Такси Харькова

Такси Мотор.
Сегодня в 7.00 был нужно было вылетать из Харькова. Вчера с вечера в этой службе было заказано такси, диспетчер заверил, что машина будет. Ни к назначенному времени, ни через 10 минут после машины не было, диспеетчер аже не перезвонил.
Знакомая сегодня также жаловалась на них: заказали машину, 15 мину нет ее, 20 минут нет, полчаса ее тоже нет. Перезванивают, диспетчер говорит: "Ваш заказ снят".

Тетя Дуся, а вы ничего не путаете ?
1.Дело в том, что вы пишете:"Вчера с вечера в этой службе было заказано такси", но на Рождество, как и на Новый год, Пасху и т.д. прием предварительных (т.е. заказов более, чем через 20 минут) запрещен администрацией.
2. Среди "снятых" заказов есть только один в Аэропорт, но он ночной и снят сразу.
Если Вы уверены в своих словах, то пожалуйста сбросьте параметры своего заказа (телефон заказа, адрес...) мне в личку.
3. Если сумеете, то и параметры заказа Вашей знакомой

to SERGE SERGEEV:
Ситуация непонятная, т.к. какой смысл водителю вместо дополнительных к заказу денег за простой не получить ничего, потратив бензин и время на подачу машины. Хотелось бы разобраться.
Но жалобы от вас не поступало, поэтому прошу дать параметры заказа мне в личку.

Кстати, было довольно много рекламы (на 4 радио более месяца) о том, что тел. 7151554 дает возможность записи предложений и замечаний к администрации. Прошу пользоваться.
 
Попробуй такси "Комфорт" 780-20-20

А что за служба комфорт?Я не слышала о таком!

Кстати комфорт норм служба!Судя по всему недавно в Харькове. Лазили по Дафи и нам всучили календарик "Такси Комфорт"ну мы ж конечно с любопытства сразу звонить и сверять стоимость, диспетчер вежливо предложила два вида машин эконом(жигули как она сказала) и комфорт класс(типо от ланоса) Короче стоимость устроила вполне.Конечно вызвали комфорт(не хочется ж в Жигулях колбасится)Так ко мне приехал Джип,право марки не помню,но меня устроило!)
Надеюсь эта служба позже не ипоганиться, как бывает!Буду дальше вызывать,сказали что может быть скидка))))))))И вам советую!))

А,что не так с этим такси?



И вообще,я тут почитал ваши отзывы,скажите есть один человек который доволен какой либо службой????В нашей стране нет ничего идеального.Если есть какие либо вопросы нужно звонить в администрацию и высказывать свои недовольства,а они уж там будут разбираться.Ведь руководство не всегда заходит на форумы и читает что вы здесь пишите,так мы не получим хорошего качества обслуживания.

4 преведа пиарят Комфорт! Хоть бы с временем постов не палились :відстій:
 
Попробуй такси "Комфорт" 780-20-20

короче тока шо ехал с женой с блюхера на богомольца, мля позвонил в комфорт машин нет, позвонил опять в русское, заказал, и не успели мы еще допить не допитое, и тут мне сообщают бэлый класыка нас ждет, цену сообщили сразу!!!
короче выходим стоит белый 2106, сели поехали, играет не навязчево музыка, и тут так как я не много принял на душу мне захотелось побеседовать с водилой, типа как что, как же так что авто сразу приехало, он мне толком ниче не прореламировал, дал календарик , что б я с мтс на городской не наяривал, сказл только одно, что с каждым днем процент авто лучше класики увеличивается, и что новых водителей более качественнее отбирают, в очередной раз меня бухенького доставили домой!!
но теперь у меня к вам пытання, так как я уже ежжю 3 или 4 раз на этом таксо, как мне получить картку дисконтную, я забыл спросить у водителя, подскажите мож кто знае*т***???
 
Более хамовитых операторов, чем в такси-мотор не встречал...
 
разъяснение ситуации от motor54 получено, претензии сняты, пользуюсь и далее только этим такси
рекомендую :)
 
Работа в такси!

я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!

я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!!!!
 
я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!

я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!!!!
Ты не эстонец?
 
я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!

я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!!!!
Ой, блин. Месяц как за рулем, а хочешь уже людей возить, еще и зимой, когда на дорогах пипец. Не дай бог на такого водилу попасть...
 
Да ладно тебе, может он до этого десять лет без прав ездил
 
я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!

В Русском такси берут с жигулями
 
я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!

я, парень 22 лет. Получил права месяц назад. Хочу работать в службе такси, есть машина ВАЗ 2106 в хорошем состоянии. Есть GPS. Посоветуйте службу такси, в которое я смогу устроиться и какой график работы лучше?? могу работать по 7-10 часов, 5-6 дней в неделю. Какой выйдет средний заработок? что нужно для старта??? например: рация, лицензия, какая страховка?? Заранее спасибо!!!!!

на сайтах по поиску работы полно обьяв
 
первый разумный человек
 
осмелюсь заметить,навигатор УЧИТЫВАЕТ знаки,у меня навител февраль 2011,ездил и за город,по Украине,и по нашему любимому Харькову.
 
Лично пару недель назад подрабатывал в такси,заказ был с песочина на героев труда.по прибытию ко мне сел парень и я его сразу предупредил что подача машины 10гривен так как это уже пригород.второе,есть куча маршрутов как доехать.если жлобы то они и по ямам будут труситься лишь бы доехать даром.от этого зависит и время поездки.третье,подача машины должна быть в районе 10 минут-дороги в некоторых районах такие что лично я свою машину за 25 рублей бить не буду.у нас же некоторые на такси в туалет ездят.так вот.маршрут просчитывают по программе навигатора,он выдает тот путь который считает оптимальным,по спидометру бывают расхождения так как навигатор знаки не учитывает.итак пассажиры-когда садитесь в авто и если у вас лимит исчерпан то говорите сразу что вам нужен самый короткий путь и можете смело ложиться спать до конца поездки.да,иногда маршрут не просчитан так как названия улиц меняются а в программах их еще не обновили.

Если оператор не озвучил стоимость подачи во время заказа, то ты тупо развел пассажира на бабло.
Купи лицензию на извоз, поставь таксометр - и вози клиентов по окружной, мотивируя тем, что там дорога лучше.
Устроился в фирму - будь добр работать по ее правилам, а не барыжить с клиентов. Довольный клиент сам накинет тебе чаевых.
Пассажир может и не знать короткого пути: он озвучил начальную и конечную точки маршрута - оператор озвучил пассажиру стоимость поездки. Если тебя, как водителя не устраивает стоимость поездки - бодайся с оператором. Пассажир твои проблемы не волнуют.
Навигатор учитывает знаки, светофоры и даже скоростной режим ;)
 
ой, а скажите, это правда,что если такси ожидает,то водитель берёт денег сверху стоимости поездки?....с меня попросили 3 грн за 6 минут ожидания.....то есть такси было вызвано на 5-30, я села в 5-36.....
 
ой, а скажите, это правда,что если такси ожидает,то водитель берёт денег сверху стоимости поездки?....с меня попросили 3 грн за 6 минут ожидания.....то есть такси было вызвано на 5-30, я села в 5-36.....

оплата за простой - стандартная практика.
время простоя в разных службах начинают считать по разному: у кого через 5 мин после сообщения о подаче машины, у кого - через 10 мин.
 
Назад
Зверху Знизу