Такси "Любимое"

так корпоративы жеж, все тачки заняты

А вот и не угадал. В гавнослужбе жопорукие программы улучшили прогу так что сервер ложиться, если больше 30-40 заказов. Так что на это говнотакси и не надейтесь, особенно на праздники.
 
в чем разница?Такие же корчи приезжают прокуренные.
Каждый второй мудак,вызвав такси хочет покурить даже если ехать 500м

А вот и не угадал. В гавнослужбе жопорукие программы улучшили прогу так что сервер ложиться, если больше 30-40 заказов. Так что на это говнотакси и не надейтесь, особенно на праздники.
да,работы днем не было вообще.Как будто нет никаких корпоративов.1-2 заказов в минуту по всему городу



О,а теперь заказы не берутся вообще. Работа закончилась,так и не начавшись
 
Останнє редагування:
А шо до ума нельзя довести прогу,стоко бабок а мозгов ни у шары ни у любимого начальства нет!
 
Не разрешайте им курить.Вонь в машинах невыносимая,еще и окна все закрыты.

Иногда разрешаю:перекур:,но при условии компенсации вреда здоровью:стакан сока или молока=10рубликов:DЛибо пусть потерпит:диявол:,либо курят на улице:курю:,а Я считаю простой,1рупь/хвилынка:eyecrazy:

Хоть я и работаю в нем 5 лет, но полностью согласен с тобой.

Тогда ты членовредитель:D
 
мне нравится когда это пассажиры жалуются на таксистов - такие сякие, попутчиков берут. вчера ночью вызывают на песочин - приезжаю - фонарь! хер от туда закажут в три часа ночи. жду. проходит час - на холодную гору. прилерётываю в три секунды - клиента нет. жалко, сука уставший был, я бы ночами понаяривал, пидарки, вызывают и по за зоною. се

так бы хотелось монтировочкой подлечить. за вечер два таких заказа и пол кассы нет. так что нехер на таксистов жаловаться - посмотрите на то, сколько получает таксист, сколько ремонт машин, и сколько из пассажиров гандонов.



мне нравится - в любимом раздолбанные машины, а сколько стоит обслуживание мерседеса? я два дня поработал в любимом и послал его нахуй. это такси для скотовоза. тут заработать можно если ездить на запорожце и заправляться ослинной мочой. сочувствую всем любимщикам. а пассажиры у вас жмоты редкие! если рубль накинут так руки целовать надо.
 
Останнє редагування:
мне нравится когда это пассажиры жалуются на таксистов - такие сякие, попутчиков берут. вчера ночью вызывают на песочин - приезжаю - фонарь! хер от туда закажут в три часа ночи. жду. проходит час - на холодную гору. прилерётываю в три секунды - клиента нет. жалко, сука уставший был, я бы ночами понаяривал, пидарки, вызывают и по за зоною. се

так бы хотелось монтировочкой подлечить. за вечер два таких заказа и пол кассы нет. так что нехер на таксистов жаловаться - посмотрите на то, сколько получает таксист, сколько ремонт машин, и сколько из пассажиров гандонов.



мне нравится - в любимом раздолбанные машины, а сколько стоит обслуживание мерседеса? я два дня поработал в любимом и послал его нахуй. это такси для скотовоза. тут заработать можно если ездить на запорожце и заправляться ослинной мочой. сочувствую всем любимщикам. а пассажиры у вас жмоты редкие! если рубль накинут так руки целовать надо.
Да, товарищ, в такси работает. Говорит 15 копеек не додал, не было. Так долго возмущались, говорили, что он специально себе зажал. :))))

Знаю еще одного работника сферы услуг такси, правда на мерси. Так он если слышит, что много взял. Отдает обратно, что взял и сверху накидывает 20 -50 грн. В 99 процентах случаев все заваливают, потому как сразу ощущают свою жлобскую натуру. У него есть свой бизнес сезонный, сильно карман не поредеет. А в другое время скучает. Таксует.

Да, и это мерси, там хоть где то чувство совести и достоинства у пассажиров осталось. На нищебродов это часто не действует. Эти возьмут и еще попросят.
 
Останнє редагування:
так бы хотелось монтировочкой подлечить. за вечер два таких заказа и пол кассы нет. так что нехер на таксистов жаловаться - посмотрите на то, сколько получает таксист, сколько ремонт машин, и сколько из пассажиров гандонов.
Если вы так жалуетесь, то нахера там работать? Я о такси в целом...

Так он если слышит, что много взял. Отдает обратно, что взял и сверху накидывает 20 -50 грн. В 99 процентах случаев все заваливают, потому как сразу ощущают свою жлобскую натуру. У него есть свой бизнес сезонный, сильно карман не поредеет. А в другое время скучает. Таксует.
Ну это у человека хобби такое, если он не грустит о таком :ги:
 
Если вы так жалуетесь, то нахера там работать? Я о такси в целом...


Ну это у человека хобби такое, если он не грустит о таком :ги:
Я отвечу как бывший таксист почему там работать.

Если у тебя есть авта недорогая и работы нет,то в 99% случаев люди идут таксовать ибо некуда больше,остальные продают авту и просерают эти деньги.
сразу отвечу на вопрос по поводу найти нормальную работу- я уже искал нормальную работу итог 3 месяца одни говнокидалы и говнопредложения,вообще перестал верить,что по обьявлению можно найти достойную работу с достойной зп.
 
В любимом уже новогодние тарифы? Или что за нах. Вчера от каравана до северной салтовки 39 грн.
 
В любимом норм работать если есть прога н 3направления сам купил такую суппер класс!заказы теперь ловлю ппц как быстро и куда надо и уезжаю теперь даже с рогани!
Что за прога такая на "3направления"?
 
Что за прога такая на "3направления"?

Это бомбила прога класс просто.25 грн в день правда платить надо но можно хоть втроём работать и ловит ппц как быстро чаще не стою в ожидании заказа.:клас:
 
цены подняли -космос ну,ну ,за 10 км берут деньги на которые можно 100 проехать !!!



Да, товарищ, в такси работает. Говорит 15 копеек не додал, не было. Так долго возмущались, говорили, что он специально себе зажал. :))))

Знаю еще одного работника сферы услуг такси, правда на мерси. Так он если слышит, что много взял. Отдает обратно, что взял и сверху накидывает 20 -50 грн. В 99 процентах случаев все заваливают, потому как сразу ощущают свою жлобскую натуру. У него есть свой бизнес сезонный, сильно карман не поредеет. А в другое время скучает. Таксует.

Да, и это мерси, там хоть где то чувство совести и достоинства у пассажиров осталось. На нищебродов это часто не действует. Эти возьмут и еще попросят.
так что теперь всем приплачивать 2й тариф ?! Тебе если бабло халявное падает с неба ,так поделись !
 
Останнє редагування:
цены подняли -космос ну,ну ,за 10 км берут деньги на которые можно 100 проехать !!!



так что теперь всем приплачивать 2й тариф ?! Тебе если бабло халявное падает с неба ,так поделись !
Если нет "бабла", можно подышать воздухом, или на общественном транспорте. Или как то себя ограничивать. Тогда и деньги появятся, наэкономите. А после можно и увал купить за 500 у.е., ездить на нем. Потом расскажете, что дешевле.

Кстати, речь шла не о 2 тарифе, а о доплате в дни наплыва заказов (дождь, снежные завалы и т.д). И это нормально. Это рынок. А на счет 2-3 тарифов, так никто ведь не возмущается, что в ажиотажные дни НГ или 1-2-9 мая мясо в 1,5-2 цены продается. Покупают себе, и все. Или не покупают.

Или вы хотели, чтобы в пробках топливо сжигали и время личное тратили.
Когда в обычные дни он может за 1 час не 5 км ехать по цене обычного заказа, а 3 заказа сделать.
Либо же на НГ, все готовятся к празднику или отдыхают. А человек работает, еще и в ночь новогоднюю.

Да и в непогоду, когда риск попасть в ДТП/ яму под огромной лужей увеличивается. Каждая работа имеет свою цену, если вы с ней не согласны, вы вправе найти дешевле.

Товарищ рассказал недавно, тело ввалилось с утра с когортой детей и женой - 6 человек. До входа тела (5чел.) никто ничего не говорил, про полуторный тариф. Но после еще внезапно появившихся 100+кг. Озвучен 1,5й тариф, согласно правил. Так пассажир отказался ехать, и пошел рядом в гараж, брать свой автомобиль.

Кстати, он должен был по тем же правилам оплатить минимальный заказ, как за пустую подачу автомобиля. В заказе не фигурировали 6 человек. Для таких случаев в службах есть микроавтобусы по отдельному тарифу.

Как итог - человек сделал выбор, везти своих детей с перепоя на личном автотранспорте, сэкономив 20грн. Молодец, демократия. Я поддерживаю. Кроме перепоя. И отказа оплаты за миним.заказ/подача автомоб.



А тут возмущения неуместны. Не покупайте, и будет вам счастье.

Не надо лить негатив, там где рыночные отношения. В т.ч. и по " быдло-водителям", платите больше, будут и требования выставлять больше, да и те кто был груб, не станут хамить, если будут держаться за прибыльную работу. Пока что, основной рынок устраиваЮт местные конторы. А для ценителей вежливости и качества есть службы подороже. Считаю после Киева нам с этим повезло. Я например очень рад возможности заказать w221 или v40, если встречаю важных/дорогих гостей.


Что же до нынешних реалий бизнеса такси. Сейчас в такси зарабатывают на еду. Я даже не знаю как они машины обновляют. Хотя они их не обновляют. А возят на увалах редких. Разве что новые заблудившиеся, не понимая , что проедают автомобиль, возят на приличных машинах.


Всех с наступающим Новым годом.
 
Останнє редагування:
Работники, расскажите как дела? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу