Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

еще напиши что депутаты воруют :рл:

Типа каломойша пиздит, значит и другим можно? Сука и эти уебаны хотят жить в цивилизованной стране со всеми балагами...:рл:

мне интересно,как можно жить со всеми благами когда ты живешь честно,а каломойша с ахметкой нет.Это их заставляет быть честным ? страна получает все налоги а шахтеры за неуплаченный беней уголь перестали сосать лапу за свою честность ?:)
 
Re: Таксюки взбунтовались

таксюкі-пісюкі.
 
Re: Таксюки взбунтовались

мне интересно,как можно жить со всеми благами когда ты живешь честно,а каломойша с ахметкой нет.Это их заставляет быть честным ? страна получает все налоги а шахтеры за неуплаченный беней уголь перестали сосать лапу за свою честность ?:)
И казалось бы причем тут таксисты? :рл:
Был у нас рукожопый токарь, у того Порошенко из кармана крал, а не потому что он рукожоп по жизни и зп соответствующая. Типичная отмазка люмпенов, особенно если у самих рыло в пушку. Типа депутаты\ахемтов\коломйша\еще хуй знает кто-воруют, поэтому и "простым людям" можно...срать в подъезде, бухать, по городу бухим овер 100 ездить, бенз у наливаек покупать и т.д..
Никто с себя не хочет начать исправлять.
 
Re: Таксюки взбунтовались

И казалось бы причем тут таксисты? :рл:
Был у нас рукожопый токарь, у того Порошенко из кармана крал, а не потому что он рукожоп по жизни и зп соответствующая. Типичная отмазка люмпенов, особенно если у самих рыло в пушку. Типа депутаты\ахемтов\коломйша\еще хуй знает кто-воруют, поэтому и "простым людям" можно...срать в подъезде, бухать, по городу бухим овер 100 ездить, бенз у наливаек покупать и т.д..
Никто с себя не хочет начать исправлять.

пример люмпенов не в счет.Их срачь,рукожопие и пьянство к теме налогов отношения не имеют.Крайность как оправдание хйвый аргумент.Вот если бы речь была о тендере,на котором попилят бабки,другой вопрос.Или завышенная стоимость газа с бензином,ты ж по этому поводу не возникаешь,хотя за честно купленный бенз платишь исправно,но тебя как и всю страну такими тарифами поимели не один раз.И ниче,это тебя не колышет.Зато рукожоп ух пздц ажтрисет доставил проблем в жизни.Не то шо ахметки с каломойшами
 
Re: Таксюки взбунтовались

⛄;70410094 сказав(ла):


какойто олигарх из чехии, ему сейчас уголовку в германии шьют за "нелегальные гонки" на этом видосе
 
Re: Таксюки взбунтовались

Никого не хочу обидеть, но цены на таксо весьма не малы. При самой гигантской себестоимости километра в 3 грн, болт усреднённо 7 грн. Про общественный транспорт вообще кошмар. По маршруту 1го траллика реально выгодно возить людей по 5 грн на тачке

Ты из какого года пишешь с такой 3-хгривневой математикой? Ты глянь на цену топлива, даже если машина на газу, то хуй она уложится в такую сумму. Стань на заправке и поспрашивай какой реальный расход у средней легковухи по городу, а на газу это ещё процентов на 20 в +. Итого, только газа более чем 2.5 грн на км уйдет по городу, не считая подачи машины к твоей сраке и прочих амортизационных и ТОшных расходов которые есть всегда.
Все такие не в рот ебательские олигарки, как дело касается хвастонуться чем-нибудь где оно бухало и сколько просрало и какое оно крутое всё ищ сеья, а как оплатить работу или услугу, так сплошное нытьё "почему так дооорого", блядь.
Пиздец, какие тупорылые собрались тут, подавай им Лексус по цене велосипеда, блядь, на другом же онЕ не камильфо ездить, как же ж так, оно же царь.
Если шо, я не таксист.:D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ты из какого года пишешь с такой 3-хгривневой математикой? Ты глянь на цену топлива, даже если машина на газу, то хуй она уложится в такую сумму. Стань на заправке и поспрашивай какой реальный расход у средней легковухи по городу, а на газу это ещё процентов на 20 в +. Итого, только газа более чем 2.5 грн на км уйдет по городу, ст.:D

У меня расход 10 на 100. Имеем, 1 км= 1,9 грн газ.
Если Шо, я не таксист.:D
 
Re: Таксюки взбунтовались

пример люмпенов не в счет.Их срачь,рукожопие и пьянство к теме налогов отношения не имеют.Крайность как оправдание хйвый аргумент.Вот если бы речь была о тендере,на котором попилят бабки,другой вопрос.Или завышенная стоимость газа с бензином,ты ж по этому поводу не возникаешь,хотя за честно купленный бенз платишь исправно,но тебя как и всю страну такими тарифами поимели не один раз.И ниче,это тебя не колышет.Зато рукожоп ух пздц ажтрисет доставил проблем в жизни.Не то шо ахметки с каломойшами

:D

Ржу...

Каков слог!!!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ты из какого года пишешь с такой 3-хгривневой математикой? Ты глянь на цену топлива, даже если машина на газу, то хуй она уложится в такую сумму. Стань на заправке и поспрашивай какой реальный расход у средней легковухи по городу, а на газу это ещё процентов на 20 в +. Итого, только газа более чем 2.5 грн на км уйдет по городу, не считая подачи машины к твоей сраке и прочих амортизационных и ТОшных расходов которые есть всегда.
Все такие не в рот ебательские олигарки, как дело касается хвастонуться чем-нибудь где оно бухало и сколько просрало и какое оно крутое всё ищ сеья, а как оплатить работу или услугу, так сплошное нытьё "почему так дооорого", блядь.
Пиздец, какие тупорылые собрались тут, подавай им Лексус по цене велосипеда, блядь, на другом же онЕ не камильфо ездить, как же ж так, оно же царь.
Если шо, я не таксист.:D

Неужели? :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

Берегите природу мать вашу
И никакого бензина :D
Если шо, я не велосипедист :D

3b89c99e1b924a18.jpg


198ad13093322933d.jpg
 
Re: Таксюки взбунтовались

У меня расход 10 на 100. Имеем, 1 км= 1,9 грн газ.
Если Шо, я не таксист.:D

Ты по городу в час пик считай. Кто тебе будет закладывать в себистойку пустоуличный проезд. И не на Smarte же ездить хотят, а на солидных внедорожных тачилах чтобы коленки не упирались в жопу водиле. Цену на резину озвучь ещё этим уёбкам и прочие расходники.
:D
 
Re: Таксюки взбунтовались


Ну в лес же вашу грибную компаху за бабки отвезти не предлагал?, вот и ведите параллели с пенпердикуллелями вдоль и поперёк откуда ноги растут. :D
 
Re: Таксюки взбунтовались

как думаешь,пдв налог ? растаможка,акцизы,пошлины ? налог на потребление уже во все заложен.Схли платить больше ? и это вовсе не оправдание таксюков

Так что теперь, таксюкам работать на карман, а ЕСВ пускай лохи платят?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Готовят на 14 февраля страйк.

Хотят донести до агрегаторов Bolt, Uklon, OnTaxi, 3040, 838, Любимое Такси, что их текущие тарифы экономически не обоснованы, и требуют значительного повышения на 20-30%. Поскольку, каждый из вас видет цены на топливо, запчасти и услуги по обслуживанию авто.

Ваще пох
 
Re: Таксюки взбунтовались

Те, кто пользуется услугой такси не имеют даже права ныть про цены. Как можно говорить про цену самой дорогой услуги по перевозке?
Пусть хоть 1000 грн за км стоит. Нет денег - хватит скиглить, берите лопаты и идите працювать. Не можете працювать - катайтесь на троллейбусе.
 
Назад
Зверху Знизу