону Киева. Со всеми накрутками насчитал потом 7-8 км, явно меньше 8 км. Предварительно узнал цену у диспетчера. За городом первые 3 км 25 гр, каждый последующий - 5 гривен. Тариф нормальный. Но его просчитывает сам водитель. Немало удивился, когда водитель загадал 70 гр., сказав, что мы проехали 9 км. Я возмутился, но отдал деньги. Потом из принципа позвонил диспетчеру нажаловался. Даже если проехали 9км, я должен был отдать 55 гривен. Что за развод? Диспетчер сказал, что воздействует на водителя и тот перечислит мне на счет мобильного разницу в цене. Прошло 2 дня - денег нет. Для информации: за обратный проезд такси Шара взяли с меня 53 гривни.
 
В тему мой отзыв.

Часто пользовался такси "Любимое". По городу - нареканий нет. Качество нормальное, цены явно ниже, чем у конкурентов. Пришлось воспользоваться для поездки за городом. Водитель не знает границ. Ехал от метро Холодная гора (ул. Камская, 1) до Песочина (Полевой 5). Это возле таможни на выезде из Песочина в сторону Киева. Со всеми накрутками насчитал потом 7-8 км, явно меньше 8 км. Предварительно узнал цену у диспетчера. За городом первые 3 км 25 гр, каждый последующий - 5 гривен. Тариф нормальный. Но его просчитывает сам водитель. Немало удивился, когда водитель загадал 70 гр., сказав, что мы проехали 9 км. Я возмутился, но отдал деньги. Потом из принципа позвонил диспетчеру нажаловался. Даже если проехали 9км, я должен был отдать 55 гривен. Что за развод? Диспетчер сказал, что воздействует на водителя и тот перечислит мне на счет мобильного разницу в цене. Прошло 2 дня - денег нет. Для информации: за обратный проезд такси Шара взяли с меня 53 гривни.
Все зависит от водителя.был заказ от радмира на солоницевку,в тьму таракань,2 машины...я взял 150,коллега насчитал 220...вот так ему захотелось...
 
Пользуюсь услугами такси 3-4 раза в неделю.
Всегда все было нормально.
Сегодня вызвала дочке машину,а машина просто не приехала.
Хотя был звонок,что Форд уже подъехал.
Диспетчер не смогла дозвониться водителю.
Правда,другая машина приехала через 5 мин.
 
Я лично несколько дней подряд пытался вызвать, последний раз в понедельник, звонил на номер 2002, никакой реакции вообще, перезвона не было.
 
Я лично несколько дней подряд пытался вызвать, последний раз в понедельник, звонил на номер 2002, никакой реакции вообще, перезвона не было.

Это проблема с киевстаром .номер закреплен за киевстаром...мне вчера с 10 раза на киевстар дозвонились.
 
Мне как обычному потребителю, в принципе, без разницы у кого какие сектора, может быть бы и поехал за ту цену что озвучили, но хамство!!!

дык в чем хамство то, в том что цена выше?

И вы не обычный потребитель. А потребитель с отдельными позициями, считай по отдельному прайсу. Или в кегичевку тоже должны подавать/обратнуюдорогу предоставлять бесплатно?
 
звоню в чудотакси недолюбимое озвучивают 50грн, я говорю ок. Позже перезвон типа нет машин, еще раз звоню тот же адрес, но цена 60грн. и перезвонивают что жигулятор подан, выхожу нету. Покурил, звоню в 30-40 и тот же адрес, цена 65грн., приезжает нормальная машина, приехал домой и чуда какое звонит что будете ждать, он счас подьедит...
 
Вообще нытье про таксистов, которые далеко не таксисты, а хочу везу, а хочу шлю далеко и надолго - мне немного непонятно. Просто запомните, таксомоторных парков, равно как и такси у нас если брать как "норму" - нет очень давно. Остальное от лукавого. на кого вы жалуетесь? Он (таксист) сегодня здесь, завтра там. Ему по большому счету все равно. Ну, заплатит он откатные за штраф, или за переход в другое "информ. агентство по предоставл. информации", смешно кстати, что это агентство еще имеет возможность штрафовать. Запомните вы ему никто, и он вам так же. По большому счету вы садитесь в частного извозчика с руки, только если произойдет уголовное преступление с тяжкими, то это агентство вам что либо предоставит (точнее мин.вн.дел).


p.s. Я на любимом ездил иногда, товарищ там работал, пользовался из солидарности, если его рядом не было. Хочу сказать, что любимое далеко не дешевое такси из общеизвестных, но его плюс - если в ближ.отдаленности есть машина, а их много, то они сразу тут как тут. Но ... если машины нет, то вы прождете 20 и более минут, и никто не приедет. Вообще никто, даже если звонить еще раз. У них нет такого понятия, как "прикрытие секторов". Раз так чуть не пропустил поезд. С тех пор стараюсь не использовать это такси. Еще один момент, у нас в городе есть такси по стоимости процентов на 10 дешевле, чем любимое, но с ним еще хуже в плане подачи. Работает только в ночное время, это как правило подрабатывают таксисты тех же любимого, шары, 77-(чегототам), когда на основном направлении заказов нет.


Да, к слову. В Киеве давно практика, если хочешь побыстрее уехать, а с такси потенц. проблема (район неудобный, время неудачное, ЧП какое то общегородское), то прям диспетчеру говоришь, что готов навесить 20-30 грн. сверху. И часто работает. Если не работает, перезваниваешь и навешиваешь чуть больше.
 
Останнє редагування:
Да, к слову. В Киеве давно практика, если хочешь побыстрее уехать, а с такси потенц. проблема (район неудобный, время неудачное, ЧП какое то общегородское), то прям диспетчеру говоришь, что готов навесить 20-30 грн. сверху. И часто работает. Если не работает, перезваниваешь и навешиваешь чуть больше.

Вот Вам и ответ! В Любимом машин полно по всему городу, и благо есть выбор самостоятельно выбирать желаемый маршрут поездки как по направлению, так и по стоимости. И если Ваш заказ не кого не заинтересовал - это не значит что машин нет. Есть такие места, что и по двойному тарифу не повезу, дешевле дождаться следующего заказа.
 
Вот Вам и ответ! В Любимом машин полно по всему городу, и благо есть выбор самостоятельно выбирать желаемый маршрут поездки как по направлению, так и по стоимости. И если Ваш заказ не кого не заинтересовал - это не значит что машин нет. Есть такие места, что и по двойному тарифу не повезу, дешевле дождаться следующего заказа.

Я к тому, что у нас тоже стоит применять. Если навесишь, то и из другого сектора приедут, и повезут куда скажешь. Просто не стоит быть жлобом. Рынок перевозок сейчас в глубоком демпинге. Цены реально шаровые. И еще ноют, что возят их не так.
 
дык в чем хамство то, в том что цена выше?

И вы не обычный потребитель. А потребитель с отдельными позициями, считай по отдельному прайсу. Или в кегичевку тоже должны подавать/обратнуюдорогу предоставлять бесплатно?

Повторюсь, я переспросил цену, уточнил чего так дорого!? На что получил ответ " а ШО Вы хотели!!!???"
Можно было ответить, ну типа у нас такая цена! )
 
Назад
Зверху Знизу