Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

Уровень жизни и так высокий, пенсию не жду.
Вопрос на засыпку, в каком варианте Украина была бы богаче
1верха пиздят, народ все честно платят налоги
2 верха все средства бюджета пускают на увеличение экономических показателей страны, ее рост и защиту,, но при этом, все платят налоги также, как есть на нынешнем этапе

Про Нью Йорк читали, операция битые окна, или как то так называлась. Как сральник превратили в мега мегаполис.
нах эти варианты? речь о том что таксопидары не платят налоги, в отличии от тех же работяг госконтор. При том что доход существенно выше и вреда они приносят своей деятельностью больше (дтп. нарушение пдр и т.д.)?
А тут начинают нести хуйню, вон коломойша и нардепы пиздят, значит и все остальные могут тоже пиздить. Сама постановка вопроса по дебильному. Впрочем это не удивляет.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Для слабоумных, в такси работают или подработают умные люди, дурак не сможет купить себе автомобиль!!!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Это для всех охуевших и считающих себя превыше людей которые им предоставляют услуги!!!
Почитал здесь отзывы ездунов и обалдеваю.
Одни господы которым что-то должны и они хотят ещё на этом экономить!
Да блядь ходите пешком или метро по 8мъ. Здоровее будете и у пацанов психика здоровее будет!
 
Re: 14 февраля состоится всеобщий страйк водителей такси!

Шо ты несешь?? Та Bolt, Uklon, OnTaxi и др. очеловечили человекоподобных грачей!

Я тебя считаю человекоподобным.
Мразью короче.
И шо? Тебе страйковать из-за этого нелья:незнаю:
 
Re: Таксюки взбунтовались

нах эти варианты? речь о том что таксопидары не платят налоги, в отличии от тех же работяг госконтор. При том что доход существенно выше и вреда они приносят своей деятельностью больше (дтп. нарушение пдр и т.д.)?
А тут начинают нести хуйню, вон коломойша и нардепы пиздят, значит и все остальные могут тоже пиздить. Сама постановка вопроса по дебильному. Впрочем это не удивляет.

Оказывается, есть еще ебанутые, которые думают, что работяги госконтор платят налоги:рл:
Госконторы за налоги живут и с налогов платят зарплаты.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Отсюда - это откуда? Из Харькова? Вы уезжаете на такси из Харькова? Куда? На море на такси? Серьёзно? Открою вам тайну: у нас есть метро! Я сажусь и еду до вокзала на метро, а дальше на поезде. В случаях передвижения по городу пользуюсь транспортом. Что со мной не так?

С тобой не так то, что вместо комфортной поездки с чемоданом в такси от подъезда до вокзала или аэропорта, ты таскаешь чемодан пешком, по маршруткам и метро.
Ты или очень тупой, или очень жадный.
 
Re: Таксюки взбунтовались

С тобой не так то, что вместо комфортной поездки с чемоданом в такси от подъезда до вокзала или аэропорта, ты таскаешь чемодан пешком, по маршруткам и метро.
Ты или очень тупой, или очень жадный.

А по-моему это ты тупой и не можешь понять, что в этом нет проблемы. И "тяжёлый" чемодан, с которым я хоть раз бы остановился передохнуть я уже забыл, когда таскал.

P.S. Ну если с тобой всё так, то может ты и на работу будешь ездить с "комфортом" и нах то метро вообще...


В начале февраля нужно было такси из аэропорта.
И чел взял заказ по 3000, и быстро приехал.
Но того цирка, который он устроил мне после этого, я в жизни не видела.
Подъехал к выезду из аэропорта, спрашивает - есть у вас карточка, а то у мну денег на моей нет, иначе не выедем.
Или выходите, мне нужно ее пополнить где-то там.
Говорю - мужик, иди пополняй, я тебя тут подожду. Я никуда не тороплюсь.
Потом подошел какой-то чел, он спросил - а можно наличкой?
Ну ладно, выехали мы как-то.
Но всю дорогу чел был такой обиженный, словно я ему плюнула в суп. Или в душу наср*ла.
Только я не поняла - он же видел условия заказа. Он его взял? Взял.
Что за детский сад...

Это та самая незабываемая "комфортная" поездка. Я правильно понял?
 
Re: Таксюки взбунтовались

И если до метро идти целую остановку между домами среди ночи, то это должен быть или слишком жадный чел, готовый рисковать жизнью за 120 - 150 грн

Ну это по меньшей мере смешно. Жизнью рисковать? Правда? И сколько случаев, когда кто-то потерял жизнь при движении до транспорта и транспортом вы знаете хотя бы за весь последний год?
И если так ставить разговор, то тут такси ещё тот транспорт. Именно такси как раз самый опасный, чаще правда для самих водил, но бывает и наоборот.

P.S. Очевидно, что мне пронести сумку проще, чем вам.

Если для вас
не деньги - платите. Я не вижу проблемы, о чём сразу написал. Думаю, что в таком случае заплатить 150-200 вместо 120-150 тоже проблемой не будет. Именно так я и написал. Тем более, что на кону жизнь. Ведь в Харькове только то и делают, что каждый день убивают на улице людей с сумкой или чемоданом.

P.S. Я с чемоданом вообще не хожу. Езжу только с сумкой на плечо. Вмещается всё. За границу брал сумку + пакет в руку и то только из-за подарков, которые вёз. На море одной сумки хватило, которая из-за пустоты прогибалась. Хз что вы там на море возите 18 кг... Колбасу что ли, как в 1995 году?
 
Re: Таксюки взбунтовались

И если до метро идти целую остановку между домами среди ночи, то это должен быть или слишком жадный чел, готовый рисковать жизнью за 120 - 150 грн, либо бугаина, к которому хулиганы и подойти боятся. Или мне ждать троллейбус среди ночи одной на остановке?
:D
это скорее к девушке относится. им одним лучше не ходит по ночам, согласен..
 
Re: Таксюки взбунтовались

сука так ониж с тебя будут зарабатывать,дуралей.

Ну у меня есть выбор пользоваться такси или нет, а так как я не пью и имею машину, мне на таксистов глубоко пох. Ты глубину проблемы не понимаешь, агрегаторы пользуясь своей монополией и картельным сговором давят таксюков. Во всем мире это решает профсоюз, а у нас каждый сам за себя. Вот и приходится им отстаивать свои права. А общество у нас почемуто относится к таксюкам как к людям второго сорта. Впрочем как и ко все остальным кроме себя любимого. Разрозненное общество - главная проблема этой страны.
 
Re: Таксюки взбунтовались

И у таксюков есть выбор пользоваться аггрегаторами или нет. Не нравится - пусть клеют объявления о своих услугах на столбах или на Премьере или ОЛХ дают, или у дороги пусть стоят.
А общество защищает свои интересы и свой кошелек ибо никто не хочет платить двойную сумму за услуги.
И никакой монополии или картельного сговора аггрегаторов нет, есть рынок и конкуренция.
 
Re: Таксюки взбунтовались

В начале февраля нужно было такси из аэропорта.
И чел взял заказ по 3000, и быстро приехал.
Но того цирка, который он устроил мне после этого, я в жизни не видела.
Подъехал к выезду из аэропорта, спрашивает - есть у вас карточка, а то у мну денег на моей нет, иначе не выедем.
Или выходите, мне нужно ее пополнить где-то там.
Говорю - мужик, иди пополняй, я тебя тут подожду. Я никуда не тороплюсь.
Потом подошел какой-то чел, он спросил - а можно наличкой?
Ну ладно, выехали мы как-то.
Но всю дорогу чел был такой обиженный, словно я ему плюнула в суп. Или в душу наср*ла.
Только я не поняла - он же видел условия заказа. Он его взял? Взял.
Что за детский сад...

И только сегодня, увидев эту тему, я поняла, что таксюки уже в начале месяца горели праведным гневом и все вымещали на пассажире.
Кстати, до подъезда он меня не довез.
Сказал, что забыл, какая у нас тут ж*па. А если б вспомнил, то не брал бы заказ))))

А те грачи, что стояли у аэропорта, услугам своим цены сложить не могли. И за то, что обычно стоило 115 - 130 грн, вначале хотели 300)))) Потом, правда, резко снизили до 150, но я уже вызвала такси. На котором и уехала :)
да от такие у нас реалии таксюков!!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ну у меня есть выбор пользоваться такси или нет, а так как я не пью и имею машину, мне на таксистов глубоко пох. Ты глубину проблемы не понимаешь, агрегаторы пользуясь своей монополией и картельным сговором давят таксюков. Во всем мире это решает профсоюз, а у нас каждый сам за себя. Вот и приходится им отстаивать свои права. А общество у нас почемуто относится к таксюкам как к людям второго сорта. Впрочем как и ко все остальным кроме себя любимого. Разрозненное общество - главная проблема этой страны.

таксюков как у нас надо давно нах выгонять с рынка, должны остаться только сертифицированные фирмы предоставляющие услуги перевозок.
 
Re: Таксюки взбунтовались

А по-моему это ты тупой и не можешь понять, что в этом нет проблемы. И "тяжёлый" чемодан, с которым я хоть раз бы остановился передохнуть я уже забыл, когда таскал

Стрижешь, думаю, тоже сам себя?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Таксюки хотят вернуть их старую систему, где люди вынуждены были платить двойные или тройные тарифы за проезд...

они никуда не спешили, стояли часами и ждали лоха..., как сами называли пассажиров, а деваться было некуда, группы держали места, чужих выгоняли.

Сейчас чтоб заработать надо работать, а таксюки не привыкли.
 
Re: Таксюки взбунтовались

таксюков как у нас надо давно нах выгонять с рынка, должны остаться только сертифицированные фирмы предоставляющие услуги перевозок.

Только ты забыл, что когда останутся только "сертифицированные фирмы", которые чего греха таить, мы же знаем, что будут принадлежать кому надо, то и стоимость поездки тут же вырастет. Только у нас дебилы радуются, что исчезнет конкуренция в виде ФОПов, частных таксистов и т д., и придет монополист, который всунет им хуй по самые гланды по типу теплосетей
 
Re: Таксюки взбунтовались

Только ты забыл, что когда останутся только "сертифицированные фирмы", которые чего греха таить, мы же знаем, что будет принадлежать кому надо, то и стоимость поездки тут же вырастет. Только у нас дебилы радуются, что исчезнет конкуренция в виде ФОПов, частных таксистов и т д., и придет монополист, который всунет им хуй по самые гланды по типу теплосетей

это рынок, это нормально, если убрать все фирмы сейчас типа болт или уклон, то иваны задерут опять цены... и будешь ты опять им кланяться как было раньше и если один тебе цену заламает на вокзале например, то хрен кто то рядом с ним довезет дешевле.

Например цену на вокзале частники 250 грн, потом 200 грн типа только для тебя, по болту это 60 грн как может разница в 3 раза быть?
 
Назад
Зверху Знизу