Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

А ещё в Убере бывает что таксисты ездят не на тех машинах, на которых зарегистрированы.
Один раз вызвали такси, сказали белый шевроле, а таксист позвонил, сказал где ждёт, долго его искали, а оказалось он на жёлтых жигулях, сказал машина его в ремонте, поэтому он на другой приехал. То есть даже нет гарантии что приедет та машина, что ты заказывал.
Таксисты Убера регистрируются через Интернет, и фотки своей машины отправляют при регистрации, а потом ездить могут совершенно на других машинах. Сфоткают мерс, а ездить будут на москвиче.

Дас ист фантастиш :D
Потому что за такой цирк Убер банит водителя быстро и беспощадно.
 
Еще раз повторюсь. Скриншоты с поездками будут? В приложении Убер пункт меню "мои поездки".
Ещё до подорожания Убера эта поездка на Оптимальном такси стоила 87 грн, а в 30-40 где-то 96 грн.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-10-17-56-39.jpg
    Screenshot_2017-10-10-17-56-39.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 672
Дас ист фантастиш
Потому что за такой цирк Убер банит водителя быстро и беспощадно.
Но почему-то не забанил. Хотя Я в отзывах о поездке написала, что водитель приехал не на той машине, которая в его профиле указана.
 
Но почему-то не забанил. Хотя Я в отзывах о поездке написала, что водитель приехал не на той машине, которая в его профиле указана.

Нефик было вообще садится в другую машину. Может чел косит под убер и хочет тебя ограбить и изнасиловать.
 
Нефик было вообще садится в другую машину. Может чел косит под убер и хочет тебя ограбить и изнасиловать.
Он показал смартфон с запущенной программой, где был показан мой вызов. Так что это точно тот таксист, просто машину другую взял, не ту, на которой регистрировался.
 
По ссылке в квитанции открывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с каких пор у нас появились платные дороги?
 

Вкладення

  • Clip142.png
    Clip142.png
    5.8 КБ · Перегляди: 267
Все бомбит от Убера.
Это хорошо :)

От чего именно? Там те же таксисты, что и в 3040 и в 7077 и в других...
Те же самые харьковские таксисты.
Или кто-то думал, что убер сюда и таксистов завезёт?
Люди те же, проблемы - те же, я вообще не заметил что изменилось с появлением убера. Как ездили все, так и ездят, как исполняли - так и исполняют на дороге.
Только дороже.
 
Люди те же, проблемы - те же, я вообще не заметил что изменилось с появлением убера. Как ездили все, так и ездят, как исполняли - так и исполняют на дороге.
Только дороже.
Змінолися може не все, проте дуже багато.
Убер - породив еру таксі-додатків де все на порядок прозоріше.
Я не користуюся Убером бо він сам же знехтував своїми правилами. Проте я користуюся іншими таксі-додатками. Де я сам обираю клас авто, рейтинг водія, бачу ціну. Машини охайні, водії приємніші. Паски безпеки можна в коментарі вказати - і все буде добре.

Убер сам не змог вижити, проте став каталізатором :клас:
 
Говно нерабочее.
Прозорише чем что? Чем мой акк в 3040? Я ни разу не платил больше, чем мне заявили по телефону.

Катайся по телефону.
Я вже триста раз писав тут про переваги таксі-додатків.

Хтось ще й досі користується відеомагнітофоном. Теж все чотко :)
 
По ссылке в квитанции открывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- с каких пор у нас появились платные дороги?

Так все-таки, это глюк убера, или какое-то покращення?
 
Змінолися може не все, проте дуже багато.
Убер - породив еру таксі-додатків де все на порядок прозоріше.
Я не користуюся Убером бо він сам же знехтував своїми правилами. Проте я користуюся іншими таксі-додатками. Де я сам обираю клас авто, рейтинг водія, бачу ціну. Машини охайні, водії приємніші. Паски безпеки можна в коментарі вказати - і все буде добре.

Убер сам не змог вижити, проте став каталізатором :клас:

Яндекс раньше стал. Убер вообще унылое гавно.
 
А по факту это доплата за слишком длинную поездку, после 15км тариф за километр увеличивается
 
Яндекс то же говно. На нем ездят одни фрики и социопаты.
По цене бомж-такси "Любимое" перебирать машинами :рл:

У меня в шестерке задний диван с Vectra B в состоянии 5+, передние с девятки в идеале, машина всегда чистая, не прокуреная, шумованая, на 100% исправная, бесшумные замки в дверях, а эти пидары, видя, что выехала 2106,отменяют заказ. Пущай ездят на убитых лайносах с убитыми стойками и затертым до дыр салоном.
Пидарам пидарово.
 
Чем поддерживать в исправном и напидорином состоянии жульку, лучше поднапрячься и купить для начала лайнос. А то твои старания перечеркивают пацыки и дедушки на увалах, которых, к сожалению, большинство. С таким отношением к авто ты с ланоса через пару лет перепрыгнешь на авео и т.д. С каждым твоим улучшением будет меняться и контингент, любимое забудешь как страшный сон!
 
Назад
Зверху Знизу